Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 20 сен 2013, 22:31

Traviata,Вам просто волшебно в Галине! ^%

Какие же красоты в примерочной!Все прекрасные модели!Спасибо за показы примерок и покупок! ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 сен 2013, 22:51

Traviata, ^% , очень понравилась "Галина" на Вас! Почти универсальная в применении шаль, красоты невероятной и в любой драпировке и в расправленном на плечах виде. В ней незабивающая хозяйку яркость и в то же время уравновешенность. Так я её чувствую. И к джинсам хороша, и к более строгой одежде.
Понравился и "Княжеский"-14. Думаю, в реальности он лучше на Вас. Именно спокоен, а не равнодушен!
"Русский сувенир"-13 тоже хорош! Совсем другой настрой и характер.
А "Венский вальс"-5 точно надо! И идёт, и хочется! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Я его тоже примерила, неплохо, по-моему, но мне пока не надо...
Можно я с Вами рядышком постою? ;)
Вложения
"Венский вальс"-3, 146*146, автор рисунка И.Дадонова...
"Венский вальс"-3, 146*146, автор рисунка И.Дадонова...

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Примерочная 2

Сообщение Истра » 20 сен 2013, 22:58

Traviata-
Галину надо- надо- надо! Фантастический платок, совершенно неожиданно такие чудеса выделывает! ^% ^% ^%
Но именно из-за этих чудес без примерки его брать категорически нельзя! :roll:
Старый Замок- надо!
А все остальное- разве что оооочень хочется. Тогда, конечно, надо.
Кроме, пожалуй, Княжеского- вы с ним оба на фоне друг друга "потерялись". Все же он слишком близок к монохрму и если цвет волос почти в тон с бежевыми розами- то все теряются. Вот на рыжих и блондинках он шикарно играет.

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 20 сен 2013, 23:02

Traviata, и я присоединяюсь к восторженным словам - и мой фаворит на Вас именно Галина. Край сандала "по умолчанию" хорош, хочется и его отметить на Вас (Кликните, чтобы почитать оффтопик)....
ЮТА, здорово! очень идет на мой вкус Вам такой красный. Красивый платок.
Последний раз редактировалось olga-maa 20 сен 2013, 23:07, всего редактировалось 2 раза.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 сен 2013, 23:04

Traviata, я бы оставила Старый замок.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 20 сен 2013, 23:09

Traviata Мне на Вас очень Галина понравилась! Зря Вы ее обвиняете. Прямо засветились Вы с ней. И Русский сувенир так же. А вот Княжеский и Замок, по-моему, бледноваты. А 6-й замок не пробовали?

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 2

Сообщение Traviata » 20 сен 2013, 23:19

Зашла в магазинчик называется :D Я же шла только Старый замок и Княжеский примерить :D
AlexElg, Край сандала я в этот день впервые выгуливала, решила, что только он к куртке подходит. И ещё грешна, каюсь, люблю звериный принт. Не всякий, конечно, выборочно. Уходила из магазина вот так :)
Платки, магазин 080.jpg
Алла, Конфесса, olga-maa спасибо ^% Я и не ожидала от Галины такого. А ещё мою маму Галиной звали...
Юта, конечно можно. :) Хорошо у вас платок показан. У нас в базе он как 5 колорит обозначен.
Истра, спасибо, как хорошо объяснили про Княжеский ^% А я понять не могла, он же синий, мой любимый цвет вроде как, а вот мимо. ><
boulangerie, спасибо, обязательно возьму. ^%
Календула, не в этот раз, но примеряла. Как-то мне синий больше по душе пришёлся. Есть перекос у меня по синим колоритам :)

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 2

Сообщение amura217 » 21 сен 2013, 03:24

Привет из солнечной Алматы!
Песня Ветра-1
Песня Ветра-1
Песня Ветра-1и горячая лепешка
Песня Ветра-1и горячая лепешка
Вложения
Песня Ветра-1
Песня Ветра-1

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 21 сен 2013, 03:58

amura217 писал(а):Привет из солнечной Алматы!
amura217, путешественница неутомимая, как хорошо-то всегда там, где Вы есть! ^%

Примерочную в последнее время посещаю с лёгкой душой - никаких хомяков дрессировать не приходится. :D И как же радуют красивые и светлые лица наших милых девушек! Вы все прекрасны! ^% ^% ^%
Но не могу не отметить алые Медальоны в исполнении <Marfa> и две совершенно разные, но чудесные Сказки, которые на благо всем намечтала Branchette - зажмуриться можно от такой красоты! Это без всякой лести и преувеличения.
И Ванесса на выставке... Жаль, что не было возможности увидеть тебя там с куклами вживую! Новых творческих побед!

Аватара пользователя
amura217
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 07:09
Откуда: Из двух солнечных городов. Хабаровск-Анапа

Re: Примерочная 2

Сообщение amura217 » 21 сен 2013, 04:13

Да,дорогая LuElle,отогреваемся после холодных дней этого страшного лета в Хабаровске! Спасибо ^%

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 21 сен 2013, 05:12

Amura217 Вот оказывается, кого-то слушается этот скользкий платок! Красиво Вам, особенно на голове.

ЮТА хорошо Вам красный (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Traviata Мне все понравилось. Мне кажется, никакая шаль Вас не забивает, с каждой можно комплекты составить (хотя больше всех нравится Старый замок, меньше всех - Венский вальс. И вот почему-то тот, бледный княжеский 14 нравится. Он мне вообще на Вас ^% впервые понравился, как-то я не понимала его до сих пор).

Календула очень здорово составили Вы комплекты - особенно нравится с Незнакомкой и Солнечным летом. А малые формы очень удобны, на мой взгляд, порой бывают. Не везде уместно, а главное удобно носить теплющие шали.

Наталья Т такие задорные фотографии, отличная фотосессия! Красивый ансамбль Вы составили с Розами.
С черешенкой такая яркая фотография.

boulangerie
Я тоже недавно (на этой неделе) пересматривала фотографии ДОБРО и думала, как жаль, что она больше не заходит... У нее с шалями получается настоящее искусство.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 21 сен 2013, 05:17

Юта Как Вам красный Венский вальс подходит! Я его каждый раз, как в магазин захожу, обязательно в руки беру. Больше всех из Вальсов мне этот вариант люб. Была бы такая молодая, как Вы, обязательно бы купила!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 21 сен 2013, 06:52

irina.63, благодарю за такой красивый комплимент ^%

Аватара пользователя
НатальяТ
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:17
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение НатальяТ » 21 сен 2013, 07:14

Patricia спасибо огромное за доброе слово ,в тот день распирало в разные стороны)
amura217 сразили ,фотографии чудо ,от них веет теплом,Песня ветра смотрится изысканно как бы вы его не одевали ,но мне приглянулся вариант на голове),любуюсь вами! ::P
ЮТА ,это пока не надо)),Венский вальс вам очень идёт ,а красный это вообще моя слабость ,теряю контроль ),на вас эта шаль смотрится боГато!) :::

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 21 сен 2013, 08:10

Traviata, "Край сандала" произвел наибольшее впечатление! Ну, родные вы с ним. А "Галина" - шаль-праздник! Берите. Нельзя без нее. И она хороша, и Вы хороши, а вместе - такой дуэт, закачаешься (*-( ! Еще "Русский сувенир" очень понравился на Вас! Запишите и его в хотелки, а? А вот "Старый замок" оставьте мне :lol: ! Приеду - заберу, наверное. Никогда о нем даже не думала из-за этих роз, а вот смотрю на Вас в нем, а вижу себя. Первый раз у меня такое. Насчет "Княжеского" и "Венского вальса" - не знаю. Чего-то никакое мнение не составляется.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»