Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
marijoy
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2053
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 23:12
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение marijoy » 27 май 2013, 20:54

Солнце писал(а):Какой цвет каймы у Ожидания! Ах и ох! Темно-изумрудно-морсковолновый....один вопрос - ну когда же? когда мануфактура нас услышит?? Спасибо, aleshka317, за красивые четкие аккуратные фото, подпись и симпатичную модель, все идеально! ^%
Ох, Ожидание для меня мечта мечтовая. Но вот смотрю я на изыски наших современных колористов и страх меня обуяет: как бы новое Ожидание (если оно оправдается ;) ) не стало бы культурным шоком :shock: Может пусть так и остается несбывшейся мечтой?

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 28 май 2013, 00:56

Вроде бы только несколько дней пропустила, а тут столько красоты! Из всего разнообразия больше всего запомнились показы: Slana в апельсиновой Волшебнице, Фалитасе в горчично-золотой Волшебнице, amura217 в Трубадуре и Молитве, Малинка в Воздушном поцелуе, fakell в Волшебном узоре-2. А каков Байкал на фото berta8 и тюльпаны на фото Nataly! :::
Agripina могу лишь присоединиться к восторженным отзывам ^% Таинственный вечер и Славянка - Ваше всё.
Брусника Лена, творческие эксперименты с цветом волос удались несомненно))))
Натик больше всех приглянулся именно Таинственный вечер (и именно своей монохромностью).
kowikkot ну какая же красивая аватарка (очень хочется рассмотреть поближе)! ::

Аватара пользователя
Фалитаce
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:05
Род занятий: хойи.кадеуксы.восточный танец.
Откуда: Украина Крым

Re: Примерочная 2

Сообщение Фалитаce » 28 май 2013, 09:04

berta8,где бы мы ещё смогли б на Байкал глянуть...спасибо огромное за экзотику для наших глаз!!!!в Драгоценной,просто божественно!!!!!в Миндале выразительно!!!!!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 28 май 2013, 11:34

Малинка, класс ^% ! Пауза в работе кинофестиваля, именно так Вы смотритесь! Ваш разворот плеч - :: ...пойду выкину все свои топы...

Marishel ^% , очень нравится такой стиль!
kowikkot писал(а):Заступлюсь еще раз за Радоницу 18...
И я присоединюсь...обожаю её!

Спасибо большое всем за показы! ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 28 май 2013, 11:39

Nataly, прекрасные виды Екатеринбурга . Розовая куртка и Павловские розы очень друг другу подходят
fakell, поздравляю вас с покупками . Понравился Волшебный узор - 2 , а Восточные сладости 14 вам идут необыкновенно
berta8 , спасибо за продолжение экскурсии по Иркутску , особенно впечатлило фото , гды вы в Счастливице-3 . Казанская церковь - какая красивая ! :: А уж фото на фоне Байкала - полный восторг . Драгоценная очень здесь хороша , льдистая такая !
Marishel, " Незнакомка" достойно разбавляет черный верх
aleska317, вот это фотографии ! Давно Ожидания не было у нас в Примерочной . Елена действительно обворожительна . И платье под шалью спряталось интересное
Всем "примеряшкам" ^% ^% ^% ^% ^% !

LanaV
Новичок
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 май 2013, 12:08
Откуда: УрФО

Re: Примерочная 2

Сообщение LanaV » 28 май 2013, 12:28

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Наконец добралась до компьютера) постараюсь наверстать)
amura217 Задумка великолепная, у Молитвы сам рисунок напрашивается на такую раскладку-пончо)
oksi, Натушка, caprizze, Анжелика, Брусника, Nataly, Варвара Благодарю! ^%
Фалитасе Журавушка Вам очень к лицу, и в более юном исполнении не менее прекрасно! :) Рождественский - одно слово "праздник"!!!
Agripina Вам действительно подходят и синие оттенки, и зелёные. Замечательные шали - отличные фотографии. ;)
Анжелика Счастливица на счастливице - чудесные фото, эта шаль безусловно Ваша!
Брусника Драгоценная хороша на Вас в любом цветовом решении! :0:
Nataly Розовые розы! А-а-а! Как Вы в них чудесны! А-а-а! И среди тюльпанов! А-а-а! И с парусами, вишней! А-а-а! ^%
fakell Волшебный узор - чудесная шаль, моя любимая - 1290-3, но на Вас мне второй колорит понравился больше. Восточные сладости - 14-й (соглашусь с предыдущими высказываниями) 18-я Радоница - хороша, праздника много не бывает :lol: ! Юлия-14, сливочная Волшебница - Да!!! Ищите - да обрящете, так держать!
berta8 Карнавал на Вас - просто чудо! Счастливица - всегда только положительные эмоции, и фон - выше всяких похвал!))) Драгоценная и Миндаль на Байкале - дух захватывает! ?*():
Натик Спасибо за феерию синего!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
miska-sosiska Великолепное сочетание Мартовского и Драгоценной! Respect!
Малинка Вы - красавица! Сейчас же на обложку самого модного журнала!!! ^%
Marishel Вы в Незнакомке - гармония и притягательность! Идет Вам очень! ::P
aleshka317 Ожидание - таинственно и романтично, замечательные фото!

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 28 май 2013, 12:32

Натик очень понравился на Вашей дочке Миндаль-14, отдельное спасибо за фото Славянки ^%
miska_sosiska котов и не узнать с ходу. Никогда бы не подумала что эти два платка можно скомбинировать, но Вам это удалось!
fakell из остальных фото понравились на Вас Сладости-14, Юлия-14 и Таинственный вечер-18.
Малинка интересный способ повязки платка, а Вы его еще как-то дополнительно закрепляете? Вам очень идет ^%
Marishel Вы мне понравились в цветочном платке, удачи Вам в выборе шалей ^%
aleshka317 шикарные фото - платок и девушка само очарование ^%
berta8 спасибо большое - душа поет от Ваших прекраных фото ^% ^% ^% Миндаль-14 - покорил, и именно в Вашем показе ^%

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 28 май 2013, 12:48

Девушки! Спасибо за комплименты)))
korovka платок ничем не закрепляю, сам держится :) и очень хорошо.

Аватара пользователя
aleshka317
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:13
Откуда: Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение aleshka317 » 28 май 2013, 13:46

Добрый день, милые девушки!
Nataly, Малинка, Солнце, СофиКо, Korovka, Fakell , вам - наш южный роскошный букет! ^% ^% ^%
Спасибо всем-всем за приятные слова о платке Ожидание и в адрес Елены. Ваши отзывы я читала ей вслух, а она становилась от ваших теплых слов еще прекрасней и прекрасней! :@
Fakell, не могу не отметить Ваше появление в примерочной! Мне очень понравилась на Вас шаль Волшебный узор 1290-3, я думаю при дневном освещении платок заиграл бы всей своей палитрой. Мнение моё субъективно, ибо сама имею слабость до бирюзовых оттенков. :) А Юлия-14 - однозначно Ваша! Шаль - праздник, шаль для поднятия настроения (и себе и окружающим)! ^^
Наша парковая фотосессия имеет продолжение, которое мы очень скоро опубликуем....

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 2

Сообщение ilga » 28 май 2013, 14:23

Дбрый день,дорогие форумчанки,хочу показаться вам в горячо любимых мной шальках,буду благодарна,если подскажете где мой колорит,а где не совсем,я всю темку с "Временами года" перечитала,но так и не могу определить кто же я,может подскажите,буду признательна,критику я адекватно воспринимаю :lol:
Счастливица 1122-30
Счастливица 1122-30
Отрада 678-2
Отрада 678-2
Русская красавица 325-14
Русская красавица 325-14

Аватара пользователя
ilga
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 18:23
Род занятий: медицина
Откуда: Сургут

Re: Примерочная 2

Сообщение ilga » 28 май 2013, 14:29

Вот ещё,фото сделаны под дождем на скорую руку,строго не судите ,трубу мы как то не заметили :lol:
Вот здесь мне кажется не совсем мои колориты,но всё равно люблю их :: :: ::
Миндаль 1369-14
Миндаль 1369-14
Счастливица 1122-14
Счастливица 1122-14
Караван 970-30
Караван 970-30

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 28 май 2013, 14:40

ilga,ох!!всё очень-очень красиво,даже не могу сказать,что лучше))

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 28 май 2013, 14:45

И я - ОХ! Кадр с 30 Счастливицей, у водосточной трубы в Миндале 14 и Отрада! :: :: ::
Спасибо! Какая красота! ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 28 май 2013, 14:46

ilga , зачем Вам заморачиваться цветотипами, когда и так все суперрррр!

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 28 май 2013, 14:48

ilga какая вы очаровательная и улыбка красивая ^% в Счастливицах красиво и белопольном...мне кажется, вы лето, пусть поправят специалисты если не так :)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»