Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 05 окт 2013, 09:08

Наталия 72, уверена, что Вы правы, как Кассандра - на какое-то время возможно забудут коричневые и черные, глубокие синие и зеленые. Тенденция на более яркие в этом году у ППМ очень явная, это, наверное, то, что А.В. называет "будуарный вкус". Хотя, может, разойдутся "туркменские фавориты" и все вернется на круги своя. Не могу сказать, что я отрицаю эти новинки, нет, пусть будут, на каждую лисичку свой охотник найдется. Я вон детю розовый шафран купила - так она счастлива, и девочки в школе оценили. Главное, чтобы ППМ во вкус не вошли.
НаНи, да нет, штапмы не подействуют, если ты чувствуешь, что шаль твоя. А если шаль не твоя - то иногда такой "разбор полетов" очень полезен, чтобы удержать себя от, как писала Мурзавио, русской народной забавы под названием паника, или "все побежали - и я побежал".
А то, что кому-то что-то мерещится в шалях - так это нормально, у нас и темка есть соответствующая. Просто важно что именно кажется, и есть ли к этому отторжение. Вот глазки лягушки меня на Славянке не смущают совсем, а рисунки на некоторых других платках откровенно пугают.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 05 окт 2013, 14:05

Branchette, с приветом, Тигрики, Галина Сотсковая 89х89 (платок конца 80-х годов, возможно 1989 года) на осенней прогулке.
Тигренок-0001.jpg
Тигренок-0003.jpg

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 05 окт 2013, 14:09

Солнце!Ну какой красотун малыш Ваш! :Q

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 05 окт 2013, 14:09

Солнце, вот так Тигрики! Вы - потрясающая, сама похожа на тигрицу. Яркая, уверенная, независимая, с характером. Яркий, необычный платок на ярком пальто - просто завораживает. Спасибо.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 05 окт 2013, 14:16

Немного Солнца в осенней Примерочной...
Тигрики, конечно, весьма интересны, но Вы - СОЛНЦЕ! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 05 окт 2013, 14:35

Наталия 72, я с вами. Полностью разделяю ваше недоумение по поводу того, что нашим дамам пришлись по вкусу эти туркменские колориты. Леденцовые, неоновые, какие угодно, только не классические павловопосадские. Но нас ведь никто не заставляет их покупать, слава Мануфактуре, есть что носить. ;)

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 05 окт 2013, 14:46

Солнце
Вот! Люблю и обожаю.
Чудесный, необычный рисунок. Яркий, но выверенный колорит.
Хорош!
И вам очень идет! И с характером совпадает. Удачливой охотницы!
Колье правильно повторяет зеленый. Отлично!
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Branchette 05 окт 2013, 14:55, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
alanita
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:01
Откуда: Кисловодск

Re: Примерочная 2

Сообщение alanita » 05 окт 2013, 14:48

Солнце,как вам идет этот платок!Класс!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 05 окт 2013, 14:59

Не успеть мне за форумом никак... Столько всего интересного!
oksi, ^% , так держать! Хорошо, просто отлично и в светлом, и в фиолетовом, да ещё в сочетании с красным, да ещё с магазинными примерками, да первая с новинкой!
"Белые розы"-14 на Вас восхитили - крупные яркие цветы на контрастной брюнетке (а кожа у Вас светлая? да?) эффектны и органичны, а милая улыбка как будто сглаживает "геометрию" узора вдоль каймы, который в этом колорите не перетягивает, по-моему, всё внимание на себя, а вежливо пропускает на первый план красивый букет прекрасных роз...
"Галина"-18 на Вас тоже понравилась очень. "Радоница"-18 абсолютно Ваша, и в более продуманном варианте заиграет самыми высокими нотами. "Майя"-20 в сравнении с другими шалями несколько проигрывает...
Ненила, ^% , великолепный выход! Строго, торжественно и... с днём рождения! ^^
alanita, ^% , очень красивая женщина в очень красивой шали.
Интуиция, ^% , просто кладезь идей и весьма достойное их воплощение! Всегда интересно и неожиданно!
Наталёна, ^% , у меня было несколько "фиолетовых сезонов" в доплаточный период, помню, как трудно было подобрать соответствующие аксессуары, тем более, что это совпало для меня с кардинальным изменением цвета волос. Но я тогда не носила наши удивительные шали, да и платки тоже, а если б тогда знала, что есть такая замечательная "Цветочная сказка" или "Цветёт сирень", то фиолетовая тема не отпустила бы меня и по сей день...
У Вас замечательная способность подстраивать себя под любой понравившийся цвет, и в таком элегантном исполнении фиолетового нравитесь очень.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 05 окт 2013, 15:09

Неожиданно попал ко мне лоскут Старого замка 6.
В компанию к шалям 17 и 14 колоритов. Ну что сказать. Волшебной красоты эта шаль. И красный колорит, мне кажется, вполне осенним.
Гуляли по городу, сходили в Дом Метенкова на выставку фотографий и в музей истории Екатеринбурга на выставку исчезнувших запахов. РЕКОМЕНДУЮ! Чем пах старый город? Вы знаете?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nataly448/view/962552/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nataly448/view/962551/
Изображение
Последний раз редактировалось Nataly 05 окт 2013, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 05 окт 2013, 15:27

Nataly, заинтриговали: чем пах старый город, я могу представить, а вот как можно сделать ВЫСТАВКУ ЗАПАХОВ..... ?? Выдумщики у вас музейные работники, однако!

Старый замок как таковой не очень понимаю, но на Вас она, безусловно, великолепна! Насыщенный румянец осени :) И намоточка хороша, роскошная и аккуратная одновременно, эх... :(
Последний раз редактировалось Rakita 05 окт 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 05 окт 2013, 15:30

Наташ, раньше я считала, что Счастливица 10 из всех ваших шалей у меня в приоритете, а теперь - Старый замок!

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 05 окт 2013, 15:35

<Солнце> Очень интересный платочек (классное сочетание бирюзового с оранжем) и на такой яркой красавице, сногшибательно! ^%
<Nataly> Красивый Старый замок (поздравляю, у Вас вся коллекция замков), и Вы так классно всегда драпируете, вот бы научиться... ^%

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 2

Сообщение chanik » 05 окт 2013, 15:58

Солнце, очень удачное цветовое решение! ^%

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 2

Сообщение chanik » 05 окт 2013, 16:01

Натали, в такой хмурый день получились очень жизнерадостные фото ^% ! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»