Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Эгесихора
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 08:47
Род занятий: Разнообразный.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Эгесихора » 08 фев 2013, 23:26

"Пламя свечи" 1326-2 В.Фадеевой (моё старое - надо ушить!) - сочетание с бежевым
"Пламя свечи" 1326-2 В.Фадеевой (моё старое - надо ушить!) - сочетание с бежевым
"Пламя свечи" 1326-2 В.Фадеевой (Венера Милосская-блин!) - сочетание с бежевым
"Пламя свечи" 1326-2 В.Фадеевой (Венера Милосская-блин!) - сочетание с бежевым
На последнем фото я словно без рук :lol: -оставила для смеха!

Irrrinad
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: Примерочная 2

Сообщение Irrrinad » 08 фев 2013, 23:29

Эгесихора, Пламя свечи - 2 освежает. Очень понравилось. Классика.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 08 фев 2013, 23:35

<Marfa>, стильно и элегантно :: ! Жемчуг, стрижечка, шаль - как подписывает фото в своей книге А.В. Васильев - элегантная москвичка.
Эгесихора, мне показалось, что цвет волос Вам очень идет, как и цвет платья. Но видно, что оно велико. Если не собираетесь затевать перешивку, то лучше вернуть. Пока я писала про первое платье, появились еще фото..пока не добралась, не успеваю))).
Селена, Вы очаравательны, (какая улыбка!) шали просто шикарные и помню по прошлым показам, что они идут Вам. Но....фотографу руки отрвать надо выговор, неужели он не видел, что все ушло в голубой оттенок? Ваш прекрасный нежный цвет лица стал на его фото бледно-голубым! Фото в Княжеском гораздо душевнее!

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 08 фев 2013, 23:40

Эгесихора! ^% Мне очень понравился на Вас шарфик "Пламя свечи"! Очень благородно-серебряно смотрится, Вам идет!

Аватара пользователя
Rakita
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:10
Откуда: Рязань

Re: Примерочная 2

Сообщение Rakita » 08 фев 2013, 23:47

ЮТА, в Мелодии любви Вам - просто очень-очень!! :: Смотрю и улыбаюсь... Невероятно нежно, как букет невесты! Свитеру особый респект (в первой фотосессии я его цвет про себя обозвала "пыльной розой) - он удачно подыгрывает всем показанным шалям! Над серебряной водой по настроению чем-то перекликается (в моём восприятии) с шоколадно-фисташковой Тайной сердца, но действительно, пожалуй, поинтересней по рисунку... надо присмотреться к нему поближе!

Календула, идеальный выбор! В Празднике Покрова чаруют Ваши русалочьи глаза, а Тайна сердца заставляет играть "осенний" цвет волос!

Snegir66, спасибо за Кружева! Мечтаю встретиться со своими бежевыми, которые с медальонами цвета небелёного льна (зачаровало меня это описание, не помню чьё, к сожалению...), но и на бирюзу уже поглядываю с пристрастием :lol:

Селена, от профессиональных фотографий я ожидала большего >< Фон неудачный, цветопередача кошмарная... но к Вам и Вашим шалям это не относится - мы же знаем, что Вы прекрасны, и пожалуйста, продолжайте это подтверждать своими "будничными" фото, не профессиональными, но зато снятыми влюблёнными в Вас учениками и коллегами и запечатлевшими Вашу лучезарную улыбку! Не комплимента ради, а истины для... честно-честно! ^%

Эгесихора, все варианты понравились ^% Стильно и элегантно по-королевски! Долго присматривалась к белой блузке, не могла понять, что тут к чему... на беглый взгляд выглядит как атласный жакет оригинального кроя с голубой воздушной блузой под ним, и нити жемчуга тут очень кстати! И в комплекте с простым серым платьем неожиданно сыграла и серебристая кайма, которая вроде бы вовсе ни к чему, и само платье! Смотрю и учусь! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Простите, кого не отметила... время уже позднее, думать не очень получается, но от Примерочной оторваться не могу, перелистываю страницы в восторженном онемении :)

Аватара пользователя
Жаворонок
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 00:17

Re: Примерочная 2

Сообщение Жаворонок » 09 фев 2013, 00:12

Эгесихора, Венера Милосская :lol: А зачем это платье ушивать? Мне кажется, оно вам по фигуре. Хорошо сочетается с голубым.

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 09 фев 2013, 00:13

Селена - Вы очаровательны. Особенно в Сказке и шали на последнем фото.
Эгесихора - шоколадное платье очень красивое, идёт. Однозначно оставить. А Пламя свечи очень понравилось со школьной блузкой и со светлым платьем. Повязываете красиво.
ЮТА - Мелодия любви хороша! Красиво показали.

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 09 фев 2013, 00:57

Natasik, как же приятно от Вас такую похвалу услышать (увидеть :) ! Спасибо! ^%

Аватара пользователя
Snegir66
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5861
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:59
Род занятий: Тендер
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Snegir66 » 09 фев 2013, 04:30

Эгесихора, Вам удивительно идет это шоколадное платье и платок - просто глаз не отвести...а цвет волос какой замечательный! Просто великолепно!!! А серый с голубым вообще слов нет-очень красиво! ...мне наверно такой же нада...(сказала моя жаба)

<Marfa> , этот Браслет наверно как молитва. спокойный и умиротворяющий, но Вам черный хорошо.
Селена, какие хорошие фото, все платки класс! Циганка впечатлила!

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 09 фев 2013, 05:13

А меня вчера после работы в театр пригласили. Поскольку с собой был купленный накануне и захваченный "на похвастать" Испанский-18 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... и театр - музыкальной комедии, рискнула пойти так (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Вложения
Испанский-18
Испанский-18
Последний раз редактировалось Лена-Календула 09 фев 2013, 05:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 09 фев 2013, 05:16

Милые девушки, спасибо большое! Вы очень добры! Благодарю за отзывчивость и правду! _0)0
Я сама расстроилась, но что поделаешь! Согласна полностью, что цвет ужасно передан. Да и я сама получилась пампушкой более, чем в жизни...Таков был ракурс...
Что ж, это даже оригинально! Сегодня, может быть, еще фото будут с зелеными Сказкой и Черными глазами.
Эгесихора :: , мне на Вас все нравится!
Календула ^% , очень мило! Празднично и таинственно.

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 09 фев 2013, 05:52

Селена, а мне Вы на фото нравитесь! Если их чуть высветлить и цветом подвигать, особенно(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... А шали какие красивые! И как их замечательно видно - вот радость-то новичкам, кому ,может, и не доведётся их воочию видеть! Спасибо Вам за фото! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Варвара
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 14:32
Откуда: Уральский регион

Re: Примерочная 2

Сообщение Варвара » 09 фев 2013, 07:48

Да, новичкам точно в радость, особенно мне, увидеть "воочию" на <Селене> такие красивые шали, Сказка и Ожидание - просто мечта! Вам очень хорошо, вы прекрасны, мадам! А мне ближе образ <Брусники> с её джинсовым настроением в Над серебряной водой-7 и очень нарядная <ЮТА> в Над серебряной водой-17. И нравится спокойно-элегантный образ <Marfa> в Браслете, мой любимый черный цвет. А я попытаюсь показать, как я ношу Волшебницу-6 (итал.) с шубой всю зиму и фотографирует меня мой ненаглядный юный фотограф в Караване-30. Мой скромный выход на сцену ("к стенке" сори).
Вложения
Волшебница 992-6 итал.
Волшебница 992-6 итал.
Караван 970-30
Караван 970-30

Аватара пользователя
Лена-Календула
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3796
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:44
Откуда: Екатеринбург

Re: Примерочная 2

Сообщение Лена-Календула » 09 фев 2013, 08:28

Варвара, Здравствуйте! Вы и юный фотограф - хороши очень в шальках! Фотограф-особенно! А Волшебница какая яркая! Не прячьте ее! Гуляйте ее!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 09 фев 2013, 10:09

Эгесихора, ^% , цвет платья Вам подходит, материал приятный к телу и комфортный, но я не очень поняла, как Вы хотите ушить это платье внизу? По-моему, как раз там всё в порядке, а ушить нужно в области лифа и талии, чуть-чуть... Не люблю, когда вещи " в обтяжку", даже на столь изящных женщинах, как Вы. Тем более на материалах с атласной фактурой, здесь уж лучше посвободнее. К мнению мужчины, сына в данном случае, нужно прислушаться! ;) Оставляйте и корректируйте, только покажитесь потом, пожалуйста! :"
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»