Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 26 фев 2013, 00:03

Риори ^% , с дебютом! Красиво лёг на Ваши плечики платок, идёт Вам очень. И сами Вы очень красивы, и взгляд У Вас такой открытый и приветливый. И вообще: платок ИСПАНСКИЙ, ник - почти Рио-Рита - вот и зазвучал у меня в голове известный мотивчик - не фокстрот, а пасодобль. Кастаньет только не хватает :) . Аккомпанемент под Ваш выход на форум у меня зазвучал. Во как!

Аватара пользователя
JulyGoncha
Новичок
Новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 11:11

Re: Примерочная 2

Сообщение JulyGoncha » 26 фев 2013, 01:56

korovka, Ванесса, Интуиция, Натушка, tugrik, Koroleva Olga, спасибо ^%

Мы пока с шалькой притираемся-принюхиваемся друг к другу, но общий язык уже нашли, и это большущий плюс.

Интуиция, да, серый, красный, черный, ну и плюс белый - мои любимые цветосочетания. Кстати, в реальности цвет шали не совпадает с цветом вышивки, но тем и лучше, они скорее дополняют друг друга.

Koroleva Olga, да, такой себе микс из милитари и этно. Весной буду щеголять - пока еще холодновато. Поскорее бы весна....

Добрянка, "Восточный калейдоскоп" красив,седьмой колорит такой спокойный, умиротворяющий. Вам идет!

Интуиция, поздравляю с находкой! Не зря он к Вам пришел. И про суровые будни - зря! Не такие уж они и суровые, если их украсить Вашей нежной красотой!

Риори, Испанский - жгучий красавец! Поздравляю с таким замечательным платком и дебютом! Украинок стало на форуме на одну больше :)

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 26 фев 2013, 07:04

Всем добрый день! Прокомментирую примерочную чуть позже, а пока немножко отчет о командировке в Москву. Ненаглядная 14 и морозная Москва.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/snegir1966/view/678612/
(Не претендую на идеальность и сочетабельность наряда) МХАТ я и Ненаглядная...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/snegir1966/view/678611/

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5817
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 26 фев 2013, 08:09

Snegir66 ^% , замечательно! Моя любимая Ненаглядная как хороша и уместна что с шубкой, что в театральных фойе.
Риори ^% , чудесный дебют! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Branchette ^% , ну не знаю...Вам так органично это Воспоминание о лете, что просто не верится, что 19-ое может быть лучше. Покажитесь и в 19-ом!
Интуиция ^% , поздравляю Вас с нечаянной радостью, с прекрасным Замком, который идет Вам безоговорочно! (хотя кому он не идет?))) На сером фоне он загадка загадкой, колдовство какое-то. Вот на него и еще на Ненаглядную я могу смотреть, что называется до дыр, вечно! ::

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 26 фев 2013, 09:28

Oreshka, и мне кажется :D

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 26 фев 2013, 09:58

Snegir66 к этой шубке и платью лучше б Мелодия любви -1 была. Синяя Ненаглядная подходит только цветочками оранжевыми к обуви.
Oreshka писал(а):Snegir66 ^% , замечательно! Моя любимая Ненаглядная как хороша и уместна что с шубкой, что в театральных фойе.
Только не в этом колорите.

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 26 фев 2013, 10:34

Я Ненаглядную к юбке брала (сшила новую теплую) и с джинсами хорошо, а в театр в платье пошла, не буду же я в командировку 2 чемодана с платками брать, нормально все было, в театре полно народу не протолкнуться, в маленьких платочках только 2 девушек видела, а вообще народ не заморачивается в чем пойти, так что нормально все.
Это я для Koroleva Olga, чтоб не продавала такую поистине волшебную шаль.Вы ее полюбите Оля, она бесподобна, вся светится на хозяйке, поверьте.
Последний раз редактировалось Snegir66 26 фев 2013, 10:37, всего редактировалось 1 раз.

Sania
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 2

Сообщение Sania » 26 фев 2013, 10:35

Snegir66 ^% Очень понравилась "Ненаглядная" в сочетании с пудровым платьем. Спасибо!

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 26 фев 2013, 10:50

Snegir66 (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Но и с белой шубкой Ненаглядная темновата.

Риори
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:43
Откуда: Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Риори » 26 фев 2013, 10:53

Oreshka, JulyGoncha , eleka ^% ^% ^% девочки, спасибо огромное за теплый прием.
Испанский красавец,он меня вообще завораживает. Надеюсь покажу его со временем более подробно.

Oreshka вы меня заинтриговали, а на кого похожа? Я сейчас просматриваю 1 Примерочну, и многих заочно знаю.

Snegir66 как вы красиво шаль повязали и на 1 и на 2 фото. ^% А с шубой для меня вообще высший пилотаж- я пока только учусь. :)

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 26 фев 2013, 14:02

Риори, Такой выход на фоне пламенеющего занавеса, браво. Такой красавице многие платки будут по плечу.
Snegir66 Отлично смотрится с шубкой, с розовым платьем несколько необычно , но тоже очень красиво.

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 26 фев 2013, 14:38

Риори с почином Вас! Надеюсь на многие Ваши прекрасные показы. Платок Вам к лицу ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Snegir66 очень понравиись Ваши фото и как повязана шаль на шубке, супер! ?*():

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5584
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 26 фев 2013, 15:30

Покажусь в своем новом платочке Сиреневый туман 14. Для многих он родной а для меня пока - "на новенького". Вроде бы ничего - хорош.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/snegir1966/view/678610/

Аватара пользователя
Annylu
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 17:30
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Annylu » 26 фев 2013, 15:45

Snegir66, Сиреневый туман - на Вас очень понравился. Органично! ^%

Аватара пользователя
Татьяна СПб
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3086
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 14:04
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Re: Примерочная 2

Сообщение Татьяна СПб » 26 фев 2013, 16:01

Snegir66, Вы, наверное. не очень высокого роста, миниатюрная, а как ловко и изящно носите большую уплотнёнку, да с бахромой ^% (это я к тому, что рост значения не имеет относительно размера шали. Всё может быть гармонично :) )
Мне очень понравились на Вас все последние синие шали. И с белым, и с розовым! ^% ^% ^%

Вот даже захотелось мне моментально сфотографироваться тоже. (Пока дети трудятся у компьютеров. училка развлекается ^Y )
Напоминаю о коричневым Парадизе. Фото с веб-камеры, простите. В школе очень жарко и это максимум, что из изделий ППМ я могу себе позволить :D
Вложения
парадиз леоп копия.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»