Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Минчанка
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:37
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Минчанка » 29 апр 2013, 15:51

Goldfish забыла... Серьги у Вас интересные. )))

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 29 апр 2013, 16:47

Natasik, очаровательно как всегда. :: И какой характерный жест ("руки в боки") у всех дам на третьем фото! У Вас уже так тепло?

Аватара пользователя
Белая
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 01:39
Откуда: Пермь

Re: Примерочная 2

Сообщение Белая » 29 апр 2013, 18:16

Goldfish, не удержалась: какие зонты!! просто умереть-не встать _0)0 Прямо как для платочков созданы

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 29 апр 2013, 18:31

Зубная Фея, какой красивый Караван Вы показали, а Цветочную сказку будто создавали для Вас!
Белая, как здорово, что в бабушкиных сундуках хранятся такие сокровища, пусть даже не ППМ, т. к. он больше похож на японский, все равно красиво!
Snegir66 Красавица дочка в красивущей шали.Хорошо иметь маму с таким вкусом- отличный подарок.
Natasik, на Ваших фото как всегда море задора... Тетя Соня такая.... мне бы к ней, мы бы сошлись в габаритах...
Marinella, Viktorinka,спасибо за фото на фоне весны, еще не бушующей яркой зеленью, но уже вступившей в свои права!
Goldfish, Восхищаюсь, Вашим многогранным талантом, золотые у Вас руки , да и столько терпения надо,чтобы создавать такие шедевры. На дочке очень понравились платки и совершенно очаровало пальто. На Вас Княжеский просто обалденно. Эта шаль, которой нужно много света, тогда она сияет и переливается.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 29 апр 2013, 18:35

Goldfish писал(а):А у меня наконец-то есть Княжеский!
нет, не так - у меня есть два Княжеских
Правда, фотоаппарат не шибко качественный, я без макияжу, да и сын фотограф тот еще

Княжеский 3 - как же я его хотела! у меня уже и тряпочки заготовлены, наряд под него шить
А вот и дело не в качественном аппарате, и макияж не нужен, и даже еще не сшиты наряды под шаль, а шаль безоговорочно Ваша! Идет очень, абсолютный дуэт, сразу спелись!

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 29 апр 2013, 19:36

Ванесса писал(а): вот и дело не в качественном аппарате, и макияж не нужен, и даже еще не сшиты наряды под шаль, а шаль безоговорочно Ваша! Идет очень, абсолютный дуэт, сразу спелись!
Согласна на все сто. И добавить нечего.
Ваш колорит, очень к лицу.

Traviata
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:28
Откуда: Пенза

Re: Примерочная 2

Сообщение Traviata » 29 апр 2013, 20:21

Ванесса, позвольте и мне присоединиться к Вашему мнению ^% Всё именно так.

vetiver
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:14
Откуда: Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение vetiver » 29 апр 2013, 20:31

Ванесса
А вот и дело не в качественном аппарате, и макияж не нужен, и даже еще не сшиты наряды под шаль, а шаль безоговорочно Ваша! Идет очень, абсолютный дуэт, сразу спелись![/quote]
Вам плюс 100500 :lol:

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 29 апр 2013, 21:09

ЗубнаяФея – превосходно вам-брюнетке чёрная Цветочная сказка,
Natasik – так здорово на Привозе в Дикой розе и трое – руки в боки, тоже любимая моя поза, бахрома очень кстати тут.
Marinella – для случайного фото в лесочке, не иначе, вас стилист собирал, так всё совпало по цвету со Старым замком.
Viktorinka – замечательные весенняя охота, а Молитва-20 – моя любовь…
Goldfish – просто удивительное совпадение зонтиков и платочков…, дочка – красавица. К бирюзовому Княжескому равнодушна, а вам прекрасно, прическа здоровская.
Девчата-Екатеринбурженки, вы – классные, из-за вас теперь люблю ваш город.



Суворова Ирина в шоколадном Испанском такая красотка. Пристыдила меня своим показом, лежит он у меня, когда-то страстно желаемый, и ни разу не выходил в люди. У нас сегодня холодно и я решила его выгулять, а завтра с чем-нибудь другим попробую.



"Испанский", Неизвестный автор, Рисунок: 710-17, Старинный рисунок. Восстановлен В. Зубрицким

Яндекс-Фотки
Изображение

Пока не приложишь платок к серому пальто - ни за что в жизни не поймёшь, что в шоколадном Испанском присутствует серый цвет (это я про себя).



Все фотки с автоспуском (сама себя...) так что не обессудьте, если где-то, чего-то не аккуратно так ...
Последний раз редактировалось Каффа 29 апр 2013, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

Fierra
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Fierra » 29 апр 2013, 21:10

Goldfish писал(а):А у меня наконец-то есть Княжеский!
нет, не так - у меня есть два Княжеских _0)0
Какие Вы с дочкой красавицы! Здорово, когда увлечение на всю семью распространяется :)

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 29 апр 2013, 21:11

Traviata писал(а):Ванесса, позвольте и мне присоединиться к Вашему мнению ^% Всё именно так.
+ я! :lol:
Каффа Вот это показ! Мадам Элегантность. ^%

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 29 апр 2013, 21:22

Каффа, платочек, пальто, Испанский - все очень красиво, и выглядите вы прекрасно. Я тоже уже два дня ношу этот коричневый Испанский, мне тоже стало перед ним совестно после показа Ирины. А платок между тем очень изысканный и элегантный. Что и доказывает ваш показ ::

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 29 апр 2013, 21:25

Жаворонок, Nataly , спасибо вам, трудноватенько, конечно, бегать от маленького фотика с маленькими (сантиметров 15 мини-штатиф) тремя ножками ..., но я уже соскучилась по Примерочной и пришлось побегать, зато согрелась.

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 29 апр 2013, 21:27

Ванесса писал(а):
Goldfish писал(а):А у меня наконец-то есть Княжеский!
нет, не так - у меня есть два Княжеских
Правда, фотоаппарат не шибко качественный, я без макияжу, да и сын фотограф тот еще

Княжеский 3 - как же я его хотела! у меня уже и тряпочки заготовлены, наряд под него шить
А вот и дело не в качественном аппарате, и макияж не нужен, и даже еще не сшиты наряды под шаль, а шаль безоговорочно Ваша! Идет очень, абсолютный дуэт, сразу спелись!
Согласна, очень идёт.

А меня ещё розовые штаны всколыхнули. Goldfish, вы их не из "Квелле" выписывали? Я аналогичные - кораллового цвета - оттуда получила. Теперь прикидываю, с чем буду носить.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 29 апр 2013, 21:27

Каффа, даа, именно, элегантность от и до! Это Вы сами себя так сфотографировали?!! Вот это да!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»