Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 15 сен 2013, 23:00

Ландыш Чудесная прогулка! Детки-чудо!Платочки на Вас и доченьке хороши( как и вы сами) ^%
irina.63 Приветствую!Хорошие взносы! ^%
ANNI Красота и простор и Вы! ::
Каффа Каждый Ваш выход сюрприз и эстетическое удовольствие! Спасибо! :: ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 15 сен 2013, 23:16

Каффа очень понравился Ваш показ в белом платье с Испанским :: , приобрела себе светленькое платье, вот вчера сфоталась с сынишкой.Фото не для архива, просто так! (*-( Разводной 30 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Изображение

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 15 сен 2013, 23:21

viktorika
С сынишкой? Никогда б не подумала...(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Разводной вам очень хорош.
Каффа
Очень! Как всегда.
Вы у меня не ассоциируетесь с какой-то шалью. Со всеми. Всегда в шалях, с любой гармония.
Помню ваш показ в белой Шолпан.
Платок, который до сих пор у Елкина, невостребованный (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., а как зазвучал. Хоть беги за ним скорее.
И из вечера вы все краски вытянули, загорелся закатом вечер.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Ландыш Это две моих любимицы.Малышка Варенька дочке очень идет.
А на вас мой дорогой домашний дружочек. Всю прошлую зиму с ним не расставалась.Очень вам хорош.
snegiri
Юлечка, приятно вас видеть вместе с мужем. Счастливые лица, хоть и тревога еще не ушла. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Брусника, приручите караван. Вы девушка хамелионистая.
Последний раз редактировалось Branchette 15 сен 2013, 23:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 15 сен 2013, 23:26

Каффа, спасибо за оценку моего скромного выхода! ^% Не мудрено, что искали меня по всей Примерочной, на фоне фейерверка показов наших прекрасных дам я легко затерялась! Аватарку я подбирала специально такую, чтоб к реальности и сущности моей подходила. Тут даже и кошка есть, очень на мою Нюську похожая! :lol:
В Примерочной столько красоты, что день не зайдешь-и опоздаешь сказать каждому персональное СПАСИБО! Поэтому СПАСИБО! - всем и сразу! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 15 сен 2013, 23:38

Аксинья
Просто -замечательно.
irina63
С весенним утром отлично. И с внучком понравилось.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 15 сен 2013, 23:51

irina63,Snegir66! Какие прелестные юные бабушки сегодня в Примерочной всех очаровали! ^% ^% ^% Юля, поздравляю Вас с супругом еще раз! ^% Так приятно смотреть на ваши счастливые лица на фото!
Каффа, как всегда роскошно!
viktorika, Вам очень идет бирюзовый Разводной! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
У всех замечательные детки - маленькие и большие!!!

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 16 сен 2013, 00:23

Мы с самоваром ложками черпаем вашу доброту и внимание. Календула, oksi, Брусника – всегда приятно читать Ваши мысли, а в свою сторону тем более :)
Doroff, бежевая шаль Вам идёт, а я с 0 Волшебницей решила расстаться, даже не носила.
oksi, Оксана, Караван с любовью повязан, и подходит, а вот в каталоге он гораздо скромнее выглядит, чем оказывается на самом деле :)
Branchette, трепетная шалочка эта Любавушка, а Вы и модель красивая и учитель хороший – если дети такие добрые фотографии научилсь делать!
ЮТА, Старый замок ожидаемо хорош на блондинках. И я как из общества защиты Переполохов хочу отметить, что цветовая гамма 11 бирюзовой шали – Вам отлично, просто попробовали бы её в намотке - она бы на Вас расцвела. Майя 15 и карнавал 14 как-то строги на Вас.
moyplatochek, а я на лето дочке два хлопыша купила, честно в отпуск с собой взяли, но не разу не достали :)
Белая, Оля, ваша фотография с сынишкой теперь в шапке 146 платочков – и это лучше всех комментариев :)
ANNI, на морскую прогулку только в сине-голубой гамме! А на нашем языке в колоритах с 11 по 14. Воздушное фото, а Принцесса Мария попала в сказку :)
Tapya S, вы заметили, что за вами в зелёном платочке – жёлтые цветочки, симпатичная тенденция последних страниц!
Snegir66, Юля, Вы в Майе грациозная и умиротворённая. А дочка на папу похожа :)
Аксинья, в Медальонах по-королевски! А к Волшебнице украшение под стать.
Брусника, я что-то пропустила, вы вместе с Карнавалом и итальянский Караван отхватили в Сочи? :) Кажется он такой зимний этот синий Караван – с морозным узорцем, поэтому рядом с пальмами его видеть необычно.
Сирин, Заповедный уголок с клеткой – никогда бы не подумала, что так можно :) Платок в полёте на фоне моста понравился.
Ландыш, дружно Вы попутешествовали! Бодренькие фотографии, особенно третья понравилась, кулисы для шалей! На Вареньку чёрную смотрю и удивляюсь, как розы можно было там по-«живому» нарисовать!
irina.63, оба платочка Вам идут, светлые, нежные – отлично подходят к вашему далеко не бабушкиному облику.
Каффа, вы подкупаете своей правдой всегда, я бы и булавку не заметила на прошлых фотках и шаль изнанкой вверх, зеркало, а теперь любопытство заставляет рассматривать все детали дотошно. Платье классное, и Вам идёт и шаль идеально легла. А про Медальоны даже без бахромы ничего и говорить не нужно, только вздыхаю от красоты…
viktorinka, так необычно шаль повязана, что за секрет, откроете? Точнее два откройте, вечной молодости и технику намотки.

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Белая » 16 сен 2013, 01:39

Анжелика писал(а): Белая, Оля, ваша фотография с сынишкой теперь в шапке 146 платочков – и это лучше всех комментариев :)
Что, несомненно, очень приятно :) Путь фото радует всех, кто туда заглянет!!

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 16 сен 2013, 04:16

О , несколько дней пропустишь, а тут жисть кипит! Какие чудесные отпускные фотографии у marinella, ANNI, moyplatochek(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и Сирин!
Анжелика как ярко и при этом как по-городскому. У Вас чудесная фигура, и Вам очень идут яркие цвета. ^%
viktorinka в Разводном супер (очень Вам идет бирюзовый и голубой). И - да! - это сын? :shock: Я сначала подумала - с мужем фотография.... Вы - очень молодая мама.

ЮТА Мне очень понравились Ваши показы, а больше всех - в обеих Майях(особенно 15, по-моему очень благородно выглядите) И неожиданно - в Сказке. Вот я думала, что только "укротительницы" ярких шалей в ней не будут напоминать иллюстрации к Бажову. А Вам - здорово. Не забивает, на мой взгляд, наоборот, подчеркивает нежную блондинистость. ( я, кстати, помню, что SLana тоже чудесно показывала Сказку с синим платьем. В общем, я лично думаю, что блондинкам - гуд!) Короче, буду думать и про "для себя".

Наталёна - Вы прекрасно выглядите, и обе шали очень-очень Ваши.
Белая и Вы с сынулей, и Ваш фотограф - замечательно. Эта фотография - просто гимн материнству.
Snegir66 Юля, в Славянке - необыкновенно красиво. Очень здорово и рисунок, и цвет.
Branchette такая умиротворяющая Любавушка.
TapyaSсдержанно (но наполненно!) и элегантно в Ларце. Всегда мечтаю именно так выглядеть. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Doroff Какая Вы милая. Чудесно к волосам Вашим подходит Волшебница.
Вообще, эта Волшебница такая разноликая - и у Аксиньи, и у Snegir66 она преображается.
Oksi Вам красиво в Караване, намотан интересно. И ботинки очень симпатичные (посмотрела в другой теме)
Брусника очень красивый Караван.
Ландыш какая прогулка! Какой фон у Вашей фотосессии. Спасибо Вам ^% .
Каффа. Ну это просто потрясающе - откуда такое необыкновенное умение красиво одеваться, сочетать вещи и как этому научиться - откройте секрет :>> . Действительно, многие фотографии украсили бы модные журналы. Нет, не так. Правильно уже написали - Вы сами можете устанавливать "новые моды", Вам ни к чему за ними следовать ^% .

Мое новое счастье, моя давняя мечта, благодаря мило Юле Snegir66 исполнилась! Вчера я получила свою Цыганку Азу - 27.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибище, Юля. Это моя новая любовь теперь. Ношу с удовольствием, покажу фото скоро.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 16 сен 2013, 07:32

viktorinka - красивый сын и прекрасная мама! Очень Вам красиво в белом платье, бирюзовый Разводной его украшает и замечательно сочетается с Вашими голубыми глазами и сережками. :():

Patricia – спасибо! ^%

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 2

Сообщение Аксинья » 16 сен 2013, 08:15

Всем девочкам спасибо за добрые слова!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 16 сен 2013, 08:21

Добрый день, дамы! Сколько красоты за последние дни в Примерочной! Все прекрасны - очень сложно отметить кого-то одного, очень удачные показы!

А я сегодня с фото, но не своим... Прошу любить и жаловать - Катюша (моя ученица, бывшая :D ), этим летом вышла замуж вот в таком наряде. Платок Ольга Лабзина 1008-2
Изображение
PS фото размещаю с любезного разрешения самой Катерины ^%

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 16 сен 2013, 08:28

Дамы, милые, спасибо всем, кто отметил наш с дочкой показ! Настроение улучшилось.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Елена Премудрая, вот это ФОТО! Катюша - красавица редкая, свадебный наряд - великолепный и, главное, эксклюзивный! Утащила на заставку, любуюсь.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 16 сен 2013, 08:44

Ландыш писал(а):Дамы, милые, спасибо всем, кто отметил наш с дочкой показ! Настроение улучшилось.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Елена Премудрая, вот это ФОТО! Катюша - красавица редкая, свадебный наряд - великолепный и, главное, эксклюзивный! Утащила на заставку, любуюсь.
Ландыш, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Катерина - прекрасный человек, я знаю ее с (не будем говорить, со скольки лет, неудобно напоминать даме, т.е. мне о возрасте :oops: ) давно, этот тот случай, когда в человеке прекрасно все - и лицо, и мысли, и поступки. Очень душевная и доброжелательная девочка, очень рада за нее, горжусь знакомством с ней.

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 16 сен 2013, 08:50

Ландышвыздоровления вашему дедушке. Пусть все благополучно будет
Цыганка Аза 27, Е. Регунова.
Цыганка Аза 27, Е. Регунова.
Ой, после такой красивейшей фотографии ученицы Елены Премудрой опрометчиво примощусь со своей Цыганкой Азой.

И еще, баловсства ради, раз уж под рукой и Аза, и сын вместе (да еще и капуста ... случайно...)
Вложения
цыганка1.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»