Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 16 авг 2013, 09:12

Дамы, всем добрый день, вечер, ночь, утро!
В последнее время смотрю из кустов и наслаждаюсь красотой вашей,(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Янетта, Аромат весны на Вас понравился, свежестью так повеяло!

aleshka317, Ваша улыбка сама украсит любой платочек! Платочек на Вас хорош! "Так вот он какой, цветочек аленький" (с) :lol:

Gerda, как Вы здорово вписываете посадские пышные розы в современную одежду! Здорово! Очень стильно. Давно смотрю на Итальянский полдень, но на себе никак не могла его увидеть, только в качестве картины на стене :lol: А вот галстуком свернуть не додумалась, спасибо, возьму на заметку.

ElenaZ, ни дать ни взять тургеневская девушка! Завидую Вам, Вам идет! Я тоже о бежевом думаю к своему Княжескому, уже ткань прикупила, буду шить (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Сирин, оправдываете свой ник - волшебство и магия! И шали видно и Вас.

viktorinka, все шали хороши, но Княжеский и Сиреневый туман мне больше всех нравятся (ну неравнодушна я к ним). Невестка Ваша хорошенькая, так платочек ей идет.

Татьяна СПб, спасибо за Таинственный вечер! Вы и Юлия-Snegir66, так красиво представили, что пошла я в архив и порассматривала все, что есть на нее там. Даже самой захотелось такую, буду думать.

Snegir66- Юлия, как дочке хорошо в Майе! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Белая, хорошо в платочке, но я Мелодию любви на Вас все никак забыть не могу! Вот где контрольный в голову ::

Календула-Елена, какая Вы артистичная, яркая! И шали Вам под стать!

Дамы, простите, кого не упомянула - красноречие уже иссякло :oops:

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 16 авг 2013, 09:18

Я сегодня с самострелами (некогда на пленере, на балконе быстро нащелкала). Дамы, нужно Ваше мнение, а то я сама в сомнениях. Мнения приветствуются всякие, я не из обидчивых :lol:
Во-первых, Княжеский-3. Какое-то у меня ощущение, что зеленит он меня слегка. И сам грязный на мне становится - нет чистоты и прозрачности цвета.
Изображение Изображение Изображение
Может, пока не поздно, другую хозяйку ему найти? Или еще попробовать?

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 16 авг 2013, 09:21

Во-вторых, Счастливица-16. Вообще примеряла и 14-ю, и 15-ю. Но эта мне больше нравится, вопрос идет ли? Там в альбоме фото больше, сюда только три ставлю.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 16 авг 2013, 09:50

Аксинья чудесная шаль, Вам отлично! ^%
Елена Премудрая скажу о своем первом впечатлении - в Счастливице Вы смотритесь замечательно! :: (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Про Княжеский пока не поняла, вижу, что бледнит слегка.

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 16 авг 2013, 10:43

Елена Премудрая, очень понравилась на Вас Счастливица, очень, но на этих кадрах света больше падает на лицо и улыбаетесь Вы, может в этом дело?

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 16 авг 2013, 11:03

Дорогая Елена Премудрая, здравствуйте! Спасибо, за то, что отметили мой показ ^%. Вы по-моему единственная, кто это сделали. И за это Вам отдельное сердечное спасибо! ^^ .
Мне очень понравилась на Вас Счастливица-16. И это искренне! ::
Вы показали замечательный ансамбль, в котором всё гармонирует: и шаль, и наряд, и цвет глаз и волос.
Розы на Счастливице оживают и нежно распускаются. Роскошный образ ::P
Княжеский-3 - неплохо. Просто мне эта шаль не пришлась по сердцу, мне она кажется слишком приторной. Но это только моё мнение. Обидеть Вас не добрым словом мне не хочется. (*-(
Может Княжеский Вам очень нравится, и тогда ЭТО всё и РЕШАЕТ!
Ведь Ваши ощущения себя и Ваши предпочтения - всегда в приоритете! ;)
С глубоким почтением, Лена

Янетта
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 12:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Янетта » 16 авг 2013, 11:06

Елена Премудрая писал(а):Во-вторых, Счастливица-16. Вообще примеряла и 14-ю, и 15-ю. Но эта мне больше нравится, вопрос идет ли?
"Счастливица" точно идет, с волосами в тон попала, и выражение лица у вас совсем другое, не как в "Княжеском". В нем надо что-то в вас менять, или макияж, или освещение, более продвинутые подскажут. Грязным мне не показался.

Аватара пользователя
Елена Премудрая
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3855
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 12:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Елена Премудрая » 16 авг 2013, 11:23

Дамы, спасибо! Счастливицей я просто загорелась, кинулась искать, нашла (спасибо LadyWinter и Agripina ^% ^% ^% за указанное направление поисков). Вот она пришла - яркая, нарядная, я сначала ахнула - не привыкла я такую яркость-нарядность носить, потом подумала-подумала - я что я стесняюсь и накинула на себя, покрутилась перед зеркалом - а ничего, вроде жива и улыбаюсь, ставила шальку отлежаться. Вот еще раз попробовала, в фотографиями, чтоб со стороны глянуть и мнения услышать. А вот с Княжеским - другое дело... Мне ужасно нравятся Княжеские, у меня есть белый, едет ко мне синий, 14, я накидывала-примеряла 13 и 18 (18-й попозже куплю обязательно, понравились мы с ним друг другу), а вот 3-й что-то как-то пока на других нравится мне больше, чем на себе. Потому и прошу совета и мнений. Буду думать, с чем еще его можно "поженить". Я думала к туфлям, но они совсем не сошлись - туфли яркие, насыщенные, замшевые - цвет глубокий, а здесь вот пока грязь какую-то, черноту вижу. Надо его на светлое накинуть, может чернота от одежды вылезает. Да и мысли мои на нем отражаются - раздумья >< Вот он и стесняется пока.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 16 авг 2013, 12:24

Елена Премудрая, Лена, у меня такое мнение сложилось - Княжеский Вас не бледнит, но и особо не взаимодействует с Вашей внешностью. Ни хорошо, ни плохо. А вот Счастливица однозначно идет.

Аватара пользователя
Истра
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 20:31
Откуда: Quebekistan

Re: Примерочная 2

Сообщение Истра » 16 авг 2013, 14:13

Елена Премудрая,
Вы с Счастливицей нашли друг друга- все совпало, ни прибавить, ни убавить. ^% ^%

К этому Княжескому у меня сложное отношение: живьем платок не видела, а по фотографиям- одна единственная была, где платок с хозяйкой смотрелись так, что просто АХ!
Если очень нравится, может, попробовать его с белым "подружить"?
Еще в новом Княжеском, 30м, кажется более чистые и яркие цвета.

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 16 авг 2013, 14:17

Две недельки отсутствовала а столько всего пропустила - и колориты новые и показы шикарные :::
Всем доброго вечера!

Елена Премудрая - очень нравится на Вас - Счастливица, красиво и с волосами и с блузкой, и чувствуется что вы сами довольны ей , а на фото с Княжеским - освещение темноватое, мне кажется что при более ярком освещении он бы веселее смотрелся, может с другой одеждой попробывать - ощущения грязности цвета нет и цвет лица он не зеленит.
Аксинья - красиво Вы скомбинировали Восточную птицу с кружевной юбкой и белой блузой ^% Волшебный узор очень нежно и романтично на Вас смотрится (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
AglajaM - ой, а мне жалко кайму и бахрому на этих платочках :cry: , но главное конечно чтоб Вам нравилось, я поначалу хотела убрать шерстяную бахрому с Бирюсинки, а потом почитала форум, и нашла вариант небольшой переделки и отпаривания - более подходящим.
Янетта - очень нежный платочек - Аромат весны ^% , Именинница очень гармонично смотрится -
и к лицу и с одеждой удачно сочетается
aleshka317 - мой любимый Аленький цветочек :: это был мой самый первый платочек , только у меня фиолетовый, до сих пор его люблю, уже года 3 как. Вам идёт выбранный колорит ^%
ElenaZ - очень красиво, продуманно, здорово сочетаются кофейный и синие оттенки ::P
Gerda - стильный галстучек получился из Итальянского полдня
Сирин - как Вам идут зелёные оттенки ::: красивые фото,(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Минчанка - какой весёленький колорит Вдоль по реченьке 2, фото на роликах - супер!!! мне кажется хорошо сочетается в том комплекте что вы представили, а главное к лицу, с цветом кожи хорошо - румянец лёгкий подчёркивает 0--
Acacia - я почему то боюсь этого колорита в платках, а на Вас очень понравился, а какие розы изумительные

февралька
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:13
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение февралька » 16 авг 2013, 14:25

продолжение:

viktorinka - Вдоль по реченьке, под цвет глаз очень подходит ^% ой , а как хорошо Вам в обоих колоритах Сиреневого тумана - загляденье, а в Княжеском 18 благодаря платью - вытянулись на верх сиренево-фиолетовые оттенки в платке, Бирюсинка и Весенний ручеёк на Вас понравились, а Осеннее кружево - чуть меньше, к изумрудно-аметистовому Февралю я однозначно неравнодушна , спасибо за много фото ^% мне кажется Вам очень подходят платки с багородными, сложными оттенками
Белая - здорово вы Незнакомку повязали , я сегодня так же со своей бирюзовой лягушкой тренировалась
Snegir66 - как красиво Вашей дочке в Майе 15, примеряла его в магазине - запал в душу, теперь страдаю по-нему :Q , такой красивый колорит и здорово Аня с шалями справляется ^%
Селена - какой необычный колорит Мелодии, такие нежные розовые цветочки на бирюзово-изумрудном фоне, Вам в нём очень красиво ::P
Календула - какие хорошие, задорные фото! очень нравится на Вас - Карнавал 7 ^%
Snegir66 - как здорово Таинственный вечер с красной курточкой и джинсами смотрится! ::
Natasik- красивый, свежий колорит Княжеского, и как хорошо он без бахромы смотрится
Наталия 72 - очень нежно и мило смотрится персиковый Королевский бал
Наталочка - мне тоже очень понравилась на Вас Именнинница, в Испанском тоже хорошо, но как написала Nastelena - у этих платков просто разные характеры
Наталёна - какие шикарные фото, очень красивое платье у Вас и со всеми выбранными шалями замечательно сочетается

прошу прощения, если кого то не отметила, всем огромное спасибо за показы ^%

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 16 авг 2013, 16:40

Елена Премудрая по фотографиям тяжело судить: идёт Вам Княжеский-3 или нет. Я помню про цветотипы, но не сказать, что совсем плохо.Нормально. Но если бы Вы с другим настроением его продемонстрировали( как Счастливицу-16), то я бы написала - Хорошо он Вам. А так на Ваше лицо посмотришь и видно, что Вы сами разочарованы такой красотой... ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 16 авг 2013, 17:02

Елена Премудрая, вы же сами все видите. Счастливица засияла, заиграла. Села легко и элегантно, украшает, придает шарм.

А у меня тоже есть Восточные [img]слабости[/img] сладости. Летняя шалька, укрывает от солнца и просто повышает настроение :@ .(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Восточные сладости-14,  Елена Жукова
Восточные сладости-14, Елена Жукова
Восточные сладости-14,  Елена Жукова
Восточные сладости-14, Елена Жукова

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 16 авг 2013, 17:07

Еще одна шаль Жуковой
Юлия 14.
Вложения
Юлия 1230-14, Елена Жукова
Юлия 1230-14, Елена Жукова

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»