Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 авг 2013, 19:47

Февраль чудесен, viktorinka. Жаль, нам здесь Февраля раньше сентября не увидеть. Затейливый, чудесный, тонкий, деликатный орнамент. Красота необыкновенная. Сказка, уверена, у вас не заскучает. Сама на плечи прыгнет, как захочется праздника!!!

Юлечка, мои тебе восхищения. такой строгий образ получился с Таинственным вечером. А с ручейком более нежный, воздушный, милый, душевный. И еще хотела на тебе Старый замок 6 отметить. Это однозначно удача, отличный выбор (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
МериКет
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 05:58
Род занятий: Занятая мадам
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение МериКет » 07 авг 2013, 19:53

Nataly писал(а):Февраль чудесен, viktorinka. Жаль, нам здесь Февраля раньше сентября не увидеть. З[/cut]
Наташа! Февраль есть в Буме.

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 07 авг 2013, 19:57

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 07 авг 2013, 20:49

Извините, что пропала-дачная жизнь засосала, да еще жарища, с улицы не хотелось уходить!
Дорогие девушки, спасибо, не ожидала так много отзывов, очень приятно!
Конфесса Snegir66 НаНи Ванесса(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
<Marfa> (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... boulangerie(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Анна Д. ElenaZ (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Oreshka (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..."Угадайка" получилась совершенно спонтанно, я рада-вот сколько отзывов и добрых советов получила! Natasik olgaballet (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Zabava (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Балукова Наталья Витальевна, я не томлю- вот я здесь-с открытой душой и без всяких секретов))) Наталия 72 Зимородок Nataly Минчанка ненила (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Всем всем ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% ^%
Последний раз редактировалось viktorinka 07 авг 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 07 авг 2013, 20:58

А теперь главное купила я -Та-та-та-та))))-Княжеский 18. :Q :"
На фото немного не так, обязательно сфотографируюсь при нормальном освещении и покажусь! Еще раз спасибо всем единомышленницам за добрые слова и пожелания! ^% ^% ^%
Шла за "Сказкой", тем более и мужу очень нравится, но как примерила- ну никак! На фото почему то "как", а на мне в живую-ну просто -нет меня, есть шаль)
"Галина" яркая, красивая, но тоже вижу- не то что то, не нравлюсь я ей)
Маленькие платочки все хороши, поставила в планы, кроме Бирюсинки и Ручейка( у меня "Вдоль по реченьке-холодный есть , пока мне его хватает)

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 07 авг 2013, 21:38


viktorinka
, поздравляю! Красивый колорит и рисунок хорош, нынче Княжеские одни из лидеров по популярности. Ждем показов.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 07 авг 2013, 22:41

Ванесса спасибо, я все налюбоваться не могу! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ^%

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 07 авг 2013, 23:04

Что то меня много за последние сутки :lol: , но одну фоту ,сегодняшнюю, простите, что без макияжа,хочу показать- просто сегодня отличное настроение, еще и опятки пошли, при чем летние и зимние одновременно.Паролем для Примерочной послужил платочек "Ларец самоцветный"14, ой, не могу, в такую жару нацепила :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 07 авг 2013, 23:10

viktorinka , какой там макияж в жару на даче, все хорошо, живенько так, в платке точно жарко, но чего не сделаешь из любви к ПП-платкам! Грибочки, ммм, вкуснятинка! А собак замечательный, смешнючий!
А Княжеский совсе не темный, мужу так и скажите

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 08 авг 2013, 00:24

viktorinka,еще раз с покупкой! эээх,мне б Вашу корзиночку! А песа -сладкий нос! :mrgreen:

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 08 авг 2013, 00:31

А я в жару могу носить только шелк, уплотнёнку я для любования по квартире развесила.
Моим фаворитом этого лета стал Королевский бал -3.Когда эта шаль появилась , я сразу решила, что она мне вообще не нравится, а уж 3 колорит я куплю только под дулом пистолета. Но вот при личном знакомстве шаль меня покорила на "раз,два" ,я сразу поняла, что мы с ней одного характера ;)
Брала её во все путешествия от солнца плечи закрывать, очень боюсь ожогов, и хоть в шелке тоже жарко, но плечи целы.
Очень хорошо смотрится Королевский бал-3 с сиреневым и коралловым цветом в одежде.
Вложения
Кот в Бесалу
Кот в Бесалу
Фреска 6 века из Ефразиевой базилики хорватского Пореча. Правда в рисунке и колорите есть определенное сходство - листики, завитушки.?
Фреска 6 века из Ефразиевой базилики хорватского Пореча. Правда в рисунке и колорите есть определенное сходство - листики, завитушки.?
Триест
Триест

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 08 авг 2013, 00:38

Snegir66 , какая Вы красивая в этом Таинственном вечере,с джинсиками-супер!
Календула, поздравляю с Миндалем 20, это один из моих любимчиков, именно после показа Ванессы,рядом с черной машинкой,в черном платьице,хожу любуюсь их трио.Вы,думаю, с любой шалечкой подружитесь (*-(

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 08 авг 2013, 00:58

Наталия 72 какой милый платок-путешественник! А с колоритами у меня так и случается - смотришь и уверенна в одном, а другой вдруг в душу заглянет и не откажешься от него! ::
Конфесса (*-(

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 08 авг 2013, 02:11

amura217 ^% , ай, хороша! Рада Вас видеть. А пирог-то с чем?

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 08 авг 2013, 05:40

Наталия 72 Какой демократичный, оказывается этот Королевский бал. А как с фреской фото понравилось! И вправду, очень похоже.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»