Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ДаШи
Новичок
Новичок
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 15:37
Откуда: Владимир

Re: Примерочная 2

Сообщение ДаШи » 24 фев 2013, 19:16

Спасибо всем за оценку моих фото! ^% Извиняюсь, что не лично...

Окси мне очень понравились фото, где вы сами себя снимали! Так живо и молодо... :)

prosto_kat Платок хорош! И на вас он замечательно смотрится, с сиреневой кофточкой наверняка тоже будет ярко и в тему! ;)

Синяя Птица Ну первое фото просто улет! Как раз под стать нику! А Сон Бабочки вам действительно очень к лицу! :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 фев 2013, 19:16

Эгесихора... ух какой шикарный выход в леопарде... и платочек удачно вписался...Роковая женщина!!!))) Любуюсь! :0:
Kaunis...какой замечательный показ Ежевики! Очень она вам к лицу, и с шубкой замечательно! Просто чудо- как хороши вы в ней! ^%
Добрянка...очень классно смотрится Цветет сирень с сиреневым джемпером! Вот прямо взглянула на этот платок другими глазами...И Восточная птица на вас понравилась! А уж "две пары зеленых глаз" - ))) вам с котиком очень идет этот платок!))) ^%
marinella... как удачно вы салют застали...))) А шубка - да , красивая! у меня есть из такого меха... Сложно к ней шали подбирать... Я придумала к ней только Ольгу Лабзину и Миндаль-20... ну еще и Аза-27... тоже неплохо ... А в Морозко вам очень здорово! Ваш платочек на все 100... ::P
Окса... о, сколько интересных способов повязывания платочка! Мне хомутиком понравилось! ^%
prosto_kat... на цвете "кофе с молоком" эта сирень смотрится интересно! ... Красиво задрапировали на втором фото! ^%
Синяя Птица.... Брусничный Сон бабочки , да еще и с беретиком в тон!... Очень ярко, позитивно, по весеннему зажигательно и нарядно! Кружевной рисунок к лицу - нежно так получилось! ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 фев 2013, 19:38

А у меня как говорится, "праздник удался"!))) В один день случилась двойная шальная радость! Прибыли ко мне почти одновременно "новинка" и "старинка".... Сегодня покажу только новенькую Цветочную карусель-2 - "горчичку"... или "янтарик"... кому как нравится...))) Шаль потрясающая... красоты невозможной... :: Развернула ее, а она вся аж горит и светится .... розы на ней до того хороши :Q ... переливаются от темно-бордового до бешеного родоминового!))) ... и бирюза... много -много бирюзовых цветочков повсюду... так, что в драпировке легко можно спрятать чумовые розочки и обыграть эту шаль как горчично-бирюзовую... В общем - полнейший простор для деятельности и комбинирования... все как я люблю...))) Выгуливала сегодня уже с черной дубленкой... Народ реагировал вполне адекватно, .... только детки разевали рты, :o и даже спотыкались...))) :lol: .... вот, выкладываю пока то, что удалось щелкнуть самостоятельно... первые попытки в режиме съемки "автоспуск"... :) ;)
Вложения
ЦКарусель-4.JPG
ЦКарусель-1.JPG
ЦКарусель-3.JPG

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 24 фев 2013, 19:41

prosto_kat, это, наверное, всем весны так хочется, что у всех на плечах зацвела сирень!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 24 фев 2013, 19:42

Интуиция, очень красиво!

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 24 фев 2013, 19:45

Ирин, Браво! Вот справились с ней, так справились. Даже нет, неправильно, не справились, а она сама так на плечики ласково прыгнула, свернулась уютненько, вроде тихая, скромная, а внутри- стержень, хараааактер! Это теперь один из самых любимых моих показов.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 24 фев 2013, 19:52

Синяя Птица, в брусничном красота невозможная!
Интуиция, Ир, с черным платьем хорошо, тебе идет, цвет, мне казалось, убьет, а нет, красиво.
Последний раз редактировалось Ванесса 24 фев 2013, 20:45, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 24 фев 2013, 19:57

prosto_kat писал(а):
Сиреневая блузка у меня есть, но мне показалось, что это будет слишком банально, пришлось приобрести кофточку цвета кофе с молоком. Сплошное разорение, в общем.
prosto_kat ^% , Вы - прелесть, что такое :lol: !
А я сама давно засматриваюсь на ЦВЕТЁТ СИРЕНЬ и третий год не могу выбрать колорит >< ...
7 колорит очень стильно на Вас смотрится, загляденье просто :: .

Аватара пользователя
драже
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение драже » 24 фев 2013, 19:59

Оооооо... какая "Цветочная карусель"! Интуиция, с черным платьем, где красивое декольте - просто супер!
Шаль сложная, но какая эффектная :: Шаль, в которую не стоит кутаться, а просто вот так накинуть на плечи, тогда она сама приподнимет хозяйку над суетой, как на крыльях. Восторг!
Последний раз редактировалось драже 24 фев 2013, 20:10, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 24 фев 2013, 20:06

prosto-kat, супер! Вот не поверите, вчера пересматривала ваши показы в Лирике, и так мне ее захотелось, но в ранее идущих хотелках значилась именно Цветет сирень 7, и тут вы с ней, красавицей. Спасибо, очень по душе мне ваш показ.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 24 фев 2013, 20:25

Синяя Птица, мне очень понравился Ваш показ в "Ларце самоцветном". Удачное приобретение. Пусть носится с удовольствием! ^%

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10636
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 24 фев 2013, 20:30

Инуиция, у Вас и сумки к этой шали готовы. Здорово Вы с ней управились, вроде бы "так и було".

Джемма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 17:05
Род занятий: 8-910-276-80-12

Сообщение Джемма » 24 фев 2013, 20:53

prosto-kat, хорошо. что не пошли на поводу у стереотипов и приобрели именно эту кофточку ( с таким цветом), идеальное попадание и отрада для глаз.
Ирина, Интуиция, цвет грунта на этой шали- один из актуальнейших в этом сезоне(вчера смотрела фото показов), Вам очень идет, очень органично!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 фев 2013, 20:56

tata64... спасибо! ^%
Ландыш... милая моя, благодарю! (*-(
Ванесса... Марин, спасибо! очень рада, что тебе понравилось! Я тоже думала, что " забьет" меня эта буйная Карусель, но вроде ничего так... притихла...))) ^%
драже... благодарю за добрый отзыв! очень приятно ))) ... согласна, что шаль, свободно накинутая на плечи смотрится роскошно, богато, нарядно... но я все-таки побаиваюсь этой взрывной, буйной, неукрощенной красоты...))) Да и где носить-то в таком виде...))) В жизни редко случаются торжественные выходы, а для будней - хочется просто закутаться, спрятаться, утонуть в этом буйстве красок, затянуть потуже драпировочку, чтоб не шокировать прохожих... :) ^%
Алла... спасибо! :D
Джемма... спасибо, хорошая новость, про актуальность горчичного... значит угадала я с покупкой... ^%

Аватара пользователя
korovka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1270
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:45
Откуда: Украина, Львов

Re: Примерочная 2

Сообщение korovka » 24 фев 2013, 21:00

Окса нежный образ в Цветет сирень-10. Ваш платочек! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Kaunis Вам к лицу эта чудесная Ежевика!
Добрянка понравились все показы, а особенно - Цветет сирень, Черные глаза и Именинница.
marinella Морозко на первом фото и не признала сразу, интерессная цветопередача. Мне понравился платок с шубкой!
Окса яркий образ и платочек!
prosto_kat Цветет сирень удачная покупка, Вам идет!
Синяя Птица классный дуэт получился у Бабочки с беретом!
Интуиция как хороша Ваша покупка, поздравляю, достойный экземпляр в коллекцию!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»