Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 мар 2013, 19:34

MashaL... Машенька, спасибо! ^% Чудесные маленькие платочки! Мне так понравилась Полька! А цветущие маки- как хороши! И этот коричневый - очень ваш, под цвет глаз, волос, да со светло-коричневой блузкой...замечательный образ сложился! :Q ...все идет, замечательно , любуюсь! ::P
viktorinka...Спасибо за отзыв, очень приятно! ^% :D
Суворова Ирина... не зря эта Счастливица у вас любимая... красивая шаль, очень она вам идет! :::
ДаШи...благодарю! ... А Рапсодия - то как хороша на вас! Легко вы с ней справились, я не ожидала, что такой яркий зеленый можно вот так , запросто приручить...))) Как хорошо вам шаль на голове,... задорный, нарядный образ получился, просто глаз не отвести! ::
Kaunis... хороши эти яркие Белые розы, ой как хороши на вас! Прямо солнышко на плечах!))) :0:
Наталёна...ух, красота! Воспоминания о лете в этом колорите напомнило мне Июньское утро, ...радостная, яркая, праздничная шаль! ::

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 17 мар 2013, 20:01

Девочки, поздравляю всех с Масленницей! Надеюсь, все блинов наелись - впереди пост!

Вы все - просто замечательные! Интуиция, и Юта, Наталёна и MashaL - так нравятся все Ваши показы! Спасибо за заряд позитива!

А у нас за день вернулась зима - выпало полметра снега снова (а ведь практически весь растаял...) Но сегодня уже солнышко вовсю светило - весна не за горами!

А я с мужем, малышами и "Волшебницей" гуляла в зоопарке :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 мар 2013, 20:14

Татьяна СПб... какая Вы молодец, что подруг соблазнили... Очень элегантные дамы, одно удовольствие рассматривать такие гармоничные образы , ... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Suok...как хорошо, что Вы вышли из подполья и "явили миру " свою красоту! ))) Очень все замечательно! Особенно понравился серый "у самовара" с горчичным джемпером! И Медальоны-7!!! Красота, любуюсь... и почаще нас радуйте... :::
natalia80... какие милые" Масленичные девчонки", достойная смена подрастает!))) ::
syringa... очень красивое фото в Сказке! Спасибо, так соблазнительно... :Q ... и сразу понятно... да, Сказку надо...)))!
Каффа... обожаю ваши показы! :0:
Rakita... вот чудеса... никогда не думала , что Звонница может быть такой яркой и звонкой!)))...Так хорошо, гармонично с этим пальто и кепочкой, и Вам очень -очень идет! ::P И в Черных глазах замечательное фото! ?*():
JulyGoncha ...Спасибо! ^% ... и Вас с праздником! Как у вас там снежно...Красота! И посреди этой волшебной красоты - красавица в Волшебнице...))) ::P

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 17 мар 2013, 21:22

MashaL , у меня тоже Полька имеется и тоже черно-белая, и тоже носится на голове. ;) Мне вообще, такое применение платков очень по душе, а Вам очень к лицу! ^% Вы-яркая, Вам все идет.

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 17 мар 2013, 21:56

MashaL, Маша, как Вы мне нравитесь!!!!! Вы прелесть.

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 17 мар 2013, 22:03

Девушки, дорогие, всех с прошедшими и наступившими праздниками))) ^a
Хочу представить Леопардовые сны в обработке, пришлось срезать "траурную" кайму вслед за бахромой :lol:
Вот такой облегченный вариант мне очень по душе..
Вложения
Леопардовые сны 18
Леопардовые сны 18

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 мар 2013, 22:06

... и еще немного о пропущенных показах... очень запомнились и впечатлили:
Янетта... в Миндале 27!!! Любуюсь, любуюсь, любуюсь! Ох, ну какая же нужна сила воли, что бы не соблазниться после таких шикарных показов!))) :Q А Сиреневый туман на фоне замечательной картины!... Как же вам идут обе эти шали! ::P
Nataly... обе шальки хороши на вас, но Майя , на мой взгляд как-то гармоничнее смотрится ... наверно потому, что цветы на шали созвучны с цветом волос... ^%
Селена ... в розовом Миндале- яркий , прекрасный , весенний образ! ?*(): ^%
boulangerie ...красиво так, соблазнительно- волнительно...))) :Q ... все со вкусом, все на своих местах... чудесная дубленочка, сапожки, платочек... образ задорной, озорной девчонки...))) ::P (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
marinella... а красивый платочек Признание на дочке... Как же ей здорово в нем, вся Америка у ее ног... ))) А ваше фото у камина... ну его просто невозможно не отметить! Сказочная красота! ?*(): ::P
Snegir66... Любуюсь вами в Мелодии любви! Показ этой нежной жемчужной шали не оставляет равнодушной, могу смотреть и смотреть бесконечно! :0:

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 17 мар 2013, 22:13

MashaL как красиво в Польке и Цветущих маках....такой образ в стиле Одри Хепбёрн. ^%

Аватара пользователя
kremastra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:31
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение kremastra » 17 мар 2013, 22:19

Интуиция,ДаШи,как вы замечательно такие яркие шали "усмиряете"!Просто" белой завистью" маюсь:)(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Всем девушкам СПАСИБО за "масляничные" показы и не только!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 мар 2013, 22:22

JulyGoncha писал(а):... А у нас за день вернулась зима - выпало полметра снега снова (а ведь практически весь растаял...) Но сегодня уже солнышко вовсю светило - весна не за горами!
Сквозь экран чувствуется дуновение весны! ?*():
Малинка писал(а): Вот такой облегченный вариант мне очень по душе..
Как бабочка - вспорхнула на ступеньку лестницы и улетела через окно. ;)
Я приветствую такие метаморфозы с шарфиком (сама избавилась от бахромы, но, правда, край не трогала).
grenouille писал(а):... у меня тоже Полька имеется и тоже черно-белая, и тоже носится на голове. ;) Мне вообще, такое применение платков очень по душе.
Я делаю третью попытку на размер 65x65, до сих пор не складывалось, как носить... А эти горохи поразили! Постараюсь их "приручить" и оставить в своей шёлковой коллекции (кстати, по количеству большей, чем коллекция уплотнёнок). Но не на голове - на шее как-нибудь...

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 17 мар 2013, 22:36, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
viktorinka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 06:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение viktorinka » 17 мар 2013, 22:28

Малинка очень понравилось Ваше преображение шарфика! :: И повязан как красиво! ::P

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 17 мар 2013, 22:31


Аватара пользователя
FELIX
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 22:47
Откуда: Химки

Re: Примерочная 2

Сообщение FELIX » 18 мар 2013, 00:07

Здравствуйте, форумчаночки!
С прошедшей Масленицей!
Зима, уйди! Весна, прийди!
Вложения
Мелодия-7
Мелодия-7
Мелодия-7
Мелодия-7

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 18 мар 2013, 00:15

FELIX ^% - веселенькая шаль! Снег. Так удивительно на него смотреть! Прекрасный задорный у Вас вид! Теперь точно зима должна уйти!

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 18 мар 2013, 06:05

Suok, спасибо большое, мне очень приятно :oops: ^%

viktorinka, спасибо ^% Да, пожалуй, я впервые показываю платки, повязанные на голову, не ношу головные уборы, но вот косынки или такие "повязки" люблю ;)

Nataly, благодарю ^%

Интуиция, Ирочка, спасибо за добрые слова ^%

grenouille (*-( спасибо!

Элла :oops: спасибо, мне очень приятно ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»