Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 25 фев 2013, 20:44

Интуиция писал(а):.... Вот он, таинственный и загадочный красавец - Старый Замок-14! ::
Да, он такой. Всегда радуюсь его появлению на форуме. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А у "горчичной" бахрома похожа на золотую гриву. (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Фотки все удачные, а уж вкуса и изобретательности Вам не занимать ^%

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 25 фев 2013, 20:45

Ира, какое счастье, что Замок нашелся, он потрясающий, совершенно колдовской какой-то!

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 25 фев 2013, 20:48

Ира, и мне нравится, и именно умопомрачительно! Идеальная для Вас шаль: она не орнаментальная (все как Вы любите), но и не разухабисто-цветочная. В ней всего в меру: и цветочного орнамента, и не цветочных символов. На Вас великолепно раскрывается-тонкий, женственный, интеллигентный образ. Смотришь и думаешь: "Как же Ира до сих пор не догадалась ее купить :D ,

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 25 фев 2013, 20:53

Добрянка очень хорошо Вам в Восточном калейдоскопе ^%
Интуиция спасибо за показ, Вы и Ваша обновка просто великолепны!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 25 фев 2013, 20:57

Ирин, вот это и называется killing me softly. Убиваете, однако :lol: А на самом деле очень и очень за вас рада и шаль на вас, как всегда, безупречна!

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 25 фев 2013, 21:05

Интуиция! Спасибо за прекрасный показ моей самой-самой любимой шали! Красота! ^% ^% ^%
Добрянка! Красивое фото! Восточный калейдоскоп Вам очень идет! ^% ^% ^%

Натушка
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2126
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 19:03
Откуда: г. Mосква

Re: Примерочная 2

Сообщение Натушка » 25 фев 2013, 21:55

JulyGoncha поздравляю с обновкой! Такое красивое сочетание с пальто. Волшебница очень нарядная, но не кричащая.
Branshette, Такую прелесть отпускаете,наверное надо иметь мужество, чтоб не жалеть потом.
Добрянка, новый Калейдоскоп очень Вам к лицу.
Интуиция, ну нельзя же так! Это ж против всех правил, сколько поклонниц этой шали плачет у экранов, видя несбыточную мечту... От души рада Вашей обновке , идет Вам умопомрачительно! Как здорово, что кого - то все же находят желанные шали!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 фев 2013, 22:05

tata64... спасибо, очень-очень приятно!))) ^%
Агата...
...Огромное Вам спасибо за варианты комбинирования шалей и одежды! Пособие можно издавать!...
......благодарю! :lol: :oops: ... надо подумать на досуге на эту тему...))) ^Y
Феотлиса...спасибо! ^% ... да. помню, как вы его искали... я именно тогда тоже его и захотела, но понимала, что шансы ничтожно малы... а вот теперь нашелся и для меня...))) Он настолько дружелюбный и легкий в применении , что сразу попал в категорию "с которыми не расстанусь ни за что и никогда"...)))
Ванесса... Марин, спасибо! ^% ...да , есть в нем что-то ...загадка, таинство... оправдывает свое название)))
Koroleva Olga... Оль, спасибо! ^% ... вот и я думаю, почему я к нему так долго шла? Абсолютно точно , что эти цветочно-орнаментальные сочетания - все мое... И Миндали из этой категории, а я тоже их поначалу ну никак не понимала и не принимала... А теперь - в любимцах у меня...)))
korovka, marinella...Спасибо! ^%
Ландыш, Натушка... (*-( Спасибо! Убивать никого не хотела...))) Хотела еще раз напомнить об этой красотище и кого-то может быть сподвигнуть на поиски...))) А, как известно, кто ищет........ ^%

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 25 фев 2013, 22:07

Интуиция, мои поздравления с обретением таких прекрасных шалей. ^% Горчичная Цветочная Карусель вообще восторг на Вас, очень благородно смотрится. Старый Замок, хотя и прекрасен сам по себе, как-то проще, кмк, выглядит.

JulyGoncha, ура Волшебнице! Очень мне она понравилась на Вас, в сочетании с серым пальто - прекрасный вариант, и праздничный, и на каждый день.

Добрянка, на Вас этот Клейдоскоп очень понравился! Вживую видела платок, произвел гораздо меньшее впечатление, а тут - в масть. :Q

Branshette, спасибо за "лебединую песню" :) Хорошо шаль на Вас, но понимаю, отчего Вы с ней расстаетесь - есть много лучше. :D

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 25 фев 2013, 22:10

Добрянка... ^% замечательный показ Восточного калейдоскопа на фоне еловых лапок...))) а я всю зиму искала, так и не нашла в своем районе ни одной приличной елочки... :) :::
tugrik... спасибо! ... так оно и есть... Цветочная карусель - шаль-праздник)))...зажигалочка, энергетик!!!... ну есть же еще и суровые будни...))) Вот для них у меня будет Старый Замок...))) :) ;)

Аватара пользователя
tugrik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2930
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 12:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение tugrik » 25 фев 2013, 22:24

Интуиция писал(а):есть же еще и суровые будни...))) Вот для них у меня будет Старый Замок...))) :) ;)
Да, с такой красотой и будни в праздник. ^%

Риори
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:43
Откуда: Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Риори » 25 фев 2013, 22:41

korovka Обязательно,только разберусь как фото вставлять. :)

Добрянка красивый показ Восточного калейдоскопа. С пальто красиво смотрится.

Интуиция А почему не мечтали о Замке? вам идет. Мне очень понравилось с серым свитером.

Риори
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 10:43
Откуда: Украина

Re: Примерочная 2

Сообщение Риори » 25 фев 2013, 22:50

Ну вот, мои пырвые попытки.
Надеюсь фото подойдет для примерочной- фотографировали с трудом уворачиваясь от маленького сынули,он хотел то шаль примерить,то фотоаппарат отобрать.
Испанский 710-18
myphoto.gif
myphoto.gif 1.gif

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 25 фев 2013, 23:43

Добрянка, на мой взгляд, Вы выбрали лучший колорит Восточного Калейдоскопа! Вам очень к лицу! Светлое пальто дарит весеннее настроение и легкость ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 25 фев 2013, 23:54

JulyGoncha, чуть про Вас не забыла)... я Ваше пальто помню еще с прошлых показов :: . Волшебница к нему идеально подошла! Носите с удовольствием и не сомневайтесь в ней). Она не темная). Она универсальная! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»