Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
elvira
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 19:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение elvira » 08 сен 2013, 03:53

Slana, ур-р-а-а! ^^ ^^ ^% ^% ^% Любви вам, счастья и взаимопонимания.
Столько событий и прекрасных показов в примерочной, еле успела все просмотреть. Шалелюбушки, вы все такие красивые!...
Зарина, очень интересно одет Щелкунчик. Вы красивая (как всегда) и непривычно-строгая в таком классическом наряде. ::
Сирин, Вашей маме очень хорошо в 13м Миндале в Цветочной сказке. Потрясающе!... ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Примерочная 2

Сообщение Истра » 08 сен 2013, 05:15

SLana,
сказочная принцесса! С Вашей легкой руки Отрада обречена стать свадебной шалью. :)
Поздравляю!

Изображение
Сирин,
маме- миллион восхищений! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 08 сен 2013, 05:59

Сирин, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... braenn77(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., viktorinka, Tapya S (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., Селена, Календула, <Marfa> (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., LuElle, Vitalina, февралька, Зариночка, boulangerie, Ванесса, СофиКо, Ландыш, Балукова, Hel , tata64, Branchette, Наталия 72, Диана, olga-maa, Конфесса, Natasik, kowikkot, Татьяна СПб, Vostorg, tajga, Тамарочка, Брусника, elvira, Истра, дорогие мои, спасибо за поздравления и пожелания! ^% ^% ^% Хоть мы и шли к этому событию пять с лишним лет, но на яркость впечатлений и свежесть ощущений это никак не повлияло! :) Я очень рада и счастлива! А Отрада для меня уже точно останется свадебной шалью (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Спасибо вам ещё раз милые мои красавицы!!!
картинка из сети
картинка из сети
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
ANNI
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 23:57
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение ANNI » 08 сен 2013, 06:49

SLana! Поздравляю! Прекрасный свадебный показ!
Красоты в Ваших отношениях на долгие годы ! ^% ^% ^%

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 08 сен 2013, 07:10

Slana!!!!!Поздравляю!!!! И прямо настоящая ОТРАДА, легкость, воздушность, окрыленность, полное восхищение от вашего образа. ^% ^% ^%

boulangerie, какая милая "Татьяна", жаль, что только одно фото, а на фоне праздничной Москвы тоже хотим.

Про Каффу я даже не могу слова вымолвить, сижу только рот открыв, и потрясаюсь.

Правильно написали, что в варианте Брусники "Майя" становится какой-то иной, раскрываются новые её стороны. Брусника, вам очень подходит.

Дамы, вы все прекрасны, любуюсь. Добавлю вам немного осени. К новой сумке, мне кажется, больше всего подошла старинная "Серенада" . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...На 1ом фото я сижу на планете Земля.

Клара Зиновьва "Серенада" 11-22
DSCNE5387.JPG
DSCNE5387.JPG (119.09 КБ) 1324 просмотра
DSCN5384.JPG
DSCN5384.JPG (115.19 КБ) 1324 просмотра

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 08 сен 2013, 09:14

ANNI, Янетта, спасибо!!! (*-(

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 08 сен 2013, 09:33

Янетта , очень осеннее сочетание сумки и платка, красиво на планете устроились! А сумка пойдет ко множеству платков, в большинстве есть такие цвета, например, во всех колоритах Цветочной сказки присутствует
Вложения
__1_1_~1.JPG
__1_1_~1.JPG (143.67 КБ) 10601 просмотр

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 08 сен 2013, 10:00

Янетта, плюсуюсь к Ванессе, добавлю еще Мелодию осени-17 из любимых старинок, Тайну сердца-2, -17, Над серебряной водой-17. Да к такой сумочке замечательной много чего подойдет! Очень удачная покупка! ^%

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 08 сен 2013, 10:34

SLana, я так рада за Вас, ПОЗДРАВЛЯЮ! ^% Пусть супружеская жизнь будет Вашей ОТРАДОЙ и радостью.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 08 сен 2013, 10:41

Татьяна СПб писал(а): Думаю, вы понимаете, что мне этот платочек просто жизненно необходим :D
Везёт вам, Татьянам! :@
viktorinka писал(а):Орнаментальные и так у меня в приоритете, а тут такая тонкость узора, богатство и в то же время скромность,сдержанность цветовой палитры!
И у меня в приоритете орнаментальные. А здесь ещё и колориты богатые и сдержанные в палитре.
Брусника писал(а):Очень милый малыш и розочка такая славная, такие малыши еще хороши для подарков не ошалевшим, не отпугивают буйством красок и розами, а там глядишь и втянется человек ;)
Или тем, кто уже отболел! ;) :lol: Как я, например. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
SLana писал(а):... уезжаю сегодня...
Счастливого свадебного путешествия! ^%

Янетта, добрый день! Я сама люблю рыжие сумки. К этой, где много рыжего, можно платок с более дробным орнаментом. И любого цвета - синего, зеленого, коричневого, красного...
В платке "Татьяна", возможно, ещё будут фото. Я вижу его на фоне средневековых камней. 8-) Спасибо за комментарий!

Al St
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:16
Откуда: МО

Re: Примерочная 2

Сообщение Al St » 08 сен 2013, 11:19

SLana, присоединяюсь к поздравлениям! Какая вы красивая и какой повод прекрасный надеть Отраду! Поздравляю!!!

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 08 сен 2013, 11:31

Натик, Al St, спасибо!!! ?*():
boulangerie писал(а):
SLana писал(а):... уезжаю сегодня...
Счастливого свадебного путешествия! ^%
спасибо!

Patricia
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:44
Род занятий: Мама чудесного ребенка. В прошлом - препод английского.
Откуда: г. Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Patricia » 08 сен 2013, 13:13

SLana я присоедняюсь к поздравлениям от всей души - МНОГАЯ ЛЕТА!

Счастливого путешествия!

ЮТА, как здорово Вам в Мелодии любви - все-таки это очень "блондинистая" шаль. И с юбкой здорово сочетается.
Янетта, как замечательно и по-осеннему с Серенадой.

Платочки "Татьяна" очень милые, но для меня, русой, наверное, ярковаты. Хотя надо посмотреть.

А у меня счастье-счастье-счастье, радость-радость-радость :<>: :<>: ! Ко мне приехали долгожданные Феврали - я как та мартышка из анекдота не могла определиться - какой мне надо, взяла оба
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Не удержалась, стала тут же мерить с осенней одежкой. Муж ворчит, но фотографирует...
Вложения
Февраль 715-15 Т.Сухаревская.
Февраль 715-15 Т.Сухаревская.
Февраль 715-9 Т.Сухаревская.
Февраль 715-9 Т.Сухаревская.
Февраль 715-9 Т.Сухаревская.
Февраль 715-9 Т.Сухаревская.

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 08 сен 2013, 14:34

Patricia, мне зеленый Февраль больше нравится , с беретом хорошо сочетается , да и фотографии передают ваше приподнятое настроение :::

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 сен 2013, 14:53

Сирин, ^% , восхитилась "Миндалём"-13 и Вашей мамой - шикарная пара!
Tapya S, ^% , какие красивые фото! И Вы сами, как солнышко! С "Зоренькой" я совсем не знакома, разглядела только благодаря Вам.
Новую "Татьяну" сначала не очень поняла, не таким я представляла "свой" платочек, но куплю обязательно какой-нибудь из колоритов (а может, и полосатые гетры впридачу :lol: ).
Наталия 72, ^% , спасибо! Вам отлично в тех шалях, к которым я и близко не подхожу! А другие колориты "Мелодии любви" Вы примеряли? Или нравится только 1-й?
Брусника, ^% , спасибо! Этим летом и осенью у меня много серого и розового, эту же юбку ношу с белой блузкой и серым джемпером, и платки соответственно "Тайна сердца" и "Мелодия любви", да ещё "Журавушка"...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Янетта, ^% , мне всё и всегда на Вас нравится! Вы классная в любой шали, в любом платке и с любой сумкой! ::
Patricia, ^% , "Феврали" - Ваша тема, мне чуть больше понравились в зелёном, но и синий тоже хорош!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»