Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Althea
Новичок
Новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Althea » 04 окт 2013, 09:47

Branchette, viktorinka, ирина маркова, tugrik, Patricia, Минчанка, Каффа, oksi - благодарю за то, что отметили мой показ ^% всегда интересно послушать разные мнения ;)


ненила! Прекрасно выглядите ^% Очень интересно смотрятся "Белые розы" в таком строгом "обрамлении".

filamentoza
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4373
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 20:05
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение filamentoza » 04 окт 2013, 09:55

ненила, БР с черным платьем - супер! Зря Вы его под кат. Мутновато, зато содержание какое!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 04 окт 2013, 10:08

ненила , с белой блузкой хорошо, а с черным платьем -отлично! Вам подходит. Все-таки, я остаюсь при мнении, что этот колорит Б.Р. не для юных, и вообще, шаль "тяжелая", не в смысле, трудно ее с чем-то сочетать, а просто ощущения от нее, не накинул, завернул, пошел.
Наталёна, соглашусь с Солнце, Вы стали иной, от простой, будничной до красивой, уверенной, самодостаточной , зрелой женщины, да еще и с загадкой в очах! Манкая женщина! Вот кто ВЫ!
С Воспоминаниями о лете не понравилось, самое классное с Цветет сирень, потом Цветочная сказка, и платье хорошее. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение crazywool » 04 окт 2013, 10:09

Наталёна, к вашему платью подходят действительно все показанные шали. Я Очень люблю Цветет сирень - вам просто здорово в ней (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

ненила, вы совершенно правы, что в такой шали и себя надо нести и шаль :) Не каждому идет - а вам - ОЧЕНЬ. Фото с платьем хоть и не лучшего качества, зато видно, что шаль может быть дополнением к маленькому черному платью не хуже бриллиантового колье ;)

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 04 окт 2013, 10:13

Наталёна ^% , Брусника ^% , oksi ^% , alanita ^% Ландыш ^%, flamentoza , crazywool ^% - спасибо всем за комментарии!

Рatpicia - Вы, правы, "ничего лишнего" - это моё правило при ношении и комбинировании шалей! ^%

Календула ^% - мне очень приятно, что мой показ удостоился Вашего комментария! Спасибо!

Варвара - да, это офисный вариант , поэтому и строгий Althea ^% !

Ванесса я с Вами согласна, что она не для молодёжи, но такая Шаль молодёжи может придать некую пикантность! ^%
Последний раз редактировалось Ненила 04 окт 2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 04 окт 2013, 10:15

Дамы, милые! Прошу прощения, что пишу здесь, просто надеюсь, что быстрее прочтут. А кто-нибудь из форумчанок поддерживает связь с Катей Добро? Она как-то совсем пропала здесь, и на ЯМе у нее был магазинчик - и там ее найти никак не могу.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 04 окт 2013, 10:22

Давно пропала...И магазинчик пустой... ^V^
Тоже скучаю. ::
Ненила
Да, и мне оба варианта. Очень вам она хороша.
Наталена
Уже все сказали. Отлично выглядите!
Цветет сирень отмечу особо. Всё подогнано идеально.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 04 окт 2013, 10:51

ненила, ^% какой шикарный показ Белых Роз! какой образ! изыскано,особенно в черном! спасибо за торжественность и позитив!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталена, ярко, гармонично,динамично даже,подзаряжаться можно от такого показа! спасибо ^%
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ::

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 04 окт 2013, 11:09

oksi нравятся Ваши цветовые сочетания палантина и пальто, прям очень, очень ^% и идея сделать снуд здоровская!

ненила - шикарный показ, нарядный, торжественный! всё чётко, ярко, лаконично! ^%

Наталёна - (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... все платки на Вас нравятся, и фасон платья Вам очень идёт ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 04 окт 2013, 11:11

Ненила, шикарная ухоженная женщина. Я мечтаю выглядеть так, как вы. Не лениться, наряжаться, делать макияж, носить каблуки. На вас очень приятно смотреть. И Белые розы вам идут, это очевидно!
Наталена, роковая красотка! Цветет сирень отмечу, классно!

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 04 окт 2013, 11:14

То же фиолетовое пальто, но теперь с красненьким:

фото самострельное, т.к. моему 5 летнему фотографу не всегда удаются кадры чтоб "с головой" :lol:

Аккорд - 5
Вложения
IMG_0884.JPG

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 04 окт 2013, 12:01

alanita писал(а):Спасибо всем,кто отметил мой показ!

olgaballet (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Не узнала, :) я там Фурлу покупаю.
oksi , ^% мне со светлым пальто понравилось, а с фиолетовым красный не понравился почему-то.
Наталёна, ^% вы молодец, всё красиво! Только колготки сеточкой... но их вообще по-моему никто не умеет носить, редко подо что вписываются они.
ненила, ^% просто и со вкусом ! ::
февралька ^% какой фотограф у вас молодец !

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 04 окт 2013, 12:14

Ненила, спасибо за фото! Хочется "лить сироп" и много! Потрясающе красивое прочтение Белых роз(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...! Элегантно, благородно, эффектно! С черным платьем - другой образ, я это называю "дама-вамп со знаком плюс", естественно, в не меньшем восторге!
Наталена, присоединяюсь к предыдущим товарищам - выглядите прекрасно! Хороша все же шаль "Воспоминание о лете"! Но мой фаворит в вашем показе - Цветет сирень - с платьем - полная гармония!
Последний раз редактировалось olga-maa 04 окт 2013, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 04 окт 2013, 12:15

Patricia, Варвара,Ландыш,февралька,olgaballet,спасибо!!! ^% ^% ^%
Мне все мнения важны!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 04 окт 2013, 12:20

Вот сегодня надела 1ый раз (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а влюбилась сразу, как только появился, приехала за ним - а все есть, кроме него, не могла уйти просто так, купила зеленый,тоже замечательный, но душа все равно просила, и наконец, год спустя Осенние кружева 1471-11 Чуть фото пересвечены, но уж очень хочется показать.
RSCN5493.JPG
RSCN5493.JPG (88.47 КБ) 1303 просмотра
DSCN5492.JPG
DSCN5492.JPG (40.6 КБ) 1303 просмотра
DSCN5489.JPG
DSCN5489.JPG (91.77 КБ) 1303 просмотра

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»