Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
tsunlay
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6038
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 23:42
Откуда: Калининградская область 39RUS

Re: Примерочная 2

Сообщение tsunlay » 14 сен 2013, 10:05

Ванесса писал(а):
Солнце писал(а):Branchette, трусишки задорно так торчат из-под джинсиков, прям ух! :0: Решительные вы, "тетки" !
Солнце! Это трусишки, а у теток уже труселя
а разве не панталоны????????????????? :lol:

Аватара пользователя
moyplatochek
Новичок
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 22:14
Откуда: СПБ

Re: Примерочная 2

Сообщение moyplatochek » 14 сен 2013, 10:31

oksi, спасибо. это хлопоковый платочек, о батисте пока в планах.
Брусника, расправляем платочек кравдратом, два соседних угла завязаны сзади, а другие остатки квадрата просто свисают и плечи закрывают, чтоб не обгорели. Очень удачный размерчик, с батистом так уже не получится, тут только по диоганали складывать придется, чтоб завязать. Надеюсь понятно объяснила.
Нравится, что платок очень легкий, потеть под ним точно не будешь.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 14 сен 2013, 10:40

moyplatochek я так и подумала, спасибо :)
Анжелика сразу не написала, когда архив разносила, но мне очень запомнился Ваш новый образ с шалью У самовара, ярко и красиво, у Вас конечно всегда ярко и красиво :D , но тут еще прическа внесла свою лепту, очень идет ^%

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: Примерочная 2

Сообщение женя » 14 сен 2013, 11:43

Юта, если бы я не приобрела летом такую Сказку , то сейчас, после вашего показа, точно бы купила. Ваши показы, и показы Snegir66, для меня становятся решающими в приобретении шалей. Спасибо!

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 14 сен 2013, 11:52

ЮТА!!! Переполох вам "Сказочно" подходит. Вот ваша праздничная шаль, а никак не Майя с черной серединкой. Цвет на нем насыщенный бирюзово-голубой, но точно ваш оттенок! Очень ярко и позитивно выглядите в нем, женщина - праздник. Сказка на вас более загадочная, но тоже очень здорово на вас смотрится. А вот над Майей стоит подумать, 18-е и далее 20-е колориты все-таки взрослят.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 14 сен 2013, 12:30

Магазинные показы-примерки - это всегда такая сложная штука для комментариев (для меня во всяком случае). Вот если бы по очереди...в интерьерах или на пленэре...да разнести во времени - тогда - да, не до сравнений было бы. А если короче, дорогая ЮТА ^% , на мой взгляд, ни одна из показанных Вами шалей Вам не противопоказана. Все, и даже Переполох, который Вы, как я понимаю, вычеркнули из списка (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., хорошИ! Майя 28 особенно классно смотрится в зеркальном отражении...просто чудесно. Старый замок элегантен, но мне особенно понравились на Вас Майя 15, вот понравилась и всё тут! И знаете, Сказка! Начинаю-начинаю я, мне кажется, проникаться этой красотой! (Кликните, чтобы почитать оффтопик).... Ну Вы - умница, сами выберите, по мне - всё идёт! Спасибо, получила удовольствие от показов!

Белая ^% , спасибо за фото! Без слов!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

moyplatochek ^% , задорно, с настроением, нравятся очень шортики-маечка-платочек!

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 14 сен 2013, 13:27

Сегодня солнечным утром ...
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
IMG_7302_1.JPG
Восточная сказка-13, художник Ирина Дадонова
Восточная сказка-13, художник Ирина Дадонова

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 сен 2013, 13:32

Сударыни, спасибо!
Я не удивлена, что кому-то понравились "Переполох" и "Сказка" на мне, но те, кто видел сию яркость вживую, сошлись во мнениях - не сейчас, а может быть, и никогда! 8-)
oksi, ^% , понимаю, почему меня тянет к чернопольным, после яркого "медальонного" лета и серой "Мелодии любви", которую активно ношу, захотелось перемен!
Ландыш, ^% , не знаю, что делать с таким количеством шалей, но "Майе"-28 точно быть! С маленьким чёрным платьем, высокой причёской и на шпильках, например... :?
kowikkot, ^% , Алла, спасибо! "Старый замок"-6 уже ношу, люблю, такой узор на нём восхитительный, и цветы, цветы, цветы! :: "Майю"-15 чуть не заказала вслепую, но пока не хочу, а сама шаль, конечно, великолепна!
alanita, очень сочувствую Вашим "мучениям"! ;)
женя, ^% , спасибо! У меня ещё много фото, может, ещё на что-нибудь решитесь? :D
Солнце, ^% , спасибо за мнение! На сегодня выбор сделан, "взрослости" не боюсь совершенно, хотя по возрасту уже приближаюсь к "тёткам"!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 сен 2013, 13:34

ANNI, ^% , как красиво!
И "Принцессе Марии" очень идёт "Восточная сказка"-13! ::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 14 сен 2013, 13:46

<Marfa>, спасибо! ^% В интерьере и на плэнере показаться не могу, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Но как-нибудь потом - обязательно! Я тоже научилась ждать долго, но не когда заколотится сердце, а когда предоставится возможность, поэтому так много меня сейчас, намерилась, наобщалась и давай "делиться радостью"! :lol:
"Переполох" из списка вычеркнут, да, а для лета и сарафанчика примерила я красную "Славянку"...
Вложения
&quot;Славянка&quot; 1465-5, автор рисунка В.Фадеева...
"Славянка" 1465-5, автор рисунка В.Фадеева...
&quot;Славянка&quot; 1465-5, автор рисунка В.Фадеева...
"Славянка" 1465-5, автор рисунка В.Фадеева...

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 14 сен 2013, 14:37

ЮТА, какая вкусная эта Сливянка!

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 14 сен 2013, 15:11

ЮТА, хороша чертовка, вернее обе (Славянка и ЮТА) очень к лицу.Если у тебя нет Миндаля красного, то славянка хороший выбор.Тем более, если есть заначек ППМ и шаль станет раритетом-надо брать!

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 14 сен 2013, 15:13

Юта и мне "Славянка" на Вас больше, чем "Переполох" понравилась. На мой взгляд, у "Переполоха" слишком крупный рисунок. Только у Славянки" смущает слишком сливочная серединка, с цветом Ваших волос сливается. Но Вы мастерски драпируете платки, у "Славянки" красивый рисунок и много Ваших оттенков, в "намотке" замечательно смотреться будет. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Сегодня мой сынуля первый раз ходил в театр. Я его сопровождала в "Ларце самоцветном" 10-го колорита. Редко ношу этот платок. Никак к нему одежду не подберу. Да и колорит несколько мрачноватым кажется, но уж очень рисунок нравится.
Ларец самоцветный-10 (художник Е.Жукова)
Ларец самоцветный-10 (художник Е.Жукова)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 14 сен 2013, 15:49

ANNI писал(а):Сегодня солнечным утром ...
Хочется написать ответ на ваше фото цветными чернилами. ;) а у нас так противно сейчас... :x
Tapya S писал(а):Редко ношу этот платок. Никак к нему одежду не подберу. Да и колорит несколько мрачноватым кажется, но уж очень рисунок нравится.
И нисколько не чувствуется, что мрачноват. Мне на вас нравится - никакой дисгармонии. А вы уже в таком возрасте и в театр? Я жду не дождусь, когда свою поведу. Сегодня в театре Маяковского премьера детского мюзикла "Мама-кот", но с 6+... :?

Аватара пользователя
Tapya S
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 28 май 2011, 19:05
Род занятий: Преподаватель
Откуда: Нижний Новгород

Re: Примерочная 2

Сообщение Tapya S » 14 сен 2013, 15:57

boulangerie(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Последний раз редактировалось Tapya S 14 сен 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»