Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 сен 2013, 19:40

..........
Вложения
Бр-К1-1.jpg
БР-Р1-1.jpg

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 сен 2013, 19:43

... ну и немного о Синих Белых розах... Конечно, на белом фоне эта шаль смотрится наиболее выигрышно, но я их уже показывла...а пока сложились вот такие варианты... :::
Вложения
БР-ЛС-2-1.jpg
БР-С2.jpg
БР-С1.jpg

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 28 сен 2013, 19:45

Интуиция, Ирин, с белым и полосатеньким - изумительно.Ну Вы у нас в плане укрощения шалей особняком стоите - со всеми своими справляетесь. ^% А вот за синие БР - отдельное спасибо. Присматриваюсь к ним, думаю, а вдруг и я смогу их носить?
Последний раз редактировалось Ландыш 28 сен 2013, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 28 сен 2013, 19:51

Интуиция,как мастерски Вы справляетесь с такими ,казалось бы непростыми шальками,браво! :: ^%
Обе Вам идут,но мне черная больше понравилась)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 28 сен 2013, 19:54

Ландыш... Полин, спасибки))) очень приятно! (*-( Синие БР ну очень дружественная шаль, вот настолько она для меня видится простой в повседневном пользовании, что не требует вообще никакого "укрощения")))... на белом фоне - просто шик, прохожие голову сворачивают...))) , с полоской, клеткой - на любителя, но тоже интересно... а на рыжем и синем фоне, с джинсами - обычные повседневные варианты, никого не шокируют, просто и благородно... ^%
oksi... спасибо! ^% ... у меня они обе любимые, из категории "никому и никогда"...))) ::

Аватара пользователя
петруля
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:23
Откуда: город на семи холмах

Re: Примерочная 2

Сообщение петруля » 28 сен 2013, 20:46

Интуиция ^% Вы настоящая укротительница тигров, вернее шалей

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Белая » 28 сен 2013, 20:47

Сударыни, вы так завораживающе про синие Белые розы рассказываете (и показываете), что невольно тоже заразилась :)
Поскольку мне ее нигде не примерить, буду благодарна вашим комментариям: стоит ли мне ее рассматривать для себя??

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 28 сен 2013, 20:51

Белая,мне кажется Вам пойдет ;)(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Очень,запомнилась,по моему ElenaZ,в полосатеньком платье,на фоне яхт.Вот синие Белые розы,туда так и просились......
Последний раз редактировалось oksi 28 сен 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 28 сен 2013, 20:55

Ванесса писал(а): ElenaZ , ну, и ладно, что без тельняшек, зато можно носить с белым свитерком или курткой, и клетчатой синей юбкой, во!
Ванесса, право трудно что-либо добавить! Я необъективна к Белым розам-14! После постановочных показов Интуиции мой самострельчик на ходу едущей машины разве что для разнообразия :mrgreen:
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 28 сен 2013, 20:59

ElenaZ,замечательно! :: Хоть и не полосатенькое платице ;)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 28 сен 2013, 21:01

ElenaZ , весьма! Надеюсь еще будут фоты, но и так видно, что классненько!

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 28 сен 2013, 21:02

Уже в продаже)))чей хомяк самый жадный ;)
Последний раз редактировалось oksi 28 сен 2013, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 28 сен 2013, 21:04

Оксана, спасибо!

Белая, я уверена, Вам не только подойдет, но и очень понравится. Они изготовлены на старой ткани, которая несколько хуже драпируется, но это не самая большая беда и вряд ли остановит от покупки. ;) меня не остановило, хотя заранее это выяснила.
Последний раз редактировалось ElenaZ 28 сен 2013, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 28 сен 2013, 21:09

Ванесса, спасибо! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

mrrmumur
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6434
Зарегистрирован: 20 май 2013, 14:17

Re: Примерочная 2

Сообщение mrrmumur » 28 сен 2013, 21:35

Дамы, хочу всех поблагодарить за доставленное удовольствие. Я смотрю часто, почти каждый день, Примерочную, хоть и не пишу. Не стану перечислять всех, чьи показы были вдохновляющими, лучше поблагодарю всех, кто показался.
Но выйти из подполья меня заставили показы БР Интуицией. Просто удивительно красиво обыграна шаль, и черная и белая. Вы - большая молодец, ну просто очень большая!

Вообще я сегодня задумалась, почему я так часто посещаю этот форум. Я люблю шали и палантины, и павлопосадские и нет, у меня их явно бОльшее количество, чем у средней женщины моего возраста и положения, но все же дело не в этом. Для того, чтобы подучиться носить поизобретальней платки, можно было не проводить здесь столько времени - трех вечеров бы хватило за глаза.
Но я часто смотрю показы прошлых лет, когда хочу узнать, как выглядит тот или другой колорит той или другой шали, и вот что мне кажется: у многих позирующих за пару последних лет произошла явная эволюция к новому, элегантному и креативному стилю, к более эстетическому отношению к себе. И вот это поражает, вот это завораживает.

И на меня форум оказывает такое же вдохновляющее действие, заставляет пересмотреть свою форму одеваться, убрать вещи, с которыми я уже переросла. Показы Eva, которая просто создает живую, движущую и дышащию картину, живое полотно, из себя самой, и Natasik из Одессы, Эгесихораы мне особенно близки по стилю. Им особое спасибо. Но и другие шалеманки столькому меня учат! Спасибо вам всем.
Одно плохо - разорение. Без Вас я бы в жизни столько денег на шали не потратила в одночасьи.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»