Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 07 сен 2013, 05:54

Дорогие форумчанки, очень приятны мне ваши отзывы (*-(
Ландыш Спасибо ^% , а Вам именно этот черный Вечер нравится? Может быть примерить ;) на блондинках он же тоже отлично смотрится, универсальный он
aleshka317 Спасибо :)
Селена здОрово, присмотритесь ;) он чудесен
<Marfa> да Майя другая, но думаю и с каймой мы бы подружились, она не очень широкая у нее
boulangerie спасибо, мне приятно что Вы оценили :D
Варвара ^% за пожелание огромное спасибо, терпение нам ой как пригодится :lol: , а про бахрому, я только сейчас стала к ней привыкать, на некоторых шалях оставляю
Машуня ^% и спасибо за Юлишну, красавицы Вы девчонки!!! И мне очень нравится Ваши путешествия рассматривать, буду ждать и Вас в этом ярком платочке ::
Последний раз редактировалось Брусника 07 сен 2013, 06:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 07 сен 2013, 06:06

ненила, Alenushka,oksi спасибо вам,так и быть, пусть лоскут будет моей фишкой, раз уж так единогласно многие отозвались :lol:
Сирин ^% ,ElenaZ ^% спасибо, девушки
Rakita ^% рада Вам
Аэлита,Ванесса, Patricia Спасибо _0)0 с цветами у меня все интуитивно получается, спасибо природе, что мне это досталось :)
ЮТА раз лоскуты-моя фишка, то Мелодия любви -100% Ваша, такая гармония с ней у Вас и повязали так красиво, каждый раз вижу ее на Вас и тоже хочется, но понимаю, что такого единения у нас не получится
Каффа рада, что мой показ полезным оказался и Майя прогуляется на Ваших плечах, мама моя была в 14 Вечере,так мы с ней их поделили :D , потом как-нибудь и в 18 ее сфотографирую
viktorinka спасибо Вам ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 07 сен 2013, 08:49

Брусничка, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 07 сен 2013, 09:09

Каффа писал(а):"Шолпан" в Минске в июле.

Изображение
Шолпан 1191-2, старинный рисунок, восст. Татьяна Сухаревская



Изображение



Изображение



Изображение


Изображение

А это уже сегодня в Минске, после работы... В офисе никто не был шокирован русским сарафаном...

Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение



Изображение

Моя юная коллега на работе говорит в таких случаях "пипец", только что при увеличении увидела английскую булавку на груди, которую приколола на секунду на работе, чтоб не потерять :oops: Да и фиг с ней :@
Так красиво, что слов нет!!! И всё Вам к лицу!

Аватара пользователя
Нелля
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 08:49
Род занятий: пенсионер
Откуда: Кировоградская обл., Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Нелля » 07 сен 2013, 09:10

kowikkot писал(а):Дорогая Каффа ^% Вы не идете в ногу с модой, Вы ее создаете и диктуете. Я Вас обожаю ::
Поддерживаю и присоединяюсь!

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 07 сен 2013, 12:39

Дамы, всем добрый день! Сегодня немного свободнее - можно спокойно полюбоваться фотографиями и восхищенно поахать :: :lol:
aleshka317, Елена, как мне нравится на Вас смотреть! Такое спокойствие и внутренняя гармония. Честно говоря, я сначала даже не на платок, не на одежду обращаю внимание - лицо, глаза, улыбка - а потом уже обрамление. Синяя Радоница на Вас прекрасно смотрится (я пока не видела на Вас платка или шали, который бы был с Вами в диссонансе) (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Snegir66, Юлия, Дива хорошо на Вас (я уже писала об этом :-:-: ) Ваши фото еще больше утвердили меня в мыслях, что шоколадная в первую очередь для блондинок (прошу не кидать в меня тапки, это все ИМХО) Но бахрома все-таки бррр :twisted: И светлая Дива, на мой взгляд, тоже для блондинок, что и продемонстрировали очаровательные дамы-петербурженки, Татьяна СПб, Ольга Весы, amethyst ^% А какая Фея сирение! И соглашусь - вживую гораздо лучше, чем на фото, у самой на нее глазки разгорелись еще с первого ее представления :: Ну а к Февралям я неравнодушна, так что даже и говорить ничего не буду - признавалась в любви и неоднократно и многословно.

Юта, Чистые росы на Вас так нежны! И в целом так все гармонично - юбочка, джемпер, платочек Изображение Ну а перламутровая Мелодия любви просто the best

Каффа, очень интересный образ, смелый и яркий. Не каждый решится на такой Изображение

Брусника, Лена, как нравится на Вас Майя!!! Цветовые сочетания прекрасные! Восхищаюсь Вашим умением сочетать платки с одеждой, так по-городскому, современно - не важно с бахромой или без - всегда отлично! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Машуня, море позитива! Изображение

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 сен 2013, 13:17

Snegir66 писал(а):ЮТА, мелодия и юбочка-комплект просто супер! может покажетесь в полный рост?
Выполняю просьбу:
Вложения
&quot;Мелодия любви&quot;-1, И.Дадонова и крупная клетка...
"Мелодия любви"-1, И.Дадонова и крупная клетка...
&quot;Мелодия любви&quot;-1 и юбка в полный рост)))
"Мелодия любви"-1 и юбка в полный рост)))

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 07 сен 2013, 13:24

Юта, в полный рост даже лучше! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
oksi
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6507
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 21:47
Откуда: Москва,ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение oksi » 07 сен 2013, 13:25

ЮТА,как гармонично!Восхищяюсь! ::

Аватара пользователя
Alenushka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:16
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Alenushka » 07 сен 2013, 13:27

ЮТА, комплект шали с юбкой супер! И Вам очень идёт. ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 07 сен 2013, 13:28

Свершилось! :)

Самая нарядная и торжественная Отрада 678-4 Валерии Фадеевой участвовала в процессе.
Ск.PNG
1к.PNG
невеста.PNG

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 07 сен 2013, 13:33

SLana, какая Вы красивая и счастливая! Просто отрада глаз! Не случайно Отрада на Вас, совсем не случайно ;) :lol:

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 07 сен 2013, 13:35

Елена Премудрая, спасибо! Да Отраду я надела первый раз, никак не хотела просто так выгуливаться, ждала повода. :)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 сен 2013, 13:35

Елена Премудрая, ^% , спасибо! "Чистые росы"-4 один из первых и самых любимых шёлковых платочков. Он у меня ветеран, пострадавший от неправильной стирки, раненый в боях, так сказать, но не менее любим, т.к. утратив былую яркость, нисколько не потерял в красоте... Но когда-нибудь обязательно куплю такой же, или сразу несколько колоритов - уж очень красив рисунок! ::
Каффа, ^% , ещё раз полюбовалась на Вас в Шолпане, не обращала я внимания на этот платок, но на Вас он так раскрылся, что фору даст самой "раскрученной" шали, и это полностью Ваша заслуга! Обожаю Вас! :: ::P ^Y

А-а-а-а! SLana, дорогая! ПОЗДРАВЛЯЮ! Ура! Очень за Вас рада!!!! Счастья, счастья, счастья!
^% ^% ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 07 сен 2013, 13:37

SLana, поздравляю Вас! Желаю счастья! Вы такая красивая!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»