Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 10 сен 2013, 20:25

Брусника, мама безупречно элегантна , как всегда . Красивая женщина !
Tapya S, Заповедный уголок в ивовых зарослях-душевно очень !
Белая, необыкновенно светлая по ощущениям фотосессия и очень летняя. Платье замечательное, вы такая стройняшка, мне больше всего понравились Мелодия любви и Морозко
marinella, в очередной раз спасибо за фотографии ваших путешествий , они у вас всегда такие интересные.Парк Гуэль -самый "отпускной " платок , ко всем городам подходит :lol: Надо брать !

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 10 сен 2013, 20:25

Стамбул. Восточные сладости 1429-1
Стамбул. Восточные сладости 1429-1
Все эти фото из круиза по Средиземноморью. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
СофиКо, спасибо! Да, Парк Гуэль ко всем городам подходит :) , ко всем сумкам подстраивается.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 10 сен 2013, 20:34

Да , тяжело , наверное , после такого круиза возвращаться к обычной жизни ? Красота какая !

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 10 сен 2013, 21:16

marinella , только недавно вспоминала Вас, что так давно не видно, а Вы вон, на каком красавце рассекаете по морю! С ума сойти, какой громадный корабль! Парк Гуэль дивный, сама обожаю, Вам отлично, и к сумке как подходит, и вообще!

Аватара пользователя
olga-maa
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 18 май 2010, 09:19
Род занятий: программист
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение olga-maa » 10 сен 2013, 21:47

Белая, эффектно! Все фото хороши, но образ в Мелодии любви - мой сегодняшний фаворит.

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Белая » 11 сен 2013, 00:37

chanik, Patricia, Tapya S, viktorinka, Конфесса, Селена, Календула, Елена Премудрая, Ванесса, moyplatochek, Янетта, tata64, ElenaZ, СофиКо, olga-maa, спасибо огромное за ваше внимание и комплименты!! ^% Мне самой очень понравились все фотографии, и я обязательно передам фотографу ваши отзывы :)
Такта, надеюсь Ваша Звонница Вас дождется :)
boulangerie, интересно и приятно :) спасибо!! возможно что-то общее в типаже
Истра, благодарю!! про бахрому обязательно подумаю

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Сирин » 11 сен 2013, 01:07

Спасибо всем, кто оценил фото моей мамы. ^% В день рождения ей это было особенно приятно.

Брусника, Ваша мама красавица. И платок ей к лицу.
Tapya S, очень хорошо, что Вы показали редкий Заповедный уголок.
moyplatochek, мне нравится, как Вы повязали платочек.
Белая, шикарная фотосессия! Спасибо! ^%
marinella, эх, красота!

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 11 сен 2013, 09:03

marinella - какая красотааа!!!!!!! ::P спасибо что поделились фотами своего путешествия, шёлковые платочки очень органично вписались ::P

Белая - Оля, какие классные фото ::: фотографу спасибо ^% во всех платочках хороша, особенно к этому платью подходит Кумушка и Звонница, Морозка и Незнакомка, А Мелодия любви у меня ассоциируется с вашим фото в вязанном платье ::

moyplatochek - симпатичный сиреневый платочек, и повязали Вы его красиво!

Tapya S- какой красивый у Вас Заповедный уголок, розочки на нём прямо горят ^%

Брусника - Елена, присоединяюсь ко всеобщим восторгам, у Вас очень красивая мама и платочки ей очень идут! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 11 сен 2013, 09:07

СофиКо писал(а):Парк Гуэль - самый "отпускной " платок, ко всем городам подходит!
И правда! ?*(): к тому же легкий и тонкий - места в багаже занимает мало. Я брала с собой два Гуэля. :D
marinella - классные фото, а уж корабль... :roll: я такими восхищаюсь будучи в Питере. Вы отлично смотритесь на разных фонах - венецианских, афинских или стамбульских. :: Гуэль замечательный платок - удача мануфактуры. Автору надо премию дать! :():

Белая, фотографу передавайте спасибо и вам тоже спасибо за простоту и ясность.

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 11 сен 2013, 12:00

<Софико> Универсальный платочек Версаль очень подходит для осенней погоды, хоть его и видно немножко, но все выглядит очень элегантно с черным, как я люблю. Красивые осенние фотографии. ^%
<Tapya S> Красивый у Вас Заповедный уголок. ^%
<Белая > Фотографу РЕСПЕКТ..! С этим светлым однотонным платьем идут все платочки. Спасибо за показ. ^%
<Брусника > Этот коричневый платочек Над серебряной водой очень идет Вашей маме, у нее такая хорошая улыбка. И бахрому к месту убрали. Такая спокойная фотография получилась! ^%
<marinella > Парк Гуэль самый летний платочек, подходит под все жаркие путешествия. Вам очень идет! Корабль, впечатляет, прям, "Титаник"! ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 11 сен 2013, 12:56

Белая Ольга, какая красивая фотосессия, такая Вы нежная и трогательная красавица :: все платочки отлично подходят, мне особенно Кумушка и Звонница понравились ну и эта Мелодия любви для блондинок конечно самое то ?*(): Незнакомка как интересно повязана, спасибо за красоту ^%
Patricia , Елена Премудрая , Ванесса ,СофиКо , Сирин , Варвара Спасибо вам за теплые слова для моей мамы _0)0
boulangerie ^% мне без бахромы "НСВ" ;) очень нравится, да и кайма была широковата, рисунок прячется в намотке, на мой взгляд, в таком виде он более удобен и красив
marinella как повезло Вашему Гуэлю, где только не побывал, да на таком лайнере здОрово :D еще и сумка очень к нему подходит, спасибо за красивый и интересный вклад в примерочную ^%
февралька спасибо, а я про этот платок и не думала, думаю у мамы есть, зачем одинаковый рисунок брать, а увидела в магазине 7 и не смогла без него уйти :lol:

женя
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:59

Re: Примерочная 2

Сообщение женя » 11 сен 2013, 13:06

Что-то новинок в размере 146*146 с шерстяными кистями вроде не было?

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 11 сен 2013, 14:15

Белая, легкая, воздушная, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..."зефирная". Ноги длиннющие, какая там еще шаль! И так все головы сворачивают. Очень-очень понравилось! Незнакомка - прелесть что такое. Мелодия любви - такая изящная в твоем исполнении :: Про Звонницу вообще говорить не буду. Я ее обожаю и слова не нужны :Q

Tapya S, спасибо за ваш Заповедный уголок. В каких еще заповедных уголках страны такие платочки волшебные встречаются? Эх.... (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 11 сен 2013, 16:44

marinella, Восточные сладости в Стамбуле, Парк Гуэль в Европе – всё на своих логических местах и так непринуждённо красиво!
Белая, вас с фотографом уже тысячу раз похвалили – присоединяюсь! Мне больше всего понравилась Мелодия любви, у Вас с ней гармония и взаимная нежность.
Tapya S, а мне змейки на «Заповедном уголке» «Тайну» напомнили :)
Брусника, Лена, Вашей красивой маме давно нужно самой «выходить» на форум и получать комплименты лично в руки! Платочек красиво повязан, весь букет как на ладони.
Валери, ещё раз убеждаюсь, что Белые розы-0 это обязательный пункт в колекционной программе брюнеток и шатенок!
ЮТА, Классический на Вас сначала приняла за Таинственный вечер и удивилась, что он с осыпкой :) А Кнаяжеский-13 вам очень идёт.
Татьяна СПб и Аметист – платочек с жакетом такой редкой сочетаемости, необычный комплект.
СофиКо, красочный пейзаж с симпатичной героиней! Даже не верится, что в Омске уже настоящая жёлто-красная осень! А когда платочка не видно, то есть повод познакомиться с ним через архив :)
Янетта, Серенада настоящий осенний платочек, урожайный :)
Patricia, даже не могу сказать, какой из Февралей понравился больше, просто с беретом завершенный образ, они Вам оба к лицу!
vetiver, румяной дочке ясный платочек!
Зарина, у меня есть другой колорит Щелкунчика, на Вас же не признала. Строго так и романтично одновременно.
boulangerie, Татьяна такая эклектичная, орнаментальная малышка-очаровашка, и полоски забавные. Вам вери гуд!
SLana, Вы сама нежная, а Отрада эту мягкость подчёркивает! Поздравляю с событием! Взаимной любви, взаимопонимания и гармонии в семье! ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 11 сен 2013, 17:13

Девушки, покажусь в шали У самовара! Она в архиве представлена фрагментарно, а в жизни прекрасна! Специально под неё покупалась жёлтая кофтешка. Шаль неизвестного автора, старинный восстановленный Еленой Фаворитовой рисунок, просто письмо нам из прошлого. На ней камушки рассыпаны и цветочки пышно цветут. Шлю воздушный поцелуй Надежде Ganesha в благодарность за шаль :: Пусть ажиотаж и народная любовь вокруг серого колорита этой шали, мне мила именно красная! Чего и Вам желаю!
Вложения
У самовара-5
У самовара-5
У самовара-5
У самовара-5

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»