Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 02 окт 2013, 20:15

Простите, я снова с размышлениями вокруг Белых роз 18 и Старого замка 17.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...


Boulangerie, про пенсию я пошутила, конечно. Спасибо Вам за мнение! Я понимаю, что Вы имеете ввиду, но пока останусь при своем, а там посмотрим. На самом деле, я вторую неделю не вылезаю из зеленого Края сандала, купленного на встрече под единогласное "надо брать". Очень уютный платок, придает стиля моему, хоть и с каблуками, но простому джинсово-водолазочному наряду. А обновки лежат, ждут, когда я остыну от туманного восторга первой встречи, и посмотрю на них ясным взглядом.

Аватара пользователя
ирина маркова
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ирина маркова » 02 окт 2013, 20:21

Натушка , поздравляю Вас со свадьбой доченьки! Большой и дружной семьи Вашим молодым!!! ^^ Очень хороши Ваши фото, даже самой снятые. Спокойное, умиротворенное лицо , к лицу Вам маленький "Сон бабочки"...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Althea, Вы - замечательная красавица, необыкновенная ! ^%
Вы украшаете собой любую шаль, любой цветовой гаммы , включая такую редкую, мятную, как ОМ 30.

Nataly, Вы прекрасно выбираете себе шали, у вас чутье. Ваш новый выбор коричневая Ненаглядная - снова попадание в 10! Очень Вам идет! ^%

Брусника, спасибо Вам за показ Июньского утра, очень красиво !...
Вы для меня пример безупречного ношения уплотненных шалей без бахромы; легкость, с которой Вы с ними управляетесь, врожденное чувство меры, вкус - каждый раз вызывают восхищение.А Ваше фото в бирюзовом ВУ на фоне гор -незабываемо-прекрасное! ^%

Snegir66 Юлия и Анечка, Вы всегда очень женственны и красивы!Ваши фото очень информативны и прекрасного качества! Желаю крепкого здоровья молодой мамочке и малышке( и братику, конечно) :) ! ^%

Большое спасибо всем,кого не упомянула, за показы, а новеньким - доброго пути на форуме в красочном мире платков!!! ^% ^% ^%

vetiver
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:14
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение vetiver » 02 окт 2013, 20:33

Аэлита, Вы молодец! Хочу Вас поддержать в этом! ^% ?*():

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 02 окт 2013, 21:29

Девчата, милые, извините, что ни о ком пока не пишу... Всеми любуюсь, всех читаю, имею мнения и впечатления, но поделюсь в следующий раз, убегаю. А пока так актуальна тема Белых роз, покажу свои Белые розы. Аэлита, поздравляю вас и с Белыми розами-18 и с прекрасным Старым замком, вы молодая, красивая, умная и все прекрасно у вас с этими шальками сладится, да вы и сами в этом не сомневаетесь... Ваш показ и дискуссия напомнили мне об этой чудесной шали и сегодня она весь день меня согревала и украшала... Без всяких сиропов, гляньте - какая красивая шаль...
Белые розы 373-14, -18, Лидия Шаховская - рис.1957 года


Яндекс-Фотки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
_________________________________________________

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 02 окт 2013, 21:38

Каффа, восхитительная шаль! Я Белые розы, как Волшебницу, люблю во всех колоритах!

Vetiver, спасибо!

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 02 окт 2013, 21:53

Каффа ^% ,великолепная шаль,Вам очень идет,нравится выпущенный на волю орнаментальный уголок,в данном случае,какая то морозная!

[Аэлита/b], ^% и на Вас понравилась галстучком повязанная.

Аватара пользователя
crazywool
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4100
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:26
Род занятий: переводчик, рукоделие
Откуда: Польша,Ольштын
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение crazywool » 02 окт 2013, 21:54

Каффа, вам обалденно идет эта шаль, особенно в сочетании со светлым пальто и обувью, ну просто ОЧЕНЬ понравилось :)

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 02 окт 2013, 21:59

Каффа, отлично! И даже свитерок выглядывает тон в тон к сумке.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Конфетка!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 02 окт 2013, 22:05

Ванесса писал(а):
Natasik писал(а):tugrik, классно получилось! Хорошее смешение принтов, не только клетка любит платки, полоска, оказывается тоже. Может и на горошек замахнуться :? :)
Наташа, у тебя легко получится, хоть в горошек, хоть в клеточку, хоть в дрыздочку!
Я крайне осторожно отношусь к смешению принтов, но tugrik чудесно все приладила, совершенно никаких вопросов не вызывает, глазу приятно, и вообще, Светик, так классно выглядишь!
Natasik, присоединяюсь к сказанному Ванессой! Уж сколько я Ваших показов наблюдала, принты сочетаются так легко и неожиданно, что даже подражать нет ни возможности, ни желания - только любоваться.
У меня тута случилось полное слияние с теплом -и кофта, и платок служили для спасания от холода. Конечно, когда я собиралась в дорогу, общая тональность гардероба учитывалась, а уж дальше - как что пошло... тута было надето "все теплое сразу" :)

Мариночка, спасибо! Я в отпуске действительно лучше выгляжу. :)
Конфесса, Интуиция, MashaL, Оксана, LuElle, Брусника, Натушка, Branchette спасибо! ^%
Vitalina, Marfa ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
olga-maa,marinella спасибо! Естественность моих фото обуславливается одной простой вещью - меня некому фотографировать и все фото более-менее случайны. В моем случае нет ничего лучше, чем НЕ делать лицо.
февралька, ^% взаимно приветствую! Я Аккорд тоже больше по осени ношу.
tata64,boulangerie спасибо! Я согласна, что это Портрет, вот так, с большой буквы. Потому что там много всего и платок это подчеркивает. Мог бы быть Портрет и с другим платком, но вот момент сложился именно с этим. Аккорд это классика и рисунком, и цветосочетанием, абсолютно носибелен, не выделяется, но дополняет образ. Недаром для демонстрации своих парфюмок Шанель №5 я выбрала именно его.

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 02 окт 2013, 22:13

Althea, вот как не нравятся мне эти последние "вливания" мятного, зеленого и розового в уже существующие рисунки, а Вам шаль хороша! Уже за один такой показ такую шаль следовало напечатать, спасибо мануфактуре. ЗЫ. с черным все же нет. :)
Натушка, Сон Бабочки - удивительный рисунок, очень коммуникабельный и Вам хорош ^%
Каффа, ах, одна из самых сложных для меня шалей. Благодарю за показ и еще раз убеждаюсь, что шаль играет с белым!

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 02 окт 2013, 22:22

Аэлита писал(а):Я понимаю, что многие считают, что темные шали для девушки добавляют 10 лет, бледнят и проч. Давно хотела черную шаль, такую, чтобы всем шалям шаль, ах и обморок в одном флаконе. Белые розы просто сразила меня своим характером.
Я еще помню себя девушкой и я тоже тогда очень любила и носила черный, темно-синий и темно-коричневый. И это мне шло! И Вам очень идет! И еще можно себе позволить добавить десяток лет для солидности. 8-) Другое дело, что эти черные Белые Розы на мой вкус нуждаются в антураже, бо хАрАктерная шаль и обморок, угусь.
хочется купить под эту черную шаль черное платье! И ходить на концерты и в театр.
Вооот! Даааа! 8-) ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 02 окт 2013, 22:31

Аэлита писал(а):А обновки лежат, ждут, когда я остыну от туманного восторга первой встречи, и посмотрю на них ясным взглядом
Аэлита ^% , не надо остывать...надо этот восторг сохранить ;) !

Каффа ^% , нарядно очень, радостно и свежо!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 02 окт 2013, 22:32

Каффа, блестящий показ ^% ^% ::

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 02 окт 2013, 22:36

Каффа, присоединяюсь к вышесказанному. Очень красиво! ^%

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 02 окт 2013, 22:39

Каффа, искромётно! Мужчины такую женщину не пропускают!!!! (с)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»