Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 18 сен 2013, 17:31

"Инфанта" в Городецком музее самовара. Очень нравится этот платок. Купила его в нескольких колоритах.
"Инфанта" (Е. Жукова) рисунок 723-14
"Инфанта" (Е. Жукова) рисунок 723-14
"Инфанта" (Е. Жукова) рисунок 723-14
"Инфанта" (Е. Жукова) рисунок 723-14
Последний раз редактировалось Tapya S 18 сен 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 18 сен 2013, 17:36

Ещё брала с собой в Городец "Золотые листья" (художник К.Зиновьева). Колорит очень редкий у этого платка. Похоже я первая "Золотые листья" в этом колорите в Примерочной показываю. Платок этот мне подарили лет 20 назад. Бахрома пришла в негодность, пришлось её снять. Колорит "вырви глаз", за почти 20 лет носки не выцвел. Верно подметила Люба, что платки Клары Зиновьевой молодым хорошо. Вот надеваю иногда, молодость вспоминаю :lol:
"Золотые листья" (художник К.Зиновьева)неизвестный колорит
"Золотые листья" (художник К.Зиновьева)неизвестный колорит
"Золотые листья" (художник К.Зиновьева)неизвестный колорит
"Золотые листья" (художник К.Зиновьева)неизвестный колорит
"Золотые листья" (художник К.Зиновьева), неизвестный колорит
"Золотые листья" (художник К.Зиновьева), неизвестный колорит
Последний раз редактировалось Tapya S 18 сен 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 18 сен 2013, 17:43

Branchette, поздравляю с шикарными обновками. Хочется фото в "Бархатном" побольше. Уж очень рисунок красивый. ::

Аэлита, прекрасные снимки. ^%
Последний раз редактировалось Tapya S 18 сен 2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 2

Сообщение chanik » 18 сен 2013, 17:46

Tapya S, спасибо за показ редкого платочка! Очень Вам идет! Какие всё-таки прекрасные малыши у Клары Зиновьевой - Золотые листья, Вечерок, Варенька... Люблю их всей душой.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 18 сен 2013, 17:50

Tapya S, расскажите о поездке, пожалуйста!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 18 сен 2013, 17:56

Алла, постараюсь. А вообще такое чувство радости (даже счастья), что я опять съездила в этот город.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 18 сен 2013, 17:58

Branchette. ^% Поздравляю! Вы мечтали одной из первых, Вам и карты в руки, и первый показ Сказки разумеется по праву ваш! Но. Благодарю Вас за Любавушку! Кто бы мог подумать, что она так тайно-красива. Сколько раньше я на нее смотрела в каталоге, все думала про себя, что "лягушкин платочек" :lol: А после ваших показов как "третий глаз" открылся - платок-то чума! Вот взгляд художника что делает, а не дилетанта. В "Скамеечной" так вообще картины писать с фотографий можно. Не зря tata64 пишет, что именно Любавушка ее вдохновила на открытие новой темы рисунков. Спасибо Вам!
Последний раз редактировалось Oreshka 18 сен 2013, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 18 сен 2013, 18:01

катунька писал(а):доброго времени суток,уважаемые сестры по диагнозу! :) не хочу никого обидеть,но себя определяю именно как пациента,сказывается профдеформация.хотя когда я впервые попала на форум ,мне стало легче-я узнала,что для этого заболевания есть красивое имя-шалеманка,а раньше я думала,что я просто фетишистка и шопоголик. :lol:одно время постояннно вспоминала Тэффи и ее произведение"Жизнь и воротник" и думала,что очень уж много общего в симптомах.главное,не кончить так же плохо,как героиня. :lol:
но вот и мое заболевание перевалило за точку невозврата и перешло из стадии тихого вуайериста "в кустиках" в стадию активного эксгибициониста с вытекающими отсюда выкладыванием фоток и прочим.
поэтому принимайте новичка.правда чувствуются легкие сомнения,а стоит ли "вылезать"-планка установленная нашими землячками достаточно высока,но очень уж захотелось поделиться состоянием-не люблю постановочные нарочитые "подготовленные"фото,во всем ценю спонтанность и естественность,и тут как раз выдался чудесный теплый солнечный осенний вечер и случайное фото на телефон,сделанное мужем по его внезапно возникшему вдохновению, :) отражающее вечернюю негу со "случайным" платком,совсем не в моей цветовой гамме,неожиданно купленным,только из-за трогательных синеньких цветочков. :) они как последний привет из лета в осенней палитре
160920133101.jpg
У меня этот "случайный" "Летние сумерки"-17 стал самым носимым в последнее время. и мне в нём больше всего нравятся именно эти синенькие цветочки... Спасибо за фото - скачала себе в альбом, буду любоваться.

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 18 сен 2013, 18:21

Катунька. ^% Как Вы мне понравились на фоне бревенчатого дома! И вступление ваше очень понравилось, и Сумерки теплые, и в других платочках очень Вас видеть еще хотелось бы!

Аэлита. ^% Какая Вы славная! Синие Сумерки и впрямь мил платочек и всем-то он Вам идет. А из последних показов еще Вы очень понравились мне в Феврале 7-м и в Русской Красавице! Ну как вы до сих пор без Красавицы этой? Настолько ваше, что чье же еще?! Очень прошу, не медлите с ее приобретением, Вы - красавица!

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 18 сен 2013, 19:22

Tapya S, На первой фотографии Вы прямо "я вам пишу чего же боле". Очень Вам идет Инфанта! И в Испанском Вас помню, и в Зореньке. А еще помню, как кто-то сравнивал Вас со статуэточкой :) Согласна! Вы очень нежны и изящны ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 18 сен 2013, 19:22

Branchette, вот это да! Поздравляю Вас с такими чудесными обновками! Сказка и Бархатный сразу оба, сразу два! Красота, рада за Вас! Понятно, что Вам в них очень хорошо! ^%

Tapya S, спасибо за такие теплые и душевные фото! Инфанта хороша, самой нравится, только у меня черная. И последнее фото замечательное! Как же все-таки деревянные дома для съёмок наших платочков подходят!

Тоже хвалиться пришла...Фото на лестничной площадке, пардон (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Пошла покупать внуку пирамидку и поймала возвращающегося из Университета младшего сына, жалко его стало с собой на улицу тащить...прямо у лифта и сфотали мои алые Медальоны 4 :D (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Медальоны 4 авт. Е.И.Штыхин, на этикетке написано Сухаревская Татьяна
2 (2).JPG
2 (1).JPG
3.JPG

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 18 сен 2013, 19:27

Ооо!!! Marfa! Разрешите Вами восхищаться? ::
Это чертовски красиво! Просто хочется бежать и мотать на себя точно так же как у Вас и немедленно!
Супер! _0)0 СУ-ПЕР! ?*(): Вы молодая, стильная, красивая! ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось Oreshka 18 сен 2013, 19:31, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
НатальяТ
Новичок
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 май 2012, 17:17
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение НатальяТ » 18 сен 2013, 19:31

Tapya S 18 очень удачные образы,сразу видно что и эти платочки вас тоже любят ,смотрятся на вас безупречно.
<Marfa> ,вы затмили в Медальонах всю и вся)),безусловно ваш цвет,ярко и выразительно.
Спасибо вам за красоту! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 18 сен 2013, 19:38

<Marfa> , изумительно красиво, да еще одно из моих любимейших сочетаний, бежевое с красным, прям, уххх! Идет Вам потрясающе, и вообще выглядите замечательно!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 18 сен 2013, 19:42

Tapya S, солидарна с Вами в любви к Инфанте (у меня черная, синюю не успела купить, теперь жалею). Вам хорошо! ^%

<Marfa> , как горят на Вас Медальоны! Почему у Вас были сомнения? Почему так долго не было этой шали? Она Ваша!!! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»