Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 21 сен 2013, 19:04

Doroff, мне кажется, мы с Вами одного типа-цветотипа и платки и шали нам идут одни и те же ( и не идут одни и те же).

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 21 сен 2013, 19:11

Сходила посмотрела на Doroff в Фее сирени. Классссно ::

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 2

Сообщение amura217 » 21 сен 2013, 19:37

Спасибо Ванесса,Branchette,Тамарочка,Конфесса,Vitalina,Patricia за добрые слова! ^% ^% ^% Платок Песня Ветра-1 у меня почему-то не скользит.Брала лоскутом,отлично драпируется и держится на голове без всяких ухищрений,в отличии от тех,что с бахромой ><

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 21 сен 2013, 19:53

amura217 ^%
Оля, рада тебя видеть.Пусть не с пирогом, а с лепешкой. Зато в тепле и сухости.И платочки твои все тебе идут. ::

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 21 сен 2013, 20:12

viktorinka, Лилия, спасибо за комплимент!

marijoy, Марина, 17-й колорит очень необычный и красивый, я его хотела купить, а потом примерила 14-й и не смогла устоять.
Наталёна писал(а):... Я, как и многие на форуме, покупаю не все, что нравится. Но и это "не все" превратилось в "много". Сам платок, конечно, бесподобный. И после показов его на форуме так и тянется к нему душа.
Наталёна, Наталья, в таком случае, нужно брать только то, что несомненно идет, т.е. найти компромисс с хомяком.

Тамарочка, спасибо! Когда нравится, но откровенно не идет, я тоже отказываюсь, платков у ППМ море и всегда можно найти "другую любовь")))

Patricia, спасибо! Мамы, они такие, моя не исключение. Мой совет: берите и носите, а маме покажите галерею или примерочную - что западет, то ей и купите. А цветочки там чисто оранжевые, но не как кайма Белых роз нулевых, а больше в рыжий.

Брусника, Елена, спасибо! Вы напомнили мне словами "нежная и трогательная" эпизод из школьной жизни. Когда на выпускном нам раздавали шуточные звания, мне досталось "неженка класса", что очень меня удивило. А еще меня постоянно (хотя сейчас реже) сравнивают с Ренатой Литвиновой (интонации, жестикуляция), хотя я таких параллелей между нами никогда бы не провела, при всей моей симпатии к Ренате))) Всю жизнь бегу от манерности к естественности, да, видно, не убежать от себя))) Вы только не подумайте, что мне неприятны Ваши слова, наоборот. Просто, стараюсь смотреть на себя с юмором.

MashaL, Маша, спасибо! Хорошо, что так, а то я все себя простушкой считаю)))

Boulangerie, Люба, согласна, жаль, шали Зиновьевой ушли, я бы и Небесные приобрела, и Царевну синенькую.

Февралька, спасибо за комплимент!

Zabava, Наталья, спасибо! Обязательно куплю РК 14, даже если не найду в лоскуте.

Ванесса, благодарю! Я прямо вижу Вас в этом платке. Уверена, Вы так подберете аксессуары, что ансамбль с платком будет стильным и современным. В красной Диве очень красиво, Ваш палантин!

Анна Д., спасибо, я очень рада, что помогла Вам! Показывайтесь в Примерочной и приходите на встречи!

Marfa, Елена, спасибо! А я на Вас с удовольствием смотрю. Приходите на встречи, буду рада познакомиться!
В Медальонах выглядите стильно и свежо. Я, видимо, в первый раз не разглядела, какого цвета одежда, это беж или хаки?

Сирин, спасибо! Он такой и есть - яркий и свежий, а еще изысканный, совсем не "бабушкин".

Rakita, а зеленые глаза очень здорово подчеркивает синий, проверено на себе.

Branchette, Светлана, с обновками, и шаль, и платок - роскошные! Фотографии со Сказкой сказочной красоты! Такое наслаждение смотреть! И здорово, что вы под нее синее выбрали. если бы я на встрече не увидела эту шаль живьем, то и не заметила бы, что в ней есть синий и милые сиреневые цветочки. Вообще, живьем Сказка эта по-другому смотрится и совсем не термоядерная. Вот у Вас она спокойная и ручная и очень идет.
А что за словцо такое "кшекнуть"? А у меня нет классического чернопольного с розовыми розами, непорядок))
Спасибо за отзыв обо мне, это в Ясной Поляне снято, ездила туда на важную встречу, которая состоялась и стала очень радостной для меня. Оттого глаза и горят, особенно, на последнем снимке, где ясно, что слева кто-то стоит)))

Tapya S, Татьяна, очень идет Инфанта синяя! Просто замечательно! И какой красивый платочек Золотые листья! Спасибо за внимание к моим фото! Мне кажется, Вам должны подойти синие Сумерки.

Oreshka, спасибо за теплые слова! Мне тоже Февраль понравился, надо перед мужем примерить, а РК точно куплю, но теперь уже попозже: ко мне едут две бесподобно красивые шали, элитные, можно сказать, а какие, увидите в Примерочной, когда они прибудут ко мне))

AlexElg, Александра, спасибо! Вкус стараюсь развить в себе и форум мне очень помогает) К Февралю присмотрюсь, а Край сандала покажу обязательно, когда выглянет солнышко, а пока настроения нет что-то. Но могу уже сейчас сказать, что платок в сто раз лучше шарфа, я его ношу и как шарф, и как палантин, и углом. Двухцветная бахрома нравится, и в целом плат спокойный и стильный - самое то на каждый день!

Катунька, спасибо за добрые слова в мой адрес! Вам очень к лицу 17-й колорит, фото прекрасные, детки это счастье!

Дымка осени, очень вам идут Ваши платочки! И ник красивый)

Каффа, Елена, спасибо на добром слове! Розовый Шафран, может, и идет, но что-то меня от него отворачивает...

НатальяТ, какие фото - услада глаз! Спасибо за такую красоту!

ЮТА, Татьяна, спасибо за добрые слова обо мне! Эти фото, как раз, из Ясной Поляны. Была 8 сентября, листва только начинала золотиться, а сейчас, наверное, осень буйствует... Хорошо там, хочется вернуться и не раз.
Ваше фото в Вальсе понравилось, мне нравятся на Вас красные. Рисунок у Вальса интересный, нужно присмотреться, спасибо, что показали.

Календула, даже не сомневайтесь, Вам идут все Ваши платки и шали, которые я видела в галерее, у Вас глаза в них так горят! С Незнакомкой комплект очень интересен по цвету, беру себе на заметку, у меня такая же. Красиво драпируете платочки!

irina.63, Ирина, спасибо за теплый слова!

Traviata, Галина идет, это она с виду такая неприступная, не сомневайтесь! Старый замок тоже к лицу, освежает. Рисунки обеих шалей нисколько не тяжелят образ, а, как раз, наоборот. Край сандала очень хорош. Стильный платок на каждый день. Приобрела его на встрече 15 сентября и ношу, не снимая, такой уютный!.. Здорово Вы его с удобно-повседневной одеждой срифмовали, а я боюсь, только классическую обувь под него надеваю. Сувенир интересно смотрится, Вы его купили? А Княжеский, мне кажется, надо попробовать поярче. Вальс идет. Красный плат должен быть у каждой)) Судя по фото ЮТЫ это Вальс очень интересный платок.

Дамы, ^a
у кого есть Русская красавица 14 и Расцветающие камни 65, огромная просьба примерить оба изделия одновременно, одно на правом плече, другое на левом, или положить рядом и показать в Коллекционируем!
Последний раз редактировалось Аэлита 21 сен 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 21 сен 2013, 21:12

Ванесса писал(а): Traviata , не съела Вас Галина совсем, очень даже хорошо!
Согласна. А "Ставый замок", мне кажется, вам не надо. Понравился "Русский сувенир" и "Венский вальс"

Юте "Венский вальс" тоже идет.
Последний раз редактировалось Янетта 21 сен 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 21 сен 2013, 21:16

Аэлита писал(а): ко мне едут две бесподобно красивые шали, элитные, можно сказать, а какие, увидите в Примерочной, когда они прибудут ко мне))
А как же дрессура хомяка? :D Шучу. Это роскошнейшие шали! Только не вздумай в этот раз сомневаться и слушать, когда тебе начнут напевать, о том, что они якобы темные-мрачные-возрастные-тебе неподходящие и прочую чушь. С обновками, Света ^% !

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 21 сен 2013, 21:17

Аэлита - ^% Согласна, стараюсь так и поступать. Но проблема в том, что идет многое. Или, по крайней мере, так кажется. Но со временем я стала более благоразумна. :"

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 21 сен 2013, 21:17

amura217, вы прелесть! Такая веселая, бодрая, приятно на вас смотреть. Как хорошо, что вы вырвались в тепло, надеюсь, там нет дождя, так надоевшего всем.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 21 сен 2013, 21:37

Немного осени на Волге. У нас с мужем уже традиция, непременно осенью отправится в небольшой пеший поход по любимым местам на Волге. Нет, не от Москвы пешком :lol: , у нас дача на Волге. Так что не судите строго за не городской вид, обычно на голове платок не ношу, но в этом случае удобно, жарко - снял, ветер подул - натянула.
Платок Черные глаза 14.
Вложения
IMG_8340_2.jpg

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 21 сен 2013, 21:43

Натик, чудесное фото! ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 21 сен 2013, 21:44

Натик, красиво! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 21 сен 2013, 21:49

olga-maa, Traviata, Patricia, Календула, НатальяТ, Ландыш, Аэлита, Янетта, спасибо! ^% ^% ^% "Венский вальс", действительно, очень красивый платок.

Traviata, в базе он числится под разными номерами, 3 и 5, но на этикетке, кажется, был указан 3... Не настаиваю, могу ошибаться. В сущности, какая разница! :)
"Край сандала" после яркостей, продемонстрированных Вами, ещё крепче обнял Вас за шею, наверное, боится конкуренции. ;)
amura217, жизнелюбивая и неунывающая, Вам тоже привет! Красивая на Вас "песня" :: !
Doroff, очень хороша на Вас "Варенька", да и "Шафран" тоже, а если спрятать розовую кайму с бахромой внутрь, то вполне себе традиционный получится... Универсальный молодёжный платочек. Многовариантный.
Аэлита, значит, я верно разглядела фон! Там всегда красиво. Интересные у Вас маршруты, я их тоже люблю...
Натик, ^% , осень на Волге ::P ...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 21 сен 2013, 21:57

ЮТА, в "Венском вальсе" здорово^%

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 21 сен 2013, 22:05

Натик, очень нравится мягкий синий Черных глаз, в походных обстоятельствах - красота!
Так хочется вида с обрыва на Волгу ! Любого вида :) ::P ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»