Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 07 окт 2013, 01:27

Tapya S...очень нравится фиолетовый и его оттенки! Вы так красиво показали этот Вечерний сад, обязательно купила бы, если бы выпустили такую шаль! ^%
Natasik...обожаю многослойность и всякие такие необычные "навороты"! Вы так умело и грамотно все это сочетнули, респект! Восхищаюсь и любуюсь! ::P
ЮТА... и Старый замок - ваш! так стильно и элегантно! :::
ЗубнаяФея... спасибо! ^% Вам очень хорошо в этой Ненаглядной, красивая шаль... а мне все вспоминается ваш показ в Ежевике с клетчатой рубашкой! ... и долго не отпускала меня эта Ежевика, пришлось купить))) :0:

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 07 окт 2013, 01:52

faranga писал(а): Хорошие у вас всегда фотографии, не простые и не пустые.
Как это "пустые"? "Квадрат" Малевича, что ли? :lol:

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 07 окт 2013, 01:58

Солнце – осенний вид у Вас – красочный, теплый. Тигрики – красотули! А со Сказкой и Русским узором - какая красота! Красиво с оранжевым пальто. Интересное цветовое решение! Остановись, мгновенье-33 мне на Вас нравится. Белый танец кремовый – к лицу. Хочу, заметить, мне понравились все колориты Белого танца. Все примеряемые платки понравились. Качели – золотом богатые. М-м-м! :():
Nataly – классные фотографии – сама красавица, живописный фон! Старый замок – красивейшая шаль и прекрасно сочетается с волосами.
Екатя – еще один Старый замок. Красота! ^% Хомяк мой смотрит на Старый замок, того и гляди схватит. Очень хорошо Вам с этой шали!
Ванесса – Губернаторский смотрится классно. :: Современная красивая шаль. Вам идет. И рога на шали не видны (как многие в соседней теме заметили). Шаль понравилась.
ЮТА – красивое у Вас пальто и кокетливо выглядывают Счастливица и Старый замок. Прелестные шали. Нравится мне Ваш классический стиль.
vetiver – прикольно! Шаль в намотке хороша.
MashaL – Машенька ^% – какие все образы прекрасные-распрекрасные! Синий цвет тебе как идет! Конфетка!
Tapya S – прелестные фиолетовые шляпка и платочек ^^ . Хорошо выглядите, премило!
Natasik – Вы прямо волшебница. Приятно видеть Волшебный узор. Оказывается, его и не только со светлым можно сочетать. Большое спасибо за показ. Красота! :0:
ЗубнаяФея – идет Вам Ненаглядная!
ЮТА (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., tata64, ЗубнаяФея – спасибо! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 07 окт 2013, 05:11

Cолнце, потрясающий выход . Понравились все фотографии с 19-ой Сказкой . Рада , что ее купила , нравится мне ее фольклорная , сказочная задорность . Великолепный образ с Качелями , пальто шикарного цвета(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... , очки вам очень идут . В общем , спасибо , получила огромное удовольствие ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 07 окт 2013, 05:35

Baccara писал(а):
Солнце писал(а):Я думаю, что кому-то больше всего понравятся именно Цветы под Снегом и именно 19-тые....
Да, вот мне например! Прекрасная шаль и фото! ^%
и я приплюсуюсь :) мне и 18 нравятся :Q , Солнце, спасибо за показ шалек из сундука ^% со Сказкой у Вас отличный дуэт получился, обе яркие, притягательные, еще мне очень понравилось, как Казачка на Вас смотрится

ЗубнаяФея Ненаглядная так хороша и так замечательно Вы дружите с ней, приятно посмотреть ^%

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 07 окт 2013, 06:09

Девочки, спасибо большое всем, отметившим мой скромный показ ^% ^% ^%
Удачной рабочей недели :!

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 07 окт 2013, 10:14

Mashal очень понравилось Ваше настроение на фото с Русской красавицей -14 и моё предпочтение комплекту с Павловскими розами -7. Платок дополняет рисунок платья. ^%

Rakita - а я и не узнала Праздник покрова-9 на Ваших плечах. За счёт освещения он такой яркий получился. Красиво. ^%

ЗубнаяФея - у Вас, что не показ, то раритет. На последней фотографии Ненаглядная-10 очень хорошо видна в лучах солнца. ::

Natasik - я тоже очень долго рассматривала на Вас все финтифлюшки. Больше всего понравилось сочетание юбки и дублёнки. ::

Tapya S у Вас тоже фиолетовый период? Шляпка очень интересная. И комплект у Вас идеальный сложился: шляпка + Вечерний сад. ^%

Аватара пользователя
BCBG
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 01:04

Re: Примерочная 2

Сообщение BCBG » 07 окт 2013, 11:02

Natasik, это просто ого-го! Цвета, фактуры, да и сама модель! Когда смотрю на Вас, думаю, что так, наверное, выглядела бы Наташа Ростова, если бы жила в наше время ^%. Дерзкая нежность, утонченность, безупречный вкус.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 07 окт 2013, 11:34

Natasik, :: c полчаса, наверное, рассматривала детали Вашего образа. :) Ювелирно поданная многослойность, очень и очень красиво! Да, для такой эклектики чутье д.б. безупречным. Шаль вписалась, как родная. :)

Аватара пользователя
Дымка осени
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 22:54
Откуда: Дзержинск, Нижегородская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Дымка осени » 07 окт 2013, 11:45

мой очередной маленький вклад в копилку. :@
Вложения
Мелодия любви 1374-1
Мелодия любви 1374-1
c_e1466894d66dc82c549b4b68b5ad454b.jpg (93.39 КБ) 7449 просмотров
Праздник Покрова 754-17
Праздник Покрова 754-17
c_d5d2234ad9f3af33942bddea0cfa45f8.jpg (81.59 КБ) 7449 просмотров

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная 2

Сообщение петруля » 07 окт 2013, 11:51

ElenaZ писал(а):Солнце, Ваш выход называется - если еще кого не убила, убью совсем. Наповал! Круть! Затмили примерочную своими показами. Или нет - затмили всех, а примерочную осветили. Кажется, так правильно :mrgreen:
Сегодня открылв примерочную и именно об этом подумала. Вчера любовалась- не могла отдышаться, а сегодня контрольный выстрел :lol:
Natasik ^% фото как из журнала. Сижу второй день разглядываю, хочется каждую деталь посмаковать :Q Замечательный образ
ЮТА ^% отличное пальто, прекрасный фон для шалей. Очень понравилось как розочка выглядывает в Счастливице
Ванесса ^% Вам хорошо в новом платочке. Но я его как то не пойму пока, особенно название никак не выговаривается, все время спотыкаюсь ><
Rakita ^% Праздник Покрова - 9 это на 100% Ваш платок. Очень красиво сочетнулось с цветом волос и юбкой
Tapya S ^% Вам идет такой фиолетовый и шляпка просто бесподобная. Мне нравится Ваш спокойный стиль

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная 2

Сообщение петруля » 07 окт 2013, 11:55

Дымка осени :: Здорово! Особенно в Мелодии любви. Вы такая фарфоровая и романтичная

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 07 окт 2013, 12:05

Дымка осени- мне на Вас больше понравился Праздник покрова ^% а серенький кажется что немого Вас бледнит. ^%

Солнце - красивая фотосессия и с настроением ::P показывайтесь почаще, у Вас замечательная коллекция платочков! ^%

ЗубнаяФея - какие красивые розовые цветы на Вашей Ненаглядной ::

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 07 окт 2013, 12:19

Rakita , до чего же хорош Праздник Покрова. Смотрю и думаю: "Ну почему у меня до сих пор этого платка нет?" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Дымка осени, Праздник Покрова понравился и Сказка ::P (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


MashaL , шикарный показ :: . Идут Вам шелка от пп мануфактуры

Natasik,я в шоке(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Второй день рассматриваю фотографии. Умеете Вы поражать и удивлять ^% ^% ^%

Солнце, нет слов. Потрясающие платки, яркие, запоминающиеся снимки ^Y
ненила писал(а):Tapya S у Вас тоже фиолетовый период?
Сама удивляюсь. С минувшей весны на фиолетовое, сиреневое и лиловое потянуло. К чему бы это?
Последний раз редактировалось Tapya S 07 окт 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 07 окт 2013, 13:08

Дымка осени, а мне на Вас все шали понравились и Сказка- 20, и Мелодия любви-1 и Праздник Покрова-17! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»