Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 27 сен 2013, 23:28

Брусника Лена, какой милый и прекрасный осенний образ! Любуюсь! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^% А шаль в солнечных лучиках, ох-красотень какая!!!
Солнце ::

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 27 сен 2013, 23:39

Благодарю всех, кто отметил мой показ Летних сумерек! ^% ^% ^%

Простите, я сегодня коротко и без комментариев.

У меня обновки, да какие - шедевры ППМ! Первая примерка - без подбора деталей. Не представляла, подойдут мне эти шали или нет, но надеялась что вытянет фраза "молодым все к лицу")))
Белых роз боялась, казались строгими, серьезными, а на деле очень дружелюбная шаль, которую можно вписать и в ансамбль с джинсами, и в классический вечерний наряд.
Старый замок, именно шоколадно-осенний колорит, даже в самых смелых мечтах моего хомяка не пролетал, а тут такое счастье!))) Порадовал его розоватый оттенок, сквозящий во всей шали, на форумных фото этого не видно. Очень уютная шаль, как вторая кожа. Чувствую себя в ней невероятно женственной и умиротворенной.

Я счастлива, теперь у меня есть такая красота! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Изображение
Белые розы 18 и Старый замок 17

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Белая » 27 сен 2013, 23:49

Аэлита, действительно - красота!! От всей души поздравляю :)

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 27 сен 2013, 23:54

Аэлита сразу хочу поздравить с долгожданным приобретением!!! Да, в "Старом замке" Вы словно всегда и находились! ;) Кружевно-ажурная и абсолютно Ваша песТня! ^% Белые розы такие разные: в намотке- галстучком медальонным сверкают, а в традиционной "накидке" -обняли, кружево по плечам разложили, розочки показали! ^% ::

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 28 сен 2013, 00:47

Аэлита,поздравляю с такими покупками, очень понравилось,как Вы галстучками повязываете ^% ,видно, что подружки Вы уже с шалечками,яркая,красивая модница

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 28 сен 2013, 04:13

Baccara спасибо ^%
Al St ^% очень приятно, что люди радуются вместе со мной, радость от этого только усиливается , а шаль эта и правда особенная. И так здОрово, что у нас такие отзывчивые форумчанки ^a
filamentoza спасибо, и раз уж серое пальто не осталось незамеченным, потом верну его ;)
Солнце именно после Вашего шикарного показа :: , шаль можно сказать сама меня нашла, Вы мне тоже тогда наводку давали, но если бы не Алла, я бы все проспала, как обычно
Конфесса, Натик , oksi, vetiver и правда, насколько удивительно разное настроение могут наши шальки передавать, на разных людях и в разных местах раскрываются по-разному ::
viktorinka спасибо ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Аэлита Поздравляю с обновками ^% Старый замок - красивейшая шаль , аристократ такой, Вам очень идет ,а Белые розы интересно смотрятся в такой намотке

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 28 сен 2013, 04:37

Аэлита С Вашей джокондовской улыбкой даже не важно, какая на Вас шаль - взгляд отвести невозможно. Но не в случае Старого замка - тут все интригует и завораживает. Поздравляю с великолепными приобретениями. Мужу за инициативу - особый респект!
Брусника Лена! замечательные фото и красивущая шаль! Я о такой просто мечтать не смею.
Ванесса писал(а):Лена, Брусника наша, как же красиво! Титул осенней феи твой! ^%
Девочки! Есть предложение! А вот бы создать тему виртуальный календарь ППП Можно голосованием выбирать лучшую фотографию месяца, а потом их разместить в последовательности. Вот бы красота была!

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 28 сен 2013, 06:16

Аэлита - здорово Вам шальки подошли, они такие разные -на разные случаи жизни. Стары замок действительно розоватостью отдаёт - по вашим фото это видно, мне кажется что это за счёт розовато-кофейных розочек - очень Вам идёт этот колорит : нежный, изысканный. ^%

Брусника - очень красиво, такие чудесные осенние фото ::: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 2

Сообщение chanik » 28 сен 2013, 07:22

Календула, хорошее предложение!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2475
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 28 сен 2013, 08:35

Аэлита писал(а):Я счастлива, теперь у меня есть такая красота!
Аэлита, я рада, что Вы купили эти шедевральные шали. Мне нравится как Вы их носите :: ^%

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 28 сен 2013, 10:45

Аэлита,поздравляю. ^% Сама очень люблю коричневый Старый замок, незабываемые образы можно в нем создать - экспериментируйте :: .

Я вот что-то фантазирую , что скоро 17-ую Галину напечатают и надо будет в магазин идти, может у кого есть возможность сравнить коричневые Старый замок и Галину, что-то в них есть общее(по цветовому решению), и в намотке они будут похоже смотреться , или я ошибаюсь ><

Аватара пользователя
ElenaZ
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:49
Род занятий: Jus est ars boni et aequi
Откуда: Moscow

Re: Примерочная 2

Сообщение ElenaZ » 28 сен 2013, 10:54

Каффа, смотреть и учиться у Вас! ^%

Брусника, в сторону этой шали и подумать не могла. Она у меня в разряде экзотических - вот показ Солнце это полностью подтвердил - там баобабы вокруг, кокосы, в общем - не из реальной жизни. Но у Вас как-то так она мягко легла на плечи и с непритязательным нарядом. И своя! У Вас действительно способность - управляться с шалями.
ilga, только присоединиться могу к восторженным отзывам ::
Аэлита, Сумерки на Вас понравились, без бахромы лучше (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 28 сен 2013, 10:55

Аэлита, позравляю, у вас редкие шали! Но, по-моему, это тот случай, когда шали отдельно вы отдельно. Синие колориты вам больше к лицу. И 18 колорит БР - возрастная шаль, горчичный в кайме не очень к лицу.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 28 сен 2013, 11:09

Аэлита, хорошо, что Вы радуетесь этим шалям, но (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 28 сен 2013, 11:34

Аэлита, мне понравились фотографии со Старым замком , с макияжем будет еще лучше , Белые розы - красивая шаль , я ее купила для своей коллекции . Вы ее красиво уложили ,любовно, даже рисунок шали не затерялся в намотке
Если считать 18-ые Белые розы возрастной шалью , то и горчичный в кайме возрастному лицу тоже , пожалуй , не нужен . Значит не зря маркетинговый отдел мануфактуры снял шаль с производства? >< , никому не надо лишние 5 лет- ни в 25 , ни в 45 :)
Последний раз редактировалось СофиКо 28 сен 2013, 11:42, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»