Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 09 авг 2013, 13:09

Natasik, я как всегда, позже всех... :: :: ::
Думаю, после твоего выхода в этом полулегальном Княжеском на улице Княжеской, весь его оставшийся тираж будет просто сметён! :D (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Snegir66, Юля, неужели такой минус в Екатеринбурге? Не верится... Я сначала подумала, что фото весенние. Замечательный комплект с Таинственным вечером! ^%

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 09 авг 2013, 14:22

Snegir66, очень Вы мне нравитесь в Таинственном вечере, такой стильный, городской образ!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 09 авг 2013, 15:59

Юля, ОЧЕНЬ красиво по цвету. По-моему, этот синий Таинственный вечер самый сложный по палитре и напоминает время суток, когда вечер переходит в ночь. А "ночь" - это чёрный Таинственный вечер. :)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 09 авг 2013, 21:04

boulangerie , спасибо за комментарий. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Vera » 09 авг 2013, 22:30

Snegir66, Юля, мне тоже очень нравится на тебе Таинственный вечер -14, ты выглядишь очень стильно, заряжая и поддерживая своих коллег с их проблемами и многих на форуме своей положительной энергетикой и постоянной выдумкой (твой незабываемый МЕГАВИЗОР !!!). А количество показов на форуме!!! Меня всегда удивляло и удивляет то, как ты, практически обеспечивая во всех отношениях свою большую семью, умудряешься идти по подиуму Примерочной легко и непринужденно, даря радость другим людям, в том числе и своим коллегам, а также демонстрируя нам, как тот или иной платок подходит женщинам совершенно разного типа, при этом никогда не показывая ни своего настроения, ни своих проблем. ^%

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 09 авг 2013, 22:34

viktorinka ^% , Календула ^% - спасибо за отзывы .Летом уже 2 шелковые шали купила, и еще о 3-х мечтаю. :roll:
Natasik, так редко Вы стали показываться... а для меня каждый Ваш показ прям маленький праздник.Спасибо Вам за него!!! Так непринужденно Вы можете обыграть любой платок!
Snegir66, последний Ваш показ Таинственный Вечер-14 совсем меня убедил, что на осень надо будет взять именно его(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., приятелям мужского пола именно этот колорит показался самым современным. Ваш показ тому подтверждение

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 09 авг 2013, 23:49

ЮТА – спасибо!
Natasik -классный показ Княжеского. Красиво, что без бахромы. Давно не было видно прекрасной Натальи. Редкие показы, но замечательные!
Snegir66 - завидую Вашей прохладе. Можно шали носить. Свежо! Таинственный вечер мне никогда не нравился, казался мрачным, а тут такую красоту Юля показала! Молодец!

Аватара пользователя
kowikkot
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 16:19
Род занятий: Социолог-исследователь

Re: Примерочная 2

Сообщение kowikkot » 10 авг 2013, 03:41

Snegir66 ^% Юлия, не устаю Вами восхищаться. Таинственные вечера идут Вам во всех колоритах. Этот изящный рисунок - Ваш.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 10 авг 2013, 05:03

Девочки, спасибо всем за внимание. Фотографировались в обед около завода Химмаш.
kowikkot, действительно все Таинственные вечера мне нравятся при всей моей любви к шалям с цветами ТВ занимает в коллекции орнаментальных шалей самый большой объем (3 шт. у меня и 1 у невестки-весь ассортимент).

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 10 авг 2013, 07:17

Доброго субботнего утра всем!
А у нас в Екатеринбурге стали уже традицией еженедельные вечерние прогулки по городу в любимых платках. И довольно пасмурная погода вовсе не помеха. Даже наоборот - самые шальные условия... Участники съемок и фотограф - все те же. Итак...
boulangerie писал(а): Я понимаю, что хочется сначала новинок, но если внимательно посмотреть на старинки...
Я наконец-то обратила. Расставание с яркими для меня Белыми розами-18 не отбило желание иметь оба из двух имеющихся рисунков Лидии Шаховской в коллекции. Разглядела не менее прекрасные 7-е. И хоть шаль есть везде, фотографий этого колорита не так много у нас в архиве.
Вложения
Белые розы 7 Лидии Шаховской
Белые розы 7 Лидии Шаховской
А семечек кому?
А семечек кому?
Белые розы-7
Белые розы-7

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 10 авг 2013, 07:46

Доброе утро и Вам, Календула!
Восхитительное утро, если начинается с таких кадров! От первого - потеряла дар речи! Шикарный ракурс! Фотографу - респект! :::
Платок - Ваш на 1000%, и Вы в нем - счастливая, эффектная, обворожительная! :@ ::

Аватара пользователя
Аксинья
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 13:19
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Нягань ХМАО-Югра

Re: Примерочная 2

Сообщение Аксинья » 10 авг 2013, 08:15

Всем приятных выходных!
Вложения
Русская красавица
Русская красавица

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 10 авг 2013, 09:27

Аксинья Русская красавица - это не только про платок. Прежде всего - про Вас. Как всегда, Вы полны достоинства и красоты.
А я хочу продолжить взнос этой недели. На неделе купилось еще одно платье от "Жана и Параскевы". И как-то так выходит, что ведет и ведет меня опять к полжизни игнорируемым бордово-баклажанным колоритам.И , оказывается, вовсе они не унылые и возрастные, если к ним есть подходящее дополнение в виде платка...Вот и я ищу.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Карнавал-7
Карнавал-7
С Белыми розами
С Белыми розами
Восточные сладости-18, шелк
Восточные сладости-18, шелк

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 10 авг 2013, 09:55

Ну, и еще один на сегодня выход. Ради этой шали и состоялась (для меня) эта вчерашняя прогулка. Это причина моего сбивающегося дыхания и долгого зачарованного молчания. Это свет холодной луны, аромат ночных цветов и бархатность багряной осени... Это Миндаль-20
Вложения
Миндаль-20
Миндаль-20
DSC06005 - копия.JPG
Миндаль 1369-20 Валерии Фадеевой
Миндаль 1369-20 Валерии Фадеевой

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 10 авг 2013, 10:16

Аксинья, мне кажется, что этот цвет не ваш. Какое-то грустное настроение...
Календула, да-да ?*(): старинки. Мне Карнавал давно покоя не дает. Особенно гирлянда белых цветов по углам шали. Какой-то совершенно необычный сказочный орнамент. Мои "шаловливые ручонки" ;) так и тянутся к темному колориту, но вам очень хорошо в бордовом цвете. Белые розы тоже хорошо, но по мне очень крупный орнамент.
А Миндаль меня не поразил. Может быть цвет не ваш?
Спасибо за внимание! ^% пошла смотреть легкую атлетику _0)0
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 10 авг 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»