Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 14 окт 2012, 15:12

<Marfa>, великолепный выбор шали! Радоница, на мой взгляд, шедевральная шаль. Во всех колоритах. Но чернопольная - самая-самая... Как замечательно, что её перевыпустили! И она Вам очень идёт! Образ - просто супер! Очень тронуло, что Вы подарили Лето в Павлове Лене. :: ^%
А ещё нахожусь под большим впечатлением от фото-цикла "Ударим автопробегом..." Счастья Вашей семье! ^% ^% ^%

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 14 окт 2012, 15:26

STanya, спасибо большое! ^%

LuElle, как приятно читать Ваш комментарий, спасибо! ^%
LuElle писал(а):Радоница, на мой взгляд, шедевральная шаль. Во всех колоритах. Но чернопольная - самая-самая... Как замечательно, что её перевыпустили!
И я с Вами абсолютно согласна! Мне еще синепольная нравится...думаю...между ней и Майей 27 выбираю :? .

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 14 окт 2012, 15:34

<Marfa> писал(а): Мне еще синепольная нравится...думаю...между ней и Майей 27 выбираю :? .
<Marfa>, ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 окт 2012, 17:32

<Marfa>... ох, какая Вы в Радонице!!! Стильная, строгая, торжественная! Выбор очень удачный! Эта шаль подходит для разного настроения и к очень многим вариантам одежды... Очень она мне нравится... и Вы в ней! ?*(): :: ::P
ЗубнаяФея... Давно не показывались... и платочек на вас редкий... жаль, что его мало показывают, очень он мне нравится! Вам классно! ^% :0:
ЮТА... спасибо за поздравление! Очень хорошо Вам в Празднике покрова! На Вас он всегда как-то особенно интересно смотрится, наверно потому, что ваш на все 100...))) ^% ::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 14 окт 2012, 17:38

..... а я все лето мудрила с Сиреневым туманом... С чем только его не пробовала... но вариант нашелся совершенно неожиданный и простой, как все "гениальное"...)))) :lol: ...Оказывается, ему требуется простая серая основа... (имхо, конечно)... мне показалось, что именно на серой тунике он заиграл и раскрылся... >< ;)
Вложения
Сиреневый туман-14
Сиреневый туман-14
СТуман-3.jpg
СТуман-1.jpg

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 14 окт 2012, 17:50

Преклоняюсь перед Вами, Marfa! Вы красавица ( преклоняюсь, конечно, не только за это!)

И Вас Поздравляю с Праздником, Юта! ! И всех, кому он дорог ^% ! Юта Вам очень идут мягкие кожано-теплые цвета Праздника Покрова, а если повязать платочек чуть объемнее, чуть мягче, то, мне кажется, Вы будете еще милее и моложе :: ^%

Зубная фея! Вы хорошеете!

Ванесса, это стильно! ::P

Koroleva Olga,от Вас прямо с экрана идет ветер вольнодумский! Спинным мозгом чувствую, какой Вы свободолюбивый и независимый человек. Смотрю на Ваши фото с удовольствием! Золотистое лицо Ваше на фоне золтистых листьев в обрамлении золотистой Подковы - редкий самородок ::

Полина, Вас тоже застала врасплох красота карих Медальонов? Они так позолочены ярко, правда?! Вам, конечно, все это очень идет. Поздравляю! ^^

Зарина!Целый альбом! Прекрасная серия! Просто прекрасная! Настроение, детали, акценты... :: вот бы еще научиться тоже через Яндекс фото вставлять, тем более, что eleka ( труженик чудесный) просит пользоваться этим способом

Мне еще понравилось многое... По памяти пишу... Допишу, обязательно. Уж больно много красотищи!!!
Последний раз редактировалось ДОБРО 14 окт 2012, 18:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 14 окт 2012, 17:52

<Marfa>, очень понравился Ваш выход в черной "Радонице"! ^% ^% ^% Торжественно и благородно! Особенно хорош второй снимок, на нем рисунок шали показан очень удачно, а Вы - Прекрасная Незнакомка! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Я думаю, что Лене очень к лицу и к душе Ваш подарок!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 14 окт 2012, 17:52

Интуиция, третье фото :: :: ::

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 14 окт 2012, 18:01

Интуиция, действительно, великолепный результат получился - синий Сиреневый туман на светло-сером! На первом фото здорово рисунок раскрылся, а Вы - на третьем! ^% ^% ^%
ЮТА, Вы прямо светитесь сегодня, радостно на Вас смотреть! ^%

Аватара пользователя
Ирма
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирма » 14 окт 2012, 18:29

Интуиция, красиво очень!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 14 окт 2012, 18:32

Agripina! Вы прекрасны! Примите признание в искренней симпатии! ^%

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 14 окт 2012, 18:39

Ой! Стукнулась головой о стену!
Branchette! Чуть не забыла! Фото рабочие это изыск! Помимо розочки из платка, очарована фактурой черной юбочки :: И, конечно, изяществом позы и общей элегантностью этой сцены.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 14 окт 2012, 19:21

Агрипина, платок и нежный, и в тоже время яркий, очень освежает.
Зарина, целая феерия! Сегодня именно этот платок фаворит дня, и Вам идет, мне очень нравится колорит, а собачонок вообще, вне конкурса!
ЮТА, и Вы сегодня в Покрове, на фоне храма, как же здОрово!
LuElle , Танюшик, как я рада, что ты появилась! Спасибо!
Зубная фея , жалко, что так редко видим Вас, замечательно выглядите.
Agripina, спасибо за теплые слова! Как же я люблю эту Радоницу и рада, что у Вас она появилась, идееееет! Она вроде бы торжественная, но я как-то всю прошлую осень в ней проходила просто на каждый день, и тоже в тему. Если надумаете синюю купить, не пожалеете! Леночке приветы! Малышку чмок!
Интуиция, Иришка, да, на этом фоне очень классно смотрится шалька, как ты умеешь найти обрамление, супер!

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 14 окт 2012, 19:58

Агрипина, я сегодня то и дело вспоминала Ваш показ и поймала себя на мысли, что люблю пересмотреть Ваши фото.
Мне кажется в теме "Любимая модель" не хватает Вашей странички - статной женщины, с тонкой душевной организацией, настоящей, чувствующей и излучающей красоту.

Аватара пользователя
Наталия 72
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 09 май 2010, 23:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталия 72 » 14 окт 2012, 20:09

Аэлита писал(а):Агрипина, я сегодня то и дело вспоминала Ваш показ и поймала себя на мысли, что люблю пересмотреть Ваши фото.
Мне кажется в теме "Любимая модель" не хватает Вашей странички - статной женщины, с тонкой душевной организацией, настоящей, чувствующей и излучающей красоту.
Я тоже так думаю ::

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»