Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 04 окт 2013, 01:30

Slana на первой фотографии Ваша сестра такая пепельно - нежная в Феи сирени-2 и небо очень красивое! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

alanita очень красивая шаль Рыжее лето-14! А Ваши фотографии в атомобиле скоро станут Вашей визитной карточкой! ^%

Аэлита Вас оставила на закуску. На фотографиях мне конечно же вы понравились в Старом замке-17 больше, но Белые розы -18 в завязанном варианте тоже хорошо. Да, на плечах, в расправленном виде темноваты они для Вас. Вы такая беленькая, кожа прямо прозрачная, светится, а они ...грубоваты. Но если нравится шаль - не отпускайте её. Она очень красивая. Я её очень люблю.Такая шаль должна быть обязательно в гардеробе. Другое дело, что у каждого своя любоФФь.
Когда я свои Белые розы -18 ждала, в примерочной показалась в них mariko, помню была удивлена, что эта шаль для неё парадная. Не могла понять, почему для такой яркой женщины эта шаль парадная? Что в ней такого: черная да и черная. И что Вы думаете: Белые розы -18 и для меня парадная шаль оказалась.Не простая она. С характером. Просто так, я её накинуть не могу: не к месту она получается. Торжественная. Повод нужен. Её нести надо и себя нести в ней. ИМХО.
И продолжая тему Белых роз-18 хочу внести свой членский взнос. Это моё прочтение сегодняшнее Белых роз -18. Завтра всё может быть иначе.
Изображение
«Белые розы -18» на Яндекс.Фотках

Изображение
«Белые розы -18» на Яндекс.Фотках
Девочки улыбаться не совсем умею, на лице изображена радость.

И был вариант с черным платьем, но фото не четкое, поэтому под катом...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 04 окт 2013, 01:40

ненила - я в восторге! Ярко и красиво! ::

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 04 окт 2013, 02:42

Покажу несколько красивых и любимых платочков.

Цветочная сказка-14 Слащевой Надежды, 146х146
Изображение
«Платок "Цветочная сказка", 1458-14, художник Слащева Надежда, шерсть 146х146.» на Яндекс.Фотках
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/n-a-berdnik/view/872064/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/n-a-berdnik/view/872070/

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 04 окт 2013, 02:49


Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 04 окт 2013, 03:17

Nataly с ума сойти - 14 лет. А я так боюсь переходного возраста у моего мальчика...

oksi очень классно палантин с перчатками и сумкой в цвет. И какая классная идея в кольцо сшить.

ненила Вот они (БР-18) во всей своей красе. И так прекрасно все - ничего лишнего. Такая элегантность и нарядность. Спасибо ^% ^% ^%

Наталена какое у Вас удачное платье. Мне все очень понравилось, Вы так хорошо выглядите.

Интуиция (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 04 окт 2013, 03:40

Patricia - спасибо! ^%

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 04 окт 2013, 03:50

В последнее время ничего не коментирую, хотя смотрю каждый день. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Напишу про то, что просто восхитило.
Ненила, шедеврально, как говорит Татьяна Анатольевна, Белые розы, и вправду парадные. В таком варианте они просто великолепны! Для меня это их лучший показ! И все для этой шали - и стать, и,как говорят, порода, и, простите, то, что до нее дорасти надо (не для девченок она)... Этот Ваш выход как и очередной показ Каффы - это то, к чему я лично стремлюсь, но пока не получается. ><
Наталена я так радуюсь каждый раз Вас видеть! Ваши показы теперь стали для меня таким удовольствием. Вы умничка! Платье и шали очень хорошо гармонируют. Больше всего понравилось со Цветет сирень

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 04 окт 2013, 04:22

alanita В намотке красиво смотрится шаль, цвет Вам идет ^%
НаНи заинтриговали :)
Дымка осени Вот и Сказка пошла соблазнять опять,но я стойко жду 18, поздравляю с обновкой ^%
oksi Как здорово Вы придумали с Обольщением ?*(): и особенно понравился его дуэт с фиолетовым пальто, здОрово, с бежевым тоже хорошо, но фиолЭт... :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
ненила спасибо ^% Смотрю на Вас в Белых розах, так красиво Вы ее подали, вроде бы все просто: белый верх, темный низ,а какой торжественной образ получился и Вы светитесь, так приятно на это смотреть ^%

Наталёна Цветочная сказка мне очень нравится, но как все-таки, на мой взгляд, эта бахрома ее портит >< Платье хорошо сочетается с платками, особенно мне понравилось в варианте с платком "Цветет сирень", а на последнем фото в "Воспоминании о лете" Вы такая серьезная, задумчивая, такой пронзительный взгляд. Спасибо за показ ^%

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 04 окт 2013, 06:22

Наталёна! У вас какой-то переворот по-моему в ощущении себя случился >< ... (или влюбилась) Вы были другой, проще. Теперь я вижу красивую, ухоженную, с актуальным макияжем (губки неяркие, глазки поярче - умничка!), а главное - счастливую женщину. ^%
Платье просто класс!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Цветочная сказка на вас впечатлила. Оказывается, на ней такие огромные розы!!! Не видела их как-то...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 04 окт 2013, 07:18

Наталена,какая Вы красотка!и платья у Вас в последнее время очень удачные,умница просто!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 04 окт 2013, 07:55

петруля, Ванесса,alanita,Конфесса,Наталочка,marinella,ненила,Наталёна,Брусника,девочки спасибо!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 04 окт 2013, 08:08

ненила,потрясающе красиво,сдержанно,просто супер!!!И с платьем замечательно,просто другой образ,более романтичный! :: Белые розы в этом сезоне рулят) ^%
Наталёна,хороша!И шальки очень-очень Вам идут!Прекрасно показали шали и их красоту !В Цветет сирень больше всего понравилось!Ваши фото излучают свет и радость,спасибо! ^%

Аватара пользователя
alanita
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:01
Откуда: Кисловодск

Re: Примерочная 2

Сообщение alanita » 04 окт 2013, 08:52

Ненила, потрясающе смотрятся Белые розы.Ваш показ несомненно самый лучший!
НаталёнаПлатье очень удачное! Мне показалось,что Цветы под снегом не очень подходят к этому платью...хотя цвета и платья и шали определёно идут Вам
Интуиция,Ваши показы очень интересны,хоть и не с каждой Вашей одеждой я согласна,надеюсь без обид.
Спасибо всем за показы!

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 04 окт 2013, 09:16

<Ненила> Вы очень красивая и нарядная в этих Белых розах. Мне всегда нравилось такое сочетание белой рубашки с шалью, очень офисно и женственно. ^%
<Наталёна> Вам очень хорошо в этом лиловом платье с представленными шалями. Выделять особо не буду никакую шаль, потому что они нравятся Вам все и все хорошо подошли под это платье, оно очень удачное для сочетания с платками. Вы очень приятная и милая дама, так трогательно всегда показываете свои драгоценные шали, сразу видно, что все любимые! ^%
<oksi> Ваш выход в Майе-15, не остался мной не замеченным. Мне очень нравится эта шаль, поэтому все показы в ней мне тоже всегда нравятся, а на Вас она, действитель, очень хороша! Выход в Молитве тоже понравился, очень буднично и по осеннему красиво! ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 04 окт 2013, 09:29

Окси, очень понравился на Вас первый вариант, так здорово и контрастно. Чувствую, красные перчатки будут хитом сезона 2013 платфорума.
Ненила, меня просто убила фотография, которую Вы зачем-то засунули под кат. Чудесный ведь образ, возникли ассоциации с Днями Турбиных. Возвращаюсь и возвращаюсь именно к этой фотографии.
Наталена, ну просто хороша! Даже шали никакие не выделяю, просто сама хороша и все тут!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»