Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 16 окт 2012, 17:33

amethyst писал(а):Совсем другое дело - оказывается у Вас глаза почти такого же цвета, василькового ))) Красивая шаль, особенно пиончики по краю... ::
Нет)) У меня серо-зеленые глаза :)

Мне в шали больше всего нравится компановка черного и синего цветов. В 70-80-е было много красивых шалей в схожем цветовом решении.

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 16 окт 2012, 17:34

Sadaka, Мне кажется, что синие оттенки вас бледнее делают, хотя к глазам подходит, не могу понять :>>
А вот второй платочек мне больше нравится, но хочется увидеть на вас какую-то теплую гамму :::

А вот еще раз Садко, который был подарен подруге (по ее заказу, как жаль, что она его заказала))), себе уже не могу взять в этом цвете, буду брать 56. Но я просто влюблена в этот платочек ::
Дочки тоже любят платочки)
Дочки тоже любят платочки)
Садко+блондинка)
Садко+блондинка)
А я все с Шафраном не расстанусь, но "концы в воду", т.к. этот ультрамариновый цвет меня смущает, был бы по контуру как у Мозаики просто темно-синий, я бы была довольна совершенно. Но сам синий цвет в узоре мне очень нравится! Жаль, на фото плохо видно :>>
Шафран с пальто
Шафран с пальто

Аватара пользователя
Sadaka
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 20:58

Re: Примерочная 2

Сообщение Sadaka » 16 окт 2012, 17:42

NataY писал(а):Sadaka, Мне кажется, что синие оттенки вас бледнее делают, хотя к глазам подходит, не могу понять :>>
А вот второй платочек мне больше нравится, но хочется увидеть на вас какую-то теплую гамму :::
Естественный свет из окна делает бледнее. Всех :) Но, фотографируясь дома, выбирать свет как-то не приходится.

Вот такой красный мне приглянулся: download/file.php?id=1462

Садко красивый, но мне кажется очень требовательным платком, в т.ч. и за счет колорита.

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 16 окт 2012, 17:52

Koroleva Olga, какая Вы красавица. Такая русская раскрепощенная красавица. Казалось бы,шерстянной платок, и вдруг, на море, а как оказалось очень гармонично все.
NataY, спасибо за отзыв, собака-американский стаффордширский терьер. Хотя с питом много общего.

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 16 окт 2012, 17:59

Брусника, спасибо. Отличный комплект получился. Вот, на мой взгляд, Молитва-20 и данный колорит Цветочной сказки похожи, но вот Молитва никак меня не соблазнить, а Сказку сразу схватила, когда увидела. Сапожки очень понравились.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 окт 2012, 21:45

amethyst писал(а):... Люба, приятно Вас видеть в хорошем настроении, с присущим Вам чувством юмора и в красивых пейзажах )) Раньше совсем не любила осень.
Спасибо! Про мой юмор - это интересно :" ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

За похвалу моего осеннего фото - спасибо! У меня ещё стооооолько красивостей, что аж сердце от волнения заходится. :0:

Брусника - Вы такая задорная в красных сапожках и беретике. :Q
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 16 окт 2012, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 16 окт 2012, 22:03

Boulangerie,Любочка, такие очаровательные образы! ::

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 16 окт 2012, 22:21

NataY, Садко-чудесный платок! В этом колорите мне он кажется самым-самым Садко). Вы не хотите себе его в таком цвете, чтобы не повторяться (может, и ничего-Вы же не ходите, наверное, с подругой вместе постоянно)?
И Шафран хорош. Я обожаю Шафран 1155-7 - он такой вкусный, цвета специй :Q ...
Еще Вы красивы и очень элегантны. У меня такое чувство,что всегда ^% . И пальто я такие обожаю-простые, на запах, нейтрального цвета...и кепки тоже :D . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 16 окт 2012, 22:33

Смотрю на Олю Королеву и хочется всем сказать: " А вот какие у нас девушки красивые в Санкт-Петербурге ! "

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 окт 2012, 22:34

Балукова писал(а):... Любочка, такие очаровательные образы! ::
Ой! :oops: Ваше мнение для меня, как оценка строгой учительницы. :roll: Если, честно, то я побаиваюсь, если Вы молчите. Думаю, что я что-то не то натворила. :" Спасибо Вам! ^%

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 16 окт 2012, 22:39

Кукуня, спасибо, Вы мне льстите ^% ).
Sadaka, мне тоже понравился на Вас (исключительно если судить по фото) больше второй (черный) платок... он как вторая кожа на Вас ^% . Еще хотела спросить: а Вы вообще не носите приглушенные колориты?...теплые, например, как тут уже спрашивали? Вы такая яркая, эффектная женщина-Вам многое должно быть к лицу ^% ...может, непривычно,но пойти должно! Просто обязано ^% ).
А по поводу бежевой Волшебницы-она светлей немного моей кожи в холодное время. Летом я ее темней значительно. В данном случае мне как раз очень нравится наше с ней колористическое единство)))... Акцент смещается на драгоценную россыпь тонко прорисованного орнамента-будто самоцветы на плечах :: . В общем, что-то в этом есть :: .

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 16 окт 2012, 22:43

boulangerie писал(а):
Балукова писал(а):... Любочка, такие очаровательные образы! ::
Ой! :oops: Ваше мнение для меня, как оценка строгой учительницы. :roll: Если, честно, то я побаиваюсь, если Вы молчите. Думаю, что я что-то не то натворила. :" Спасибо Вам! ^%
Люба, и я так же ...если Наталия Витальевна молчит, значит....что-то не так :? ))).

Аватара пользователя
amethyst
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 22:54
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение amethyst » 16 окт 2012, 22:47

boulangerie, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 16 окт 2012, 22:56

Балукова, Наталия Витальевна, написали все таки...уффф...теперь можно засыпать). Благодарю Вас-слышать от Вас слова одобрения всегда очень приятно ^% . (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 16 окт 2012, 22:59

Девочки дорогие, да что вы! Восхищаюсь, обожаю! Просто от полноты чувств иной раз и слов не нахожу! Красавицы! Сижу и смотрю, смотрю. Счастья вам, удачи во всем! Как хорошо, что все вы есть!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»