Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 12 сен 2013, 22:43

Белая, как нежно платок обнял,прям окутал Вас за плечи,чувствуется Ваша с ним взаимная любовь! :@

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 12 сен 2013, 22:47

Юта, замечательно в Галине,а Карнавал,как истинный и галантный джентельмен,пропустит Галину вперед! :P

Аватара пользователя
Zabava
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:40
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение Zabava » 12 сен 2013, 22:49

ЮТА, Танечка, Галина на Вас хороша необыкновенно!! И Татьяна очень и очень понравилась, особенно на белом фоне, какой-то средиземноморский колорит, такой , летне-прогулочный. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
viktorinka, Лиля , вы и правда очень хорошенькая ! У меня тоже эти слова первыми пришли в голову. Разводной-голубоглазый красавец Вам под стать. И еще я всегда улыбаюсь , глядя на Вас, уж очень заразительная улыбка у Вас.
Snegir66, очень удачная покупка! Жёлтенькая серединка, розочки, розовый плащ- всё очень жизнерадостно смотрится.Вы очень талантливо сочетаете не самые лёгкие для сочетания друг с другом цвета.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Наталёна присоединяюсь ко всем комплиментам в Ваш адрес. Вы очень яркая и красивая , любуюсь Вами, шалями и пейзажами. Но Медальоны-это , простите, отвал башки :: . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Белая, Оля, Праздник Покрова удивил...коричневый на блондинке?! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Анжелика, фантастический ансамбль с Самоваром! Вы умница и затейница, очень люблю все Ваши выходы.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 12 сен 2013, 23:03

Наталёна, я поняла, я обожаю Вас в черном (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... И сейчас в Сказке Вам изумительно! Всё красиво...как в песенке:"...вы - само совершенство...от улыбки до жеста выше всяких похвал..." ^%

Тамарочка, рада Вас приветствовать! Вы очень хороши собой! И такая стройная, подтянутая...а шаль Вы выбрали какую красивую! ::

Белая, здорово как! Очень люблю Праздник Покрова 17!

ЮТА, Галина идет Вам невозможно как...просто великолепно! Особенно нравитесь на второй фотографии...wow!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 12 сен 2013, 23:18

Тамарочка писал(а):Не прошло и двух лет, как я принесла свой первый скромный взносик в Примерочную! :lol:
Тамарочка! ::
Zabava писал(а):И Татьяна очень и очень понравилась, особенно на белом фоне, какой-то средиземноморский колорит, такой, летне-прогулочный.
Прямо мои впечатления, которые я чувствовала, но выразить не могла. ?*(): В целом платок именно такой.

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 12 сен 2013, 23:45

Доброй ночи!
Еща раз поклоны за отзывы о скромном Самоварном выходе Вам, дорогие MashaL, Snegir66, Tapya S, февралька, Варвара, Тамарочка, Белая, ЮТА, Zabava! ^%

Snegir66, Юля, во-первых Вас с прибавлением! Пусть внучка растёт окружённая любовью, красотой и вниманием! С такой красивой и молодой бабушкой другого не дано! А во-вторых, Славянка зелёная хамелеон! На плечах одна, в намотке совсем другая (и так она мне гораздо больше почему-то нравится!)
Наталёна, мммМедальоны! Моя любимая шаль, Вас освежает неимоверно! А на этих фотографиях Сказка похожа на Караван для меня (жду посылку со Сказкой, мерещится везде теперь :)) Хорошеете от показа к показу, в любой шали!
Тамарочка, эх, зум-зум бы и вообще прекрасно! :mrgreen: Сиреневый туман 14 на брюнетках такой обволакивающий!
Белая, у Вас все платочки зефирные, пряные, в кулинарных цветах: пироженки да специи разные одна за одной ^^
ЮТА, на втором фото в Галине Вы как птица с крыльями, нежная и недостижимая. А «Татьяну» может поШтой вызовете? Именной платок на миниатюрной тёске очень мне понравился!

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 12 сен 2013, 23:48

Как хорошо сегодня в примерочной!!! ( уже вчера)))
Тамарочка очень рада Вас увидеть, ну вот и познакомились воочию! ^% Все, теперь буду ожидать Вас в примерочной с новыми показами! Сиреневый туман, это же така любовь, така любовь))) Я имею правда только два колорита, лУблю!!!!
ЮТА Таня,мне нечего добавить, все уже сказано -изысканная женщина в красивущей шали, как она тебе подошла, просто неожиданность и восторг! А "Татьяна" как хороша(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ::
Zabava Наташа, спасибо !(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
Белая хороший платочек на замечательной девушке! ^% ::
<Marfa> (*-( (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 13 сен 2013, 01:21

<Marfa> , спасибо! ^% Я стараюсь быть стройной, честное слово, но война с лишними кг не всегда в мою пользу! :lol: Эх, слаб человек... ;) А шали красивые я очень люблю, как, собственно, и все присутствующие здесь дамы. Хобби у нас самое замечательное и самое женское!

boulangerie , огромное спасибо! ^% Мне достаточно только Вашего взгляда смайлика, и я ... :<>:

Анжелика, рада, что и вас Сиреневый туман очаровал! Он на самом деле необыкновенный! Спасибо! ^%

viktorinka, спасибо! ^% Моя любофф к Сиреневым туманам стала полной только после того, как поймала третий колорит-7. Приехал он ко мне из Кемерово благодаря стараниям Алёны, дай ей Бог здоровья! Люблю все эти три шали нежно и трепетно, даже и не скажу, какую из них больше... Выбор лучшей здесь просто невозможен! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 13 сен 2013, 03:14

Доброе утро всем! Я в Примерочную последнее время через окно подглядываю. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Сударыни, что вышли на показы, вызывают восхищение и радость все без исключения.
Анжелика завидую Вашей смелости и жизненной силе! Благодаря им любой "выскочка"-платочек становится послушным дополнением Вашей красоте
Viktorinka радует каждое Ваше новое приобретение. Былая робость в выборе платков ушла давно. Видно, как горят Ваши глаза от счастья обретения новой красоты. Разводной - из того, что "надо иметь". И каждой своей хозяйке он прибавляет молодости и обаяния, мне кажется...
Snegir66 Юля, я имею возможность кроме того, что увидят дамы в Примерочной, еще видеть, с какими чувствами и отношением ты делаешь выбор каждого платка. Это еще больше объясняет твое с ними единство и взаимосвязь. Нежность и ласковость Славянки для тебя я чувствовала еще в магазине
Тамарочка, очень рада знакомству воочию. Туман сохраняет дымку загадочности. Хочется рассмотреть Вас в нем поближе. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Юта Вы, как всегда, очаровательны. Галине на Вас рада очень:что-то, видно, побаиваются ее шаледамы, почти не показывали в Примерочной. По мне, она безоговорочно затмевает Карнавал-17 на Вас.
БелаяОленька! С Вами и Вашими платочками у меня в Примерочной ассоциируется трогательная юность и нежность. Любуюсь.
Наталена Недавно возвращалась к Вашим показам, жалея, что давно не видно...От Вас в Сказке глаз оторвать невозможно. А показ шелка - это Ваша тема, как здесь говорят. Спасибо Вам.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 13 сен 2013, 07:12

ЮТА, вот яркий пример, когда рисунок и идет (а кому ж не пойдет Галина?! она ж как крылья свои цветочные по плечам расправит!)и нравится, а колорит слишком яркий, забивает нежную фактуру. Вот 17-тый колорит был бы больше к лицу. Подождем...может, еще какой-нибудь колорит Галины выпустят.

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 13 сен 2013, 08:08

LadyWinter писал(а): Наталёна сразила наповал. СКАЗОЧНО хороша!
<Marfa> писал(а):Наталёна, я поняла, я обожаю Вас в черном
Наталёна, я присоединяюсь ко всем восхищенным отзывам, вот эти два полностью выразили мои мысли от вашего показа. Только я вас не только в черном обожаю, а вообще. Хороши потрясающе во всех шалях и платках!

Аватара пользователя
chanik
Новичок
Новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 07:07

Re: Примерочная 2

Сообщение chanik » 13 сен 2013, 11:20

Юта, а мне "Татьяна" на Вас очень понравилась, Вы в ней такая, вобщем, Танюша... Нежно так...

Аватара пользователя
Doroff
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:27
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Doroff » 13 сен 2013, 11:45

Волшебница- 0

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 13 сен 2013, 12:06

Господи, ну когда уже наши русские красивые девушки начнут следить за собой и одеваться аккуратно и со вкусом?....

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 13 сен 2013, 12:50

Немного Каравана....Куплен давно,но не носился.А тут подходящие ботинки появились...Правда на фото их не видно)Показываю платок,а не себя ;)

Изображение
и еще,чуть поближе
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»