Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 окт 2013, 16:13

Солнце, Nataly , девочки, как хорошо вам, такое абсолютно осеннее сочетание цветов, ярко, но не обжигает, именно то, что осенью нам дает природа!

Аватара пользователя
Екатя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:00
Род занятий: Мама Катя
Откуда: Люберцы

Re: Примерочная 2

Сообщение Екатя » 05 окт 2013, 16:23

И я с Замком, долго караулила его в купле-продаже, за 4 и за 3,5 тысячи не хотела покупать. Ну вот дождалась. Теперь заброшены все остальные шальки и 2 недели ношу только его, не снимая
Nataly, бесподобная намотка, у меня как-то не выходит так воздушно, руки-крюки :"
Вложения
Старый замок-6
Старый замок-6
Старый замок-6
Старый замок-6

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 05 окт 2013, 16:40

<Екатя> Замечательные осенние фотографии, и Старый замок очень кстати, очень подходит к пейзажу на заднем фоне... ^%

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 05 окт 2013, 16:46

Спасибо, меня будет скоро много в примерочной! Еще бы - 5 часов гуляла с милым фотографом :0:

Аааа, а мне Губернаторский не достался сегодня в Ветошном! Хоть на Ванессе полюбуюсь. И розовой Сказки там нет...и белого Княжеского...

ЮТА, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Солнце 05 окт 2013, 17:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 окт 2013, 16:56

Варвара писал(а):<Екатя> Замечательные осенние фотографии, и Старый замок очень кстати, очень подходит к пейзажу на заднем фоне... ^%

Точно! Тоже очень осеннее сочетание, и как хорошо на фоне пруда.

А я покажу новую шаль, извиняюсь, ГубернаторскИЙ . Фоты на телефон, художественной ценности не представляют, я - тем более, ничего не подбиралось, купила и сразу запечатлела, может кому поможет что разглядеть. В любом случае, лично мне она очень нравится, и цвета, и рисунок, и ткань
Вложения
25daea597fc0.jpg
9fda32104cf2.jpg
crop_38215449_gUXjesN.jpg

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 окт 2013, 16:57

Вот она- Губернаторский
Вложения
3e019677ba54.jpg

Аватара пользователя
AlexElg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:55
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 2

Сообщение AlexElg » 05 окт 2013, 17:17

Сегодня в примерочной - яркая многоцветная осень... Солнце, Nataly, Екатя, спасибо за красоту и настроение! Главное в ваших показах - не шали-платки, а счастливые глаза и улыбки!!! ^% ^% ^%
Ванесса, поздравляю с новинкой! ^% ^% ^%

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 05 окт 2013, 17:18

Ванесса,аааах!!!обалденная шаль,идет Вам без сомнения,и куча вариантов как носить.Смотрится будто шелковая,правда?я и в магазине прямо удивилась-не поверила сходу,что это шерсть,рисунок струящийся какой-то.И очень мне серединка нравится,к лицу отлично,небольшой теплый блик дает.А в жизни-то все ещё лучше,чем на фото)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 окт 2013, 17:23

AlexElg , спасибо, тут главное не то, что новинка, а то, что МОЯ-МОЯ!
НаНи, вот-вот, в жизни она суперическая, я так по-быстрому, нет у меня времени в парке, не спеша, красиво))))

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 05 окт 2013, 17:25

Ненила , очень свежо, ярко красиво Вам с "Белыми розами". Шаль - Ваша. Оба варианта классные!С черным платьем хочется еще порассматривать!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталёна , платье Вам идет безусловно. ( Мне и по цвету и по стилю очень понравилось). С платочками, мне кажется, оно больше взаимодействует по цвету, нежели по стилю. (Но я далеко не стилист, поэтому моя т. зр - просто взгляд "консерватора"). Очень понравился Ваш крупный план с "Воспоминаниями о лете". Красивая фотография!
февралька, все как я люблю - красивый покрой воротника и отличный орнаментальный платочек - и, кстати, опять основа фиолетовая. :) По-моему, удачное сочетание, и Вам идет!
Янетта !По-моему, Вам идет всё и всегда :) Бирюзовые Осенние кружева, мятные расцветки - не суть, классика это, или побег в сторону. Вы умеете быть разной. Я ведь помню Ваше улетное фото в мини и цветных колготках :) А свою коричневую Тайну сердца купила после Вашей фотографии в театре (честно! :)). А вообще, "Осенние кружева" понравились на Вас и - платочком на голове, и просто - полушалочком по плечам.
oksi ! Мне на Вас много чего понравилось - и Обольщение ( особенно с белым пальто - шикарно!), и синие Белые Розы, да и Губернаторский в этом колорите Вам совсем не противопоказан. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Солнце - чудесный платочек, и обыграли Вы его здорово! Красиво!
Nataly - мне понравилось очень-очень!!! И современно, и красиво, и тепло, и украшает, и вообще - море достоинств у этого комплекта!Намотка виртуозная! И спасибо за то, что так ненавязчиво и интересно показываете нам свой город!
Екатя ! Ваш Старый замок - тоже молодец! И повязанный на голову Вам очень идет, но не солирует, а дружит. И громоздким не кажется - все очень естественно. Красота! И второе позитивное доказательство для меня - что с такого типа пальто цветочный принт вполне возможен!
Последний раз редактировалось tata64 05 окт 2013, 17:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
AlexElg
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 21:55
Откуда: Московская область

Re: Примерочная 2

Сообщение AlexElg » 05 окт 2013, 17:25

Ванесса, ВАША-ВАША, не сомневайтесь!!!! А фото в парке, с толком с чувством, с расстановкой.. мы подождем))))) :lol:

vetiver
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:14
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение vetiver » 05 окт 2013, 17:28

Ванесса, по описаниям я поняла, что новая шаль очень красивая, но, кажется, она не фотогеничная, фотографии не передают всю ее прелесть. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 05 окт 2013, 17:31

AlexElg , попробую


vetiver , конечно, тем более, что фото на телефон. А с Интуицией я разве могу соперничать, а рябин таких тем более, где ж набрать? У меня вот рядом такая, корявка

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 05 окт 2013, 17:32

Ванесса ^% ! Пока писала - и Вы подтянулись! Мне понравилась Ваша (и наша) новинка (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом).... Идёт Вам, сочетается хорошо с Вашим суперским обликом. Думаю, не зря Вы ее купили - будет носиться!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 05 окт 2013, 17:34

Солнце, класс! Хочется подтвердить ранее высказанную мысль о безупречной выверенности цветов платка - сейчас такого не так много. И очень здорово гармонирует с Вами!!!
Nataly, Екатя, спасибо за фото, настроенческие осенние приятные...
Ванесса, а ведь красиво! И кайма на удивление (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...хороша!!! Красный приятный. Вообще шаль производит впечатление "мягкой" по настроению - такое теплое сентябрьское бабье лето. Спасибо за оперативность.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось olga-maa 05 окт 2013, 17:49, всего редактировалось 4 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»