Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 23 сен 2013, 23:44

Наталёна, и я хочу подчеркнуть, что Вы выглядите все лучше и лучше с каждым появлением в Примерочной. И сами понимаете это, потому так задорно и кокетливо улыбаетесь на фотографиях. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Интуиция, коричневые Русские сезоны к лицу Вам безусловно! ^% ^% ^% Очень грамотно подобран весь ансамбль, хоть я и не сторонник сочетаний коричневого с красным, на в данном случае все просто отлично! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталия Витальевна, Вы - правильно поступили, отправив Русские сезоны в Париж, пусть по примеру дягилевской труппы дарят французам свою изысканную красоту... А провидение вознаградит Вас за Вашу доброту и бескорыстность - Сезоны к Вам вернуться самым неожиданным образом. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 24 сен 2013, 00:07

Ванесса писал(а):... Теперь проясняется тактика " Кто не с нами, то против нас" :lol:
Ванесса, :) неправда ваша - почему это против??? в подавляющем большинстве вопросов все мы туточки единомышленники. _0)0

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 сен 2013, 02:12

Далиборка (*-( ^% ^% ^%
Vitalina, спасибо! ^% мне тоже как-то не очень нравится сочетание красного с коричневым... но здесь цветосочетание - не мой выбор... так было угодно "их величеству" Русским сезонам)))....(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Аэлита... спасибо! ^% Как хорошо, что сняли бахрому с платка, стало как-то легче, аккуратнее ...Очень нравятся мне эти Летние сумерки, свои,18-е отдала дочке...А вам в этом колорите -замечательно, особенно понравилось как смотрится на светлом фоне!
Анжелика... с Праздником! :(): ...очень понравилось сочетание платка с блузкой и брюками! А малышка-чудесное создание, так забавно копирует мамины движенья)))
marinella,... спасибо! ^%
Наталена... спасибо! ^% если хочется шоколадную шаль - значит надо брать...))) под ваши красивые карие глаза - самое то, что надо!
Tapya S... благодарю! ^% Очень приятно, я рада , что мои показы кому-то помогают определиться с выбором!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 сен 2013, 02:31

<Marfa>... спасибо! ^% Сказка прекрасна в любое время суток... и на закате, и на рассвете, и в тени, и на солнышке!))) :D Меня она приворожила своим аленьким цветочком и не отпускает)))... странное ощущение... так иногда бывает: от полного неприятия и непонимания - до такой сильной симпатии и обожания))) А мне ваш показ в алых Медальонах запомнился и оооооочень понравился!!! Так замечательно скомбинировали с бежевой курточкой. Поздравляю, очень удачное приобретение! ::P
Doroff, Nataly, Ванесса, Тамарочка... благодарю за отзывы! ^% ^% ^%

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 24 сен 2013, 03:35

Опять "жара" в примерочной :)

Аэлита Сумерки круто на Вас. Мне чуть больше нравится с пальто и бирюзовой кофточкой, как-то на светлом самую малость что-то не то кажется. Платок обалденный (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и с бахромой, и без бахромы , Вы в нем (да и без него ;) , может, в этом и главный секрет) красавица.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Интуиция в русских сезонах и правда вах! Сказка мне на всех нравится, я ее просто полюбила разглядывать (что-то детское просыпается. Может, в такой Сказке надо детям сказки на ночь рассказывать?)

Анжелика , а Вам очень хорошо бело-голубое сочетание сочетание. Какие цвета Вам не идут? ^%

Селена Ваша Сказка больше всех мне нравится. Покажетесь еще?

P. S. Имейте в виду: всем сказала правду!!! :D

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 24 сен 2013, 05:56

Аэлита всё соблазняете нас Сумерками этими ;) с бирюзой как красиво, вот вроде бы и не думала про них, 17 же есть,а хомяк зашептал, что и эти вон какие красивые :Q
Анжелика респект Вам с дочей, градус позитива не снижается, так держать ?*(): Всего Вам хорошего ^% ^% ^%
Белая писал(а): Ну что я сразу все к себе начинаю примерять??
Я тоже "примерила" :lol: , но решила, что мне не подходит 8-)
Наталёна Ваше преображение достойно похвалы ?*(): ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 24 сен 2013, 06:19

Ну вот, вместо того, чтобы идти на работу, читаю тут 15 страниц и рассматриваю показы. Хочу сказать, что Интуиция мне больше всего понравилась в "Галине", ярко-изумительно, прекрасно, может, под мое настроение, я ее, "Галину" все равно собираюсь брать. "Русские сезоны" тоже прекрасно, более спокойно, для разных эти шали поводов и настроений. Но вот "Сезоны" как раз не жажду нисколько. "Сказка" интересная.
Еще Аэлите хорошо в "Сумерках", и без бахромы точно лучше.
Понравилась "Сказка" на Селене ^% ^% ^%
Про разумность выбора согласна с мудрыми гуру, но как-то отвлеченно согласна, если чего-то жажду, то все равно куплю. А на критику не обижусь, буду тогда дома заворачиваться, но, жадная, не расстанусь.
Наталёна столь восхитительна, что у меня даже нет больше слов это описывать, только немой восторг.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 24 сен 2013, 07:53

про какашки не поняла, это из подсознания, видимо?
Ага Ванесса, действительно из подсознания... Девчата расскажу вам такую историю, которая произошла на самом деле в нашем дворе (годы 70е). Жили мы в самом центре Екатеринбурга в домах постройки 18 века с толстыми стенами и безо всяких благ цивилизации(воду носили, помойки выносили, печку топили дровами ни о каких стиральных машинах автомат не слыхивали).
В нашем дворе жила женщина, она любительница выпить была. Когда родилась у них внучка, то запачканые пеленки складывались у в коридоре на стиральную машинку недалеко от вешалки с верхней одеждой. Однажды осенью она побежала в магазин и вместо платка на голову одела пеленку с какашками да так и ходила..
Что только не бывает в жизни..

Аватара пользователя
НатальяТ
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:17
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение НатальяТ » 24 сен 2013, 08:09

Селена как же вам шаль хороша,вы с ней одно целое!) :::

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 24 сен 2013, 08:18

Дорогие шалелюбушки! Я задолжала взносы за бог знает сколько времени, начинаю потихоньку исправляться! Тем более что на днях съездили с подругой в Павловский Посад, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... пополнили свои платочные запасы :) Но пока начну не со своего... Внезапно легла мне на плечи подругина золотистая Волшебница, в сторону которой я, признаться, и не смотрела. А завернулась - и мгновенно сложился образ, подобрался реквизит и получилась вот такая спонтанная фотосессия! Даже муж мне сказал: "А почему этот платок не твой? Он тебе нужен!"
Изображение
Изображение Изображение
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 24 сен 2013, 08:25

Ракита, с ума сойти можно, какая красота! Потрясли фотографии черно-белые. Вы на них - дива немого кино. Настолько неожидан Ваш образ в этой Волшебнице, что я несколько раз возвращалась к фотографиям, чтобы понять - Вы это или не Вы. Томная роковая красавица!

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 24 сен 2013, 08:51

Rakita, мне фото понравились, но именно как образ, баловство, вы на аватарке мне нравитесь "в реальной жизни" гораздо больше. Волшебница вам к лицу, берите. О, ужас, неужели 60 штук? По 30 на брата (сестру)? Можете пока без фото хоть названия написать?

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6146
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 24 сен 2013, 08:55

Rakita писал(а):А завернулась - и мгновенно сложился образ, подобрался реквизит и получилась вот такая спонтанная фотосессия!
Вера Холодная. :)

Аватара пользователя
метель
Новичок
Новичок
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 18:48
Род занятий: +79062186263
Откуда: Калининград

Re: Примерочная 2

Сообщение метель » 24 сен 2013, 08:55

всем наилучшие пожелания! я как всегда набегом, вот выгуливала вчера Майя-27(из лоскута), кайму вязала сама
Вложения
Майя-27
Майя-27

Аватара пользователя
Doroff
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:27
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Doroff » 24 сен 2013, 09:58

Rakita, ретро фото оч оч понравилось, сигаретку только стоило бы зажечь :) Люблю смотреть на волшебницу - 0, и радуюсь, что она у меня есть - это сказка и восторг от каменьев самоцветных :)
В Павловском посаде дешевле платки? раз Вы туда поехали и в таком кол-ве купили)) скорей всего на продажу, но тем не менее. а то, что люди собрались рассматривать красоту такую - неудивительно, это приятно для глаз на красоту смотреть))

P.S. На голом теле Волшебница-0 божественна
Последний раз редактировалось Doroff 24 сен 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»