Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
alanita
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 15:01
Откуда: Кисловодск

Re: Примерочная 2

Сообщение alanita » 05 сен 2013, 10:06

Девушки,спасибо за показы! Какие вы красивые! Снегирь,Вы мне очень понравились в Диве! Ваш палантин однозначно!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 05 сен 2013, 11:37

moyplatochek, добро пожаловать, присоединяйтесь! ^%
Мне на Вас очень понравилась Ежевика! Украшает! И первое фото у моря в Счастливице интересное! Спасибо! ^%

aleshka317, как Вам идёт Радоница 14! Невозможно хороши! Я всё думаю про нее, думаю...но есть Радоница 18 и Майя 27. Но ТАК нравится мне 14. Такая красивая шаль, любуюсь издалека...пока, думаю, не выдержу долго. Спасибо за показ! ^%

К палантинам и шарфикам отношусь спокойно, но не отметить, как чудесна Дива в светлой и коричневой гамме, не могу! Всем идёт!
И Фея сирени хороша, и Феврали нравятся...размер маленький, жаль.., Но к зиме куплю обязательно какой-нибудь из них. Очень изысканный рисунок. Сейчас не время Февралей, мне кажется, а вот зимой они будут смотреться великолепно. И на фоне снега рисунок заиграет. Да и ярче они станут, я так думаю.
Спасибо всем большое за показы! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 05 сен 2013, 12:03

Дорогая Viktorinka, признательна Вам за внимание! ^% Серьезна я потому, что южное солнце слепит мои глаза ;) . А вообще я разная, что докажу нижеприведенными фотографиями...
ElenaZ, спасибо! ^% .Как хорошо Вы написали про Радоницу...
Nataly, ^% как замечательно Вы подметили, что шали - они живые. :@ Удачно подобранная шаль подчеркивает достоинства своей хозяйки, создает её настроение!
А Радоница-14 очень достойная шаль. Она не заявляет о себе яркими цветами, не режет глаз "вырвиглазным" фоном, она пришла и говорит, что "Хозяйка моя особа самодостаточная, ей хочется любви и тепла, гармонии с окружающим миром. И если хозяйка возьмет меня в дорогу в дальние края, я принесу ей радость и удачу новых открытий, тепло и нежную заботу." Для меня она в одном ряду с Молитвой-20, Мелодией осени-17... В сдержанной красоте есть свои, более тонкие, нюансы.....
Палантины "Дива" мне не понравились. Много желтого, что придает болезненный цвет лицу. :(
Ну, а под зеленым знаменем Февраля - я самый верный и преданный рыцарь! :>> Фантастическая и упоительная готика! ::
"Фея сирени" - тонкие вологодские кружева, изящная шаль. Спасибо огромное Питерским девчатам за показы! Ах, какую свежую струю Вы внесли в Примерочную! _0)0
Marfa, вот так и меня "сводят с ума, лишают сна и покоя" показы в Примерочной! Мой Вам сердечный салют! (*-(
Ну, и к вопросу о разных настроениях.... В парке задумчива...
Леопардовые сны, 1295-18
Леопардовые сны, 1295-18
На базе отдыха у Дона можно и поШАЛИть.....
Ежевика, 863-7.  Худ. И. Дадонова
Ежевика, 863-7. Худ. И. Дадонова

Аватара пользователя
Тамарочка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1760
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 19:17
Род занятий: По образованию: искусствовед, психолог, учитель-логопед.
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Тамарочка » 05 сен 2013, 12:10

amethyst, Фею сирени Вам надо не просто покупать, а хватать! Очень хороша, Вам идет невероятно! ^% Соглашусь, что она на фото совсем иная, чем в жизни, эти бирюзовые россыпи... :: :Q Именно этот колорит Феи сирени-несомненная удача нашей ППМ!!!

Девушки, новый выпуск Февралей тоже достоин оценки только после личного общения, так же, как и Фея сирени, они совершенно не раскрываются на фотографиях! Еще синий Февраль-куда ни шло, а вот зеленый-на фото он никакой, а в жизни-просто шедевр! Всполохи аметистовых огоньков завораживают невероятно, завлекают в хоровод узоров... :: Уходящая зима с морозами и едва заметные, робкие и нежные, но уже ощутимые признаки скорой весны...

Аватара пользователя
Агата
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 14:22
Род занятий: Бухгалтер, администратор
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 2

Сообщение Агата » 05 сен 2013, 12:34

aleshka317! Вам очень идет шарфик "Леопардовые сны". И повязан интересно. А на фоне желтеньких листочков просто замечательно.

Аватара пользователя
Сирин
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:56
Откуда: Оренбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Сирин » 05 сен 2013, 13:11

moyplatochek, Вы внимательно читали форум? Здесь нет таких, у кого болезнь прошла. :lol: Можно было сразу понять, что Вы влипли. :lol: Поздравляю! Это неизлечимо. Хорошо, что показались!
И я сразу к вам за советом:
Хочу Радоницу 14 и Миндаль 27 шоколадный. Сегодня мерила их в магазине, но ни на одну из них так и не решилась. Как думаете какая мне больше подойдет?
Вам обе подойдут. Но берите Радоницу, она слишком прекрасна, чтобы долго ждать. А Миндаль шоколадный возьмете потом.

aleshka317, Вы еще раз доказали, как хороша Радоница! Вам очень идет.

amethyst, Татьяне и Ольге в светлой Диве очень хорошо, а Вам в темной. А голубая, как мне кажется, не очень. Дивное лето 66 действительно Татьяне идет.

Nataly, не убирайте под кат такие прекрасные фотографии. Все рыжие лисички так хороши.
А зеленую Счастливицу, видимо, специально для Вас и создавали.

Snegir66, какая же Вы красавица. В Княжеском просто супер!

Gerda, тысячи комплементов не выразят весь восторг.

Дорогие шальные красавицы! Не успеваю всех похвалить, уж простите. Спасибо всем, кто здесь дарит возможность видеть эту красоту.

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 05 сен 2013, 13:34

moyplatochek Здравствуйте! С дебютом Вас ^a правильное решение - выйти из кустов, тем более и Счастливица эта редкая гостья в Примерочной. Вы очень похожи с мамой.
Я за Радоницу-14 ;)
Вон какая она красивая на Елене :: aleshka317 спасибо за осенние фотографии ^% и задумчивость мне понравилась ;)
amethyst огромное спасибо за Фею сирени ^% , жду ее красавицу по почте ::

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 05 сен 2013, 15:16

Брусника, Сирин, Агага, спасибо! ^% ^% ^%
Осень - самое яркое и поэтичное время года. Пусть каждая девушка найдет свою шаль :: , своё вдохновение! :@
С уважением, Елена

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 05 сен 2013, 16:35

Оле Весы и Люсе amethyst очень хорошо подошла "Фея сирени", и Февралях красиво!"Дивное лето" Татьяне в масть, как говорится!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%
aleshka317 да, конечно, Вы разная! Очень классное фото на фоне желтых листье, красота! :: Я так повязывать не умею, буду учиться по фото)А "Ежевика", как на речном раздолье хороша! ^% ^Y

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 05 сен 2013, 20:13

amethyst писал(а):
Недавно в какой-то ветке писали о невзрачности новой Феи сирени. Нам она приглянулась :: Очень нежная... Но не фотогеничная )), в жизни - много лучше.
ФЕЯ СИРЕНИ-1 - моя последняя любовь! Когда-то появившиеся на форуме фотографии этой шали (старой печати) поселили в моей голове "мечту несбыточную", как мне тогда казалось.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! Шаль классная! Очень- очень нравится. И не только мне! Юля в понедельник надевала эту шальку на работу ( с кремовато-белым платьем и колье чёрного бисера, в котором есть вставки бирюзового и розового). Интересно, что реакция на наряд оказалась такая "хорошо выглядишь, видно, что отдохнула".
Вот такая чудесная шаль, шаль-подружка. Такие я люблю...

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 05 сен 2013, 21:14

Янетта, обижаться нет причин. У вас волшебные комментарии - фотография, где видна Волшебница и шорты самоудадилась на радикале :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: я её честно не трогала :lol:
Ну или Волшебница из шкафчика наколдовала после ваших комментариев :lol:
Спящего на руках ребёнка под кондёром автобуса, не укроешь шёлковым платочком >< да и что-то у меня не клеится с ними - большими и маленькими (шелками, не детьми).
И ещё мне хотелось донести шаль до красивых мест для Скамеечной.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 05 сен 2013, 21:30

Сударыни, спасибо за показы новой "Феи сирени"-1! Я тоже на неё облизываюсь, очень подошла бы она к светлому осеннему пальто, да и рисунок давно нравится, плотный, но лёгкий и изящный. А розовые розы и бирюзовые "бусинки" - просто прелесть...
У меня сегодня парочка фото с телефона на фоне унылого производственного пейзажа, вечер, конец рабочего дня...
Вложения
&quot;Восточная сказка&quot; 1175-7, шёлк, 130*130, автор рисунка И.Дадонова...
"Восточная сказка" 1175-7, шёлк, 130*130, автор рисунка И.Дадонова...
&quot;Чистые росы&quot; 661-4, шёлк, 89*89, автор рисунка В.Фадеева...
"Чистые росы" 661-4, шёлк, 89*89, автор рисунка В.Фадеева...

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 05 сен 2013, 22:41

ЮТА! Очень красивые и "уместные" платочки - прекрасно Вам идут, не перетягивают на себя, но в тоже время - так дополняют Ваш женственный образ! Мне очень нравится! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 05 сен 2013, 22:56

aleshka317, как прекрасны вы и Радоница-14, подсвеченные солнечными лучами, совпадение шали с вами поразительное и Леопардовые сны очень эффектно смотрятся.
Snegir66, хороша шоколадная Дива на блондинках, и моё любимое сочетание всех цветов в ней.
Дорогие Петербурженки и Екатеринбурженки , спасибо вам, что вы регулярно подбрасываете "дровишки" в "топку" форума, за создание тёплой и дружеской адмосферы. Понравились вы все во всех изделиях ППМ. Но голубая Дива, как-то не впечатлила. И нарядились-то вы все каждая под свой колорит примеряемого платка... Люсе amethyst в брючках и балетках с гладко убранными волосами - классно, и да - любуюсь всегда на вас всех вне зависимости от демонстрируемых вами платков.
ЮТА, выглядите отлично , а Фея сирени 406-1, точно, создана специально для вас.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 05 сен 2013, 23:02

Юта хорошо Вам в шелке! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»