Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Верина
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 10:30
Откуда: Коми-Сыктывкар

Re: Примерочная 2

Сообщение Верина » 25 май 2013, 21:49

Ванесса писал(а):, так любопытнооооо!
и мне :"

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 25 май 2013, 22:15

Здравствуйте, полуночные шалелюбицы!
Сегодня поскакала забирать посылки с почты в зелёном Переполохе, а вышла уже в Счастливице-18!
Эта шаль - просто праздник красок! Как будто бы страница из сочно проиллюстрированной книжки с русскими народными сказками. Такая она нарядная, что не могу молчать.
Прошу прощения, что в кадре ребёнок, просто, если папа фотографирует меня одну, дочь уже лежит в клумбе или достаёт недоеденный банан из урны :mrgreen:
Вложения
Счастливица-18
Счастливица-18
Счастливица-18
Счастливица-18

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 25 май 2013, 22:19

Анжелика, эта шаль, конечно, Ваша, по колориту, настроению! Это у вас так еще прохладно?

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 25 май 2013, 22:27

Ванесса, спасибо! ^% Мне тоже кажется, что она будет одной из самых родных! Пришла ещё 30 Счастливица (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., она нравится, но в эту влюбилась!
У нас сегодня днём жара первый день, а вечером всё равно прохладно.

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 25 май 2013, 22:32

Девушки, Леди, Сеньоры, спасибо огромное за ваши показы, один ярче другого. Времени в последнее время котик плакал, а столько всего прекрасного хочется прокомментировать в примерочной.
Чудеснейшие ролики НатальяТ и Rakita, такие красочные, тематические, минуты сплошного приятствия!
Фотосет Зарины и SLana, прижав правую ладошку к сердцу шлю глубокий поклон за настроение, за позитив, за Зарю-заряницу и апельсиновую Волшебницу за все-все-все!
LanaV,с дебютом ^% ^% ^%
Календула,ах этот шкодный Винил))))

Фалитаce, Волшебница на Вас хороша и шарфом и шалью, оттеняет, обнимает, украшает и без того красивую девушку. Я ко всем Волшебницам подход имела, но пока я в них вот такая :mrgreen:а жаль((Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

amura217, спасибо за показ Шолпана, я недавно разжилась двумя шалями с просновками из ограниченной серии,и рассмотрела этот сдержанный шик узора, что-то в них манящее, правда у меня они без бахромы (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Agripina, Ваши фотоработы разглядываю вновь и вновь, не только в Примерочной,везде, просто смотрю и возвращаюсь к началу, пересматриваю и открываю вновь, это эстетическое удовольствие.

caprizze
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:27

Re: Примерочная 2

Сообщение caprizze » 25 май 2013, 22:38

Вот это да, пока трактат ваяла тут хоп и Анжелика в Счастливице :<>:
А я тут увидела в соседней темке 30-ый колоритик кто-то сравнивал с Именинницей бирюзовой :oops: :" ,тааак захотелось попросить на задорном характере в Примерочной показать :oops: и тут...правда в 18-ой U^U
Сууууупер, просто U^U

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9563
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 25 май 2013, 22:39

Темно для показа, завтра покажу. Она синяя, яркая, синева, мне показалась, в васильковый. И показалась похожей на синий Миндаль, но рядом их пока не сравнивала.

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная 2

Сообщение Agripina » 25 май 2013, 22:52

Календула, chanik, НаНи, <Marfa>, Ванесса, oksi, korovka, ANNI, tata64, kremastra, Натушка, Наталёна, caprizze! Дорогие мои большое спасибо!

Анжелика, какая же Вы жизнерадостная! И доченька Ваша лапочка!

Аватара пользователя
Фалитаce
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:05
Род занятий: хойи.кадеуксы.восточный танец.
Откуда: Украина Крым

Re: Примерочная 2

Сообщение Фалитаce » 25 май 2013, 23:13

Анжелика,в этой шали вы неотразимы!!!!жизнерадостный дуэт:Анжелика и Счастливица!!!мимо не пройти ,необратив внимания на такие краски!!!!!моя мечта!!!а ещё у вас ,ранее,было фото,где вы в Малиновке-2,до сих пор забыть не могу.,хотя на сайте продаж,даже взгляд не останавливала :@ ..сразу в хотелочку записала!!! ^% с ребёночком очень мило!!!!а дети шустро найдут чем заняться без присмотра!!! ;) :lol:

Аватара пользователя
Анжелика
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 12:28
Откуда: Тюмень

Re: Примерочная 2

Сообщение Анжелика » 25 май 2013, 23:56

caprizze, спасибо! Обязательно и 30 покажу. Много чего есть ещё показать, надо в полях красоту запечатлеть только. Какие наши годы!
Agripina, мерси! ^%
Фалитаce, благодарю! Здорово, что у вас пожелания которые ещё можно заказать с сайта, а не искать с фонарями и собаками по сундукам и амбарам! :mrgreen:

И хочется порадоваться за всех милых дам, у каждой красота в деле! Это ж я недельный парад красоты пропустила!
kowikkot, богатейший Торжок с красивейшей яркой бахромой, я бы такое носила с удовольствием!
метель, так аккуратно и к месту вы станцевали с леопардами!
Провизор, поздравляю с находкой. Ваша Лариса мне показалась такой уютной!
MashaL, кажется после ваших показов Русской красавицы у мануфактуры этот платок – хит продаж!
Traviata, хороши на вас оба платочка! Ворона на хвосте принесла, что у вас теперь Русский танец есть, ждём выступления в примерочной! :)
Наталёна, хороша! Аватарка богемная.
Татьяна СПб, ваши орхидеи в цвет Питерского неба и вам к лицу.
НатальяТ, ваши фотографии просто шик и красота! Такой прекрасный выбор шалей в коллекции. Всё поёт на Вас! Но Восточная птица васильковая – просто неземной красоты! Хочу и ищу её теперь! Миндаль – роскошный! А юбка у вас превосходная. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Место для фото выбрано славно. Слишком много всего в превосходной степени, но по-другому, глядя на вас, не получается! ^%
Rakita, ваши фотографии уже рассматривала ранее, но с удовольствием познакомилась с ребятишками и вашими шалями! Подборка с настроением.
Календула, Весенний ручеёк так уместен на отдыхе. Воздушный, послушный, нежный, трогательный, вас украсил!
LanaV, Именинница и правда городской платок, подходит к обоим образам.
Зарина, Slana, вот это да! Праздник цвета, красоты, раритетов! Покорила Волшебница солнечная и Лунный свет. Шаледамам надо чаще друг к другу в гости с чемоданчиками ездить.
Фалитаce, вам идёт Волшебница. А под Журавушку причёска необычная. Фаинку вам надо в Детской Примерочной показать, она быстро с другими ребятишками найдёт о каких платках поговорить, похихикать.
amura217, как вы классно приспособили Трубадура! Я его видела только на фотографиях сайта – совсем не приглянулся, а у вас он цветами словно ободком уложен, загляденье.
Agripina, от ваших фотографий веет благородством и спокойствием. Такая прекрасная русская стать, обрамлённая шалями. Фотограф у вас добрый, всегда с удовольствием разглядываю его работы. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 26 май 2013, 06:11

<Marfa>, спасибо ^% Мне очень приятно :oops: Полностью согласна, что Остановись, мгновенье шедерв (*-(

Натушка, спасибо большое ^% Приятно, что отметили платье, люблю летом носить платья в пол, ну и шелковая шаль всегда со мной, даже не для красоты больше, а от солнышка спасает ;)

amura217, приятно на Вас смотреть-красивая, улыбающаяся! В Трубадуре особенно отмечу!

Фалитаce, Волшебница с эти свитерком просто отлично! И киска у Вас классная ;)

Agripina,как всегда полная гармнония...Вы, природа, шали...Славянка очень к лицу ^%

Анжелика, спасибо ^% да не, еще до меня Русская красавица была хитом))))))))
Классно Вам в Счастливице и еще все хочу написать ;) прическа мне Ваша очень нравится ^%

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 26 май 2013, 06:27

Здравствуйте!!! Очень отстала я от примерочной, столько показов классных, забегала, но времени комментировать не было, пойду наверстывать :D
Драгоценная-0
Старинный рисунок. Восстановлен Т. Сухаревской


Изображение
Последний раз редактировалось Брусника 26 май 2013, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 26 май 2013, 06:40

Брусника, Лена, ой мне так наааамного больше нравится чем черненькой!
И рыжей, кстати, тоже классно!
А свой цвет волос у тебя какой?

Аватара пользователя
Брусника
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2064
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 11:41
Откуда: Сибирь

Re: Примерочная 2

Сообщение Брусника » 26 май 2013, 06:53

MashaL спасибо Маш, ой где он мой цвет волос, вообще русый был, а как начала краситься и рыжая и какая только не была, а свой уже давно не отращивала ><, тебе с Жасмином очень классно :: и спасибо за "Остановись мгновенье", я ее не так давно разглядела, тоже в мечталках у меня

Татьяна СПб очень Вы мне понравились в шелке на фоне города и голубого неба ^%

НатальяТ Шикарный дебют у Вас ^% как здорово красный цвет на Вас смотрится, меня особенно зацепил вариант где Восточная птица с синей каймой и еще Свадебные ленты, ну и сама фотосессия классная ведра, коромысла... люблю такие фотки, спасибо ^%

Rakita красивый ролик и песня хорошая ^%

Календула как здорово на отдыхе, Ненаглядная такая красотка ::
Последний раз редактировалось Брусника 26 май 2013, 07:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 26 май 2013, 06:58

Лен, ясно) Этот вариант цвета волос отличный, прям расцвела как цветок)))) И с Драгоценной классно очень, полная гармнония тебя и шали! Мне оч нравится)

Пока писала твой отзыв появился) Спасибо, Леночка! Остановись мгновенье это дааа, очень изящный кружевной рисунок, красивые колориты, хороша и в драпировке и на плечах) Рекомендую в общем ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»