Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Далиборка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 12:08

Re: Примерочная 2

Сообщение Далиборка » 23 сен 2013, 09:10

marijoy писал(а):
Солнце писал(а):Сказку 18 выпустили. Всех поздравляю!
1. Откуда известно?
2. Почему никакой реакции в зале? :lol:
Хде? (у меня сейчас разрыв сердца будет)

Интуиция, только на Вас я эту "Галину" разглядела. И живьем ведь видела ее, ничего не поняла (кисель-компот, сладко-липко от розового, душно-тяжело). На Вас-роскошно смотрится, действительно-дружественная и гармоничная шаль, очень здОрово, и не тяжело вовсе, и розового совсем нет))), теперь и я так хочу. :D Но у меня не получится. Как Вам так удается, любую шаль укротить?
tugric, хорошо! ^%
Аэлита, к Вам так и просятся ласковые слова : сударушка, лебедушка, ладушка. Люблю все Ваши проявления и появления.

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 23 сен 2013, 10:26

Интуиция ^% , как хорошо, что вы снова появились в Примерочной. Галина очень понравилась на вас. На третьем фото с черным нарядом, красной сумкой и в обрамлении рябины - красота! :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Сказка вам тоже идет, особенно мне понравилось с джинсовым костюмом, яркой сумкой и очень интересным украшением ( с бирюзой?)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 23 сен 2013, 10:29

Натик писал(а):Наталёна, Вы такая роскошная женщина стали, восхищаюсь. Не обидитесь, можно скажу. Вы вызываете у меня две ассоциации: юг Италии, жена главы клана мафиози; и гарем, любимая жена шейха. Это не критика, просто такие образы, скорее комплимент. В последних Ваших показах Италии больше, а эти, южные, явно с шейхом за кадром.
Вот совершенно мои ассоциации! Наташа, Вы так изменились, даже слово похорошела не то, будто стряхнули с себя все ненужное и что мешало, и раскрылись полностью, яркая, красивая!

Аэлита, шикарные всегда фотографии, явно фотограф любит!

tugric , Светочка, как я тебе рада! Смотришь и просто воздух чистый, морской вдыхаешь! Прекрасно!

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 23 сен 2013, 10:40

tugric, отличные фотографии! Интересное сочетание Цветущего сада с морской тематикой. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталёна, смотреть на Вас одно удовольствие! ^%
Интуиция, в черном и яркой "Галине" на фоне рябины - очень здорово! ^%
Аэлита, каждый образ - картинка!Слов нет! ^%

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 сен 2013, 11:30

Интуиция писал(а):Ах, этот Розовый ОМ!!! Увидела первый раз во встречах СПБ и потеряла дар речи, любовь :: с первого взгляда случилась... понимаю, что нельзя :!! ... но руки тянутся, покой потерян ,держите, вяжите меня семеро :lol: Всю неделю так и не закрываю страничку в ноутбуке с этим розовым чудом, сижу перед ним зачарованная, с открытым ртом, вот прямо так, как на этом смайлике :o ...цветотерапия..., классный антидепрессант получился у ППМ :Q
А почему нельзя-то? Целую неделю так себя изводить - надо срочно купить, в чём же дело. Они наверное уже есть в свободной продаже.
Далиборка писал(а): Хде? (у меня сейчас разрыв сердца будет)
Промелькнула в лоскуте... Возможно появится. Но так же год назад мелькала и Заря-Заряница.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 23 сен 2013, 11:43

Писала в Шали-Почтой. Просила Сказку-18. Менеджеры мануфактуры ответилили, что "данного платка ПОКА в продаже нет". Но про сказку-20 мне вообче за 1 час перед появлением на сайте сказали: "В этом году точно не будет, а потом как руководство решит" (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Doroff
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:27
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Doroff » 23 сен 2013, 11:44

Интуиция писал(а):... а долго думала насчет Галины... Расстроилась, что выпустили не серый колорит, а розовый... но все равно не устояла перед соблазном :Q Очень уж она дружественная при примерке оказалась, да и в осеннюю гамму красок вписывается идеально... ::
Интуиция, мне очень понравился платок такой расцветки, и Вам он действительно очень идет!

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 23 сен 2013, 11:46

boulangerie писал(а): А почему нельзя-то? Целую неделю так себя изводить - надо срочно купить, в чём же дело. Они наверное уже есть в свободной продаже.
Конечно! От долгого хотения может и кондратий хватить ;)

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 23 сен 2013, 12:00

Ванесса писал(а):
boulangerie писал(а): А почему нельзя-то? Целую неделю так себя изводить - надо срочно купить, в чём же дело. Они наверное уже есть в свободной продаже.
Конечно! От долгого хотения может и кондратий хватить ;)
Это точно! Даже если не идет и даже убивает - надо! Это ж как в детстве: хочу шоколадку, ХОЧУ!!! И совсем не важно, что потом кое-что в диатезе будет. :lol: А если серьезно, то так можно покупать только для коллекции. Не носить (людей не пугать), а просто любоваться.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 сен 2013, 12:25

Тамарочка писал(а):
Ванесса писал(а):
boulangerie писал(а): А почему нельзя-то? Целую неделю так себя изводить - надо срочно купить, в чём же дело. Они наверное уже есть в свободной продаже.
Конечно! От долгого хотения может и кондратий хватить ;)
Это точно! Даже если не идет и даже убивает - надо! Это ж как в детстве: хочу шоколадку, ХОЧУ!!! И совсем не важно, что потом кое-что в диатезе будет. :lol: А если серьезно, то так можно покупать только для коллекции. Не носить (людей не пугать), а просто любоваться.
... :lol: :lol:
... так ведь не собираю я шали просто для любования))), если куплю, то появится соблазн вывести "в люди"... а дочка , как человек с незамутненным всей этой "шальной" красотой сознанием и трезвым взглядом на мир говорит, что не надо в нем на улицу выходить, не поймут :!! :lol: ... Но как же вредно подавлять желания, кондратий точно может хватить, вон пульс уже под 120 стучит :lol: , пришлось закрыть любимую картинку и сказать себе твердое "нет")))... :" ..хотя не уверена..., если вдруг попадется в лоскуте... ^Y :roll:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 сен 2013, 12:44

Брусника, Sania, спасибо! ^% :D
Ландыш Полина, спасибо! (*-( Со Сказкой подружилась крепко-накрепко)))... И вам я думаю, она тоже пойдет, она такая позитивная, столько светлых, радостных эмоций принесла мне этим летом! Обожаю ее. А мне очень запомнился ваш показ на вернисаже в Черных глазах! Ярко так, выразительно.. и доченьке в Вареньке очень хорошо, любовалась вашими фото! Вы такие красавицы ! ::P
ПростоНастя... спасибо за теплый отзыв! ^% Галину вам обязательно надо, вам очень идут яркие традиционные чернопольные шали!...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
tugrik... вам очень идут все ваши Цветущие сады! И этот бежевый, очень гармоничны вы с ним! ^%
Vitalina ... Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 23 сен 2013, 13:18

Далиборка... Светлана, дорогая моя! (*-( Спасибо за отзыв о Галине! У меня абсолютно такие же были ассоциации с ней, поэтому долго думала, но личная встреча и примерка сразу сняли все сомнения! Да и не могло быть иначе, я совершенно бессильна устоять против чернопольных традиционных ярких цветочных шалей! ::
Светлана, хочу еще и еще раз поблагодарить вас за прекрасный подарок - чудесную шаль Русские сезоны, которую уж и не мечтала найти... А тут вдруг такой сюрприз...Ура!!! мечты сбываются!!! ^Y :@
Вложения
РуСезон4.jpg
РуСезон5.jpg
РуСезон2.jpg

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 23 сен 2013, 13:23

Интуиция , Ирина, на улице-то всяко примут, никто ничего не скажет. Наш форум мне иногда такую улицу и напоминает: либо молчат, либо отмахиваются, как от назойливой мухи (раз спрашиваешь-получи!), и понять невозможно, где правда, а где ложь. Хорошо-все кричат хорошо, плохо-опять почти все говорят-носите, идет! А редкие те, кто может правду сказать, либо молчат благоразумно, либо за правду заклеймены, затравлены "собаками", а кое-кто и изгнан из нашего сообщества. Поэтому здесь на объективность оценки рассчитывать не приходится. ШальнЫе мы, шАльные дамы, хочется и нравится очень многое, единицы из нас собирают коллекции, остальные-активно все носят, поэтому лично я всегда помню про диатез... Чучелом и пугалом разгуливать как-то не хочется. Уж извиняйте, коли что не так, это только мое вИдение. ^%

О, "Русские сезоны"! Хороша шаль, и она Вам на самом деле очень идет! Благородно и эффектно. ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 23 сен 2013, 13:43

Тамарочка , про диатез как образно!
Под всем этим трижды подпишусь и печать фамильную поставлю! Я иной раз читаю, и не понимаю, в реале все или уже " в сказку попали", с одной стороны, каждый пусть ходит, как хочет, но нахваливать и укреплять человека в том, что это шедеврально или " вы - богиня", когда, к примеру" миниатюрная женщина завернута в размер 148 как в одеяло, или рисунок с нее ростом, или цветовое решение шали уже проглотило носительницу платка, или платок накинут на непоймичто, хотя и пардону просят, и тд
Ну, это так, в воздух осенний прошепчу и фиг с ним 0--

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 23 сен 2013, 14:20

Ванесса писал(а):... когда, к примеру" миниатюрная женщина завернута в размер 148 как в одеяло, или рисунок с нее ростом, или цветовое решение шали уже проглотило носительницу платка...
Поэтому я теперь предпочетаю платки на новой тонкой ткани, которые отлично драпируются, и рисунки в основном орнаментальные.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»