Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 02 авг 2013, 19:27

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Поздравляю всех "неровно дышащих" к Февралям с повторным выходом зелёного и синего колоритов. По картинкам выходит, что их палитры выглядят чище и ярче, чем прежде (как и нынешние Морозко). Как раз для сравнения с новой -9 припасла эти весенние "кадры" ::P .
С благодарностью за превосходные показы любимых платочков и с уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/977321/
715-9 Февраль, Татьяна Сухаревская, 125х125, шерсть, осыпка. Изначальный выпуск.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/977326/
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/977327/
715-9 Февраль, Татьяна Сухаревская, 125х125, шерсть, осыпка. Изначальный выпуск.
Набор из фимо Нежность, Дом Грёз

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Vera » 02 авг 2013, 19:53

Солнце, медаль ^^ ^^ ^^ за смелость в Примерочной-2!!! ^% ^% ^%
Календула, Лена, Мелодия любви - очень достойная шаль, и в коллекции у нее почетное место. В определенном смысле с позицией Солнца я согласна: у Вас, действительно, много шалей, которые больше совпадают именно с Вами ( та же Евдокия - однозначно Ваша шаль). С другой стороны, если хочется... ^^ , то всегда все можно..., особенно, если так светятся от счастья глаза. Обидно будет, если через определенное время Мелодия любви, как и некоторые другие шали, после пламенного обожания будет искать себе новую хозяйку... Но, надеюсь, этого не случится и шаль будет долго греть душу и сердце. ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5585
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 02 авг 2013, 19:53

aleshka317 , Мелодия осени на Вас просто великолепна! Мне то же очень нравится это платок, даже подумывала его приобрести. но не решилась, скажите он теплый или холодный по ощущениям? И еще.. может вам аватарку поставить? гораздо приятнее когда видишь с кем общаешься. Не упомнишь все лица и ники, если нет аватарки.

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 02 авг 2013, 20:26

Vera писал(а):Евдокия - однозначно Ваша шаль ^%
Да, я тоже такого мнения - Евдокия на вас шикарно смотрится.

VERA, внушииительный у вас профиль... :?? Новичок, говорите? ;)

Vera
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 12:06
Род занятий: преподаватель немецкого языка
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Vera » 02 авг 2013, 20:39

СОЛНЦЕ, так обозвали в процессе регистрации, а я не возражаю... :" , хотя мечталок и хотелок еще больше. Качество выбора в Вашем профиле я оценила уже давно... :0: ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 02 авг 2013, 21:35

aleshka317, чувствую западет мне в душу Ваш показ Мелодии Осени! Платок раскрылся совершенно по-новому, изумительно! ::P
ЮТА, рада приветствовать Вас на страницах Примерочной! ^a Наверняка, эта была чудесная поездка: красавица Карелия и две очень красивые женщины! Доброго здоровья Вашей маме! ^% А Летний Вечер и впрямь очень в унисон природе (я купила его себе, только 18-й ;) )
boulangerie, очень рада Вас видеть! ^%
Девушки, а Феврали какие!!! :: Спасибо! Живьем еще не видела, мечту смакую :Q

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 02 авг 2013, 23:41

Благодарю всех-всех за внимание к нашему 'Февральскому' показу ^% !
У меня не было возможности выбора в живую. Мечта и решение о покупке сложились при помощи наших уважаемых форумчанок. Скажу лишь, что приятно выдохнула и произнесла восторженное О-о-о, когда открыла посылку.
Snegir66, спасибо, что отметили мой показ Мелодии осени! ^% По цветотипу он холодный, прохладна и зелень листвы и белизна цветов, но в моих ощущениях Мелодия осени - уютный, сердечный платок... Что же касается аватарки: всё что я делаю, я стараюсь делать достойно, но вот с аватаркой у меня этого не случилось. Результат был мизерным и размазанным. Может в будущем я найду симпатичную картинку, близкую мне по духу, которую возьму на свой платочный герб ;)

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 03 авг 2013, 00:02

Ква-ква, милые дамы!
При неоднозначном отношении шалефорума к Лягушкам, спасибо, за добрые слова Nastelena (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... kowikkot, Минчанка, февралька, <Marfa> (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Ванесса (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Календула (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...LadyWinter, viktorinka, oksi, korovka очень приятны Ваши слова! Тем более в сторону падчерицы мануфактуры!
А я наверстаю упущенное!
Leonora, какой же вы Февраль всё-таки купили? Я бы начала с синего хотя у вас на двух фотографиях зелёный по разному выглядит :)
Nataly, карамельный Карнавал мне нравится больше остальных, а на вас в тысячу раз больше, чем сам по себе! Оба замка Вам к лицу!
Наталочка, Сон бабочки завидный платочек, нежные завитушки на нём, и вам идёт этот рыжий!
ЮТА, гармоничное фото где вы в Ласковом вечере на фоне хвойного леса! А Июньское утро на Вас нежное.
Snegir66, представление «по кругу» очень понравилось – действительно, такое бы к каждой шали на сайте и прекрасен наш союз! 14 замок мне показался самым красивым на Вас, хотя и 6 дивно хорош! А Ленина Счастливица, кажется, всем к лицу!
oksi, душевная фотография в Сладостях! Они на солнышке переливаются и становятся действительно Волшебными! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А бабушкин подарочек прилетевший сквозь года – славный! Ясные цвета на нём сохранились для Вас.
Питер красиво гуляет! Модели-блондинки в Цветущих садах сами цветущие, роскошные!
Аксинья, красиво Лягушку в ромашки вывели! А густо-зелёный Турецкий необычной красоты платок, а на ваше платье я ещё в прошлый показ смотрела, разглядывала, очень понравилось!
Календула, из вашего прошлого показа выделю 16 Счастливицу – обалденно! А ещё видела, что Вы расстались с Белыми розами – мне кажется, что они Вам шли, и Цыганка Аза тоже! Мелодия любви на Вас в самом красочном колорите, и она очень нежной на Вас показалась! Если она приснилась, а вы по зову мечты её приобрели – это то, чего хочется для каждой шали – своей уникальной хоть и мини, но истории!
чаровница, Вы первая кто показали новый Княжеский на выгуле. Он, действительно, цвета неба перед дождём, уникальный.
Zabava, Вам так идут Осенние кружева – звонкие, сочные, яркие!
Елена Премудрая, когда форумчанки показывали «портретом» этот платок, мне он показался более ярким, а в пейзаже на Вас - умиротворяющий.
aleshka317, Вы прошлым показом открыли Мелодию осени для меня, сейчас позволили разглядеть его нюансы, работу мастера, на Вас он шикарен! Видно, что Февраль понравился, такой довольный вид, светитесь от счастья!
Зарина, шалью на плечах ваш Февраль как раз показывает морозные узоры-завитушки во всей красе!

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 03 авг 2013, 00:24

Вот и я могу показать красный Цветущий сад в красе пасмурного дня. Мой добрый друг фотографировал под зонтиком, чтобы техника не намокла, но Саду дождик не помешал развиваться во всей красе! Кулисы Лягушечьи :) да и вечер тот же.
Юля, Спасибо Вам за шаль ;)
Вложения
Цветущий сад 5
Цветущий сад 5
XSEUrq_WzL4да.jpg
Цветущий сад 5
Цветущий сад 5

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 03 авг 2013, 00:53

Анжелика- спасибо (*-( ^% ! Вы правы, я довольна как слон :D !
Какой яркий и веселый тандем с дочуркой у Вас получился! :():
Цветущий сад - на 100 % Ваш! В гармонии с Вашим настроением, образом. Шикарно подигрывает цвету волос.
Интересно было бы узнать, где нашли Вы такие колоритные декорации для фотографий?

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 03 авг 2013, 01:15

aleshka317, Спасибо! ;) Это уютная, чистенькая, аккуратная территория Свято-Троицкого монастыря — действующий православный монастырь в Тюмени. Разноцветные клумбы, ровные дорожки, бутафорский колодец, даже домик для голубей, и что-то похожее на пасеку. Лягушку мы там же фотографировали.
Декорации для ППП самые душевные.

Конфесса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:35
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Конфесса » 03 авг 2013, 01:27

Анжелика,как всегда,витаминно,энергично!Очень красивые обе и Вы и дочурка,спасибо за радостное настроение!Вы просто сроднились с этой прекрасной шалечкой.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 03 авг 2013, 02:04

aleshka317, Зарина Все-таки, великолепный Февраль создала Сухаревская! И хорошо, что мануфактура повторила и голубое, и это изумрудно-аметистовое великолепие! И каждый теперь может выбрать свой Февраль. А я продолжаю любоваться своим 7-м. Пока за другими не побегу. Февраль - хорош во всех колоритах!
Анжелика Ай, хорошо-то как! Цветущий сад, а в саду такие яркие цветочки - Вы и доча! Любуюсь и радуюсь вместе с вами.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 03 авг 2013, 10:01

Анжелика, Вы - праздник! ^%

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 03 авг 2013, 11:44

Балукова, Календула, Конфесса, Мерси мерси!!! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»