Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 окт 2012, 20:46

Аэлита... спасибо! ^% Красота-то какая! Как удачно вы раскрыли для меня эту красную Волшебницу! Ваша шаль, на все сто! И не надо придумывать, что что-то там взрослит...))) Раз душа потребовала именно такой шали, - яркой, благородной, стильной, молодежной - значит носите и не заморачивайтесь!!! Слушайте свое сердце, доверяйте своему вкусу, будьте внутренне свободны и независимы от общественного мнения ... Ну а к пожеланиям мужа конечно, можно и нужно прислушаться, ... у него хороший вкус! (*-( ?*(): ::P ;)

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 04 окт 2012, 20:48

Аэлита ?*(): Прекрасный выбор! Все Волшебницы, на мой взгляд, благородны. Мне кажется, Вам идет данный колорит. ::

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 04 окт 2012, 20:52

Натали, Интуиция и Селена, спасибо, дорогие!

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 04 окт 2012, 20:55

Аэлита,это идеальное попадание! Интересно,благодаря вам я смотрю иначе на шали,которые раньше не замечала.спасибо!
ПС муж у вас-молодец!и фотограф отличный.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 окт 2012, 20:58

Клюква... ?*(): как я рада, что Вы появились в примерочной... Только меня расстроила Ваша подпись перед фото... Что значит "неяркой"?(((( Я надеюсь, что Вы просто пошутили!))) Вы - удивительная, необыкновенная, очень обаятельная и стильная!!! Вам так идут орнаментальные шали!... видела ваши фото в теме "Встречаемся"... Помню, как вас уговаривали приобрести хоть одну уплотненку...))) Интересно, Вы так и не поддались на уговоры?... А еще мне так хочется, чтобы Вы показались в цветочной шали или платке... Уверена, что с вашим чувством меры и стиля, Вы обязательно придумаете что-то оригинальное и неповторимое.... :: ^% ::P

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 04 окт 2012, 21:00

НаНи, спасибо и Вам! За пару лет увлечения я поняла совершенно четко - все надо примерять. А неожиданные сочетания какие-то - все почерпнуто здесь, учусь у своих же)) Мужу передала комплименты, ему они полезны - все время сомневается) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Да, Клюква, и я плюсуюсь к последним словам Интуиции!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 окт 2012, 21:05

Натасик... от Вашего наряда я просто в глубоком обмороке...))) Все слова растеряла от восторга и восхищения...))).... на ум приходит только "отвал башки"...))) :lol: :0: ::P ::

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 04 окт 2012, 21:15

NataY – очень элегантный, лаконичный образ в Дне рождения, Настенька- в Ясной поляне и в красном Цветущем Саде – прелестна и хрупка, ПростоНастя - чернопольная шаль хорошо сочетается с цветом волос и с платьем, Nataly – своей природной красотой растворилась в осеннем пейзаже, Малинка в Счастливице обворожительна, колье прекрасно соответствует шальке и хозяйке, Оксана- в черной Волшебнице – платок, макияж, маникюр на чёрном фоне и ковыль и небо – весь образ идеален, ЮТА – в бежевом плаще и при поддержке кота вытащила из Восточной сказки любимую мною на Тане пастЕль, Аэлита - такая хорошенькая во всех шальках, в Сиреневом тумане на фоне бревенчатой стены в цвет роз на платке и в бордовой Волшебнице – чудно, весёлая Hel - на празднике яблок красиво показала себя и прелестную доченьку, Natasik с платьем более всего мне понравились яркие варианты с оранжевыми Белыми розами и алыми Медальонами, любуюсь всегда вашей прической «аляюлятимошенко» - нравится, к Старому замку удачное платье подобрали, Snegir66 бордовые Белые розы в намотке красиво показали, а вот круг по плечам – словно мантия – глядел бы и глядел, в Остановись мгновение-7 больше всего понравились и дочурка-красатуля в ВУ, Брусника с мамой, так похожи и так им обеим идут их платочки, Селена в Над серебряной водой-14, никогда бы не подумала, что этот колорит подойдёт вам, а он оказался в полной гармонии с вами . Branchette последнее фото очень понравилось в Воспоминаниях о лете, а с этим платьем наверное все шали подружатся, Lara May сказала «надеюсь, что запоминается окружающим» в Южной ночи, ярко, по-молодёжному, я запомнила, конечно, в т.ч. и Ваню и Илюшу, ДаШи – удачно показали всю красоту рисунка Русского золота и этого колорита с помощью одежды, совпадающей по цвету, marinella в Посадском, судя по всему, благодаря вам и другим форумчанкам, этот платок скоро исчезнет с прилавков всех магазинов, braenn77 финансовый кризис позволил мне впервые так подробно рассмотреть на вас Масляничные гулянья, хороши вам эти колориты и грамотно повязаны, Наталёна – всё путём, очень красивое ночное фото, яблоко тут здорово подыграло вам, Клюква, кака-така «неяркая»? очаровательная и выбрала очень подходящий для своего нежного образа платок и колорит, Lilit – красивые платки, природа и стройная модель.

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9387
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 04 окт 2012, 21:27

Snegir66
Яркий выход! И дочка -красавица. (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Lilit
Какие у вас звери под снегом в Сибири :) .
А походный вид вообще выше всяких похвал!

Аэлита
Вам хорошо! И голубое с глазами договорилось. И цвет мне на вас нравится.
Клюква
Очень нравится "неяркое" - как хорошая графика. Всё идеально.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 окт 2012, 21:31

Аэлита писал(а):...сложно жить двум творческим личностям вместе...
Сложно, знаем, но интересно. ;)
Орнаментальная шаль и платье с завышенной талией (в стиле ампир) созданы друг для друга.
Хорошо смотрится! ^%
Простите, всех сейчас охватить не смогу...
Так радостно, что всвязи с распродажей и понижением цен на некоторые шали, появилась возможность купить незапланированные или запланированные шали. Я пока дома сижу-болею.

О! Я только про графику образа Клюквы хотела написать. Точно!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 04 окт 2012, 21:33

Наталёна... Спасибо! Удачное фото! И выглядите хорошо, и платочек этот Вам очень идет! А какое наливное яблочко!!! :: ^%
Lara May, marinella, Branchette, Ванесса... я поняла... наверно и у меня это пройдет со временем... тогда смогу вернуться к своим палантинам с леопардовыми принтами и клеткам типа Burberry...))) :) ><
braenn77... симпатичные платочки... особенно хорошо Вам в Масляничных гуляниях! ^%
Snegir66... опять соблазняете! ))) На этот раз Счастливицей красной!!! Ох, красота! Да как Вы ее красиво задрапировали! Я любуюсь и возвращаюсь к этому фото! Остальные шали тоже хороши, и очень Вам идут! Какая у Вас милая, обаятельная дочка! Красавица! :0:
Lilit... какие интересные фото! А черепаха под снегом - прикольно! И платочки хороши на Вас! :::
<Marfa>... Спасибо! :: (*-(
Брусника, myclair,.... ^% Спасибо!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 04 окт 2012, 21:36

Сударыни, всем спасибо за такую красоту! Любуюсь, восторгаюсь, улыбаюсь! ::
Аэлита, как глубоко Вы "копаете"... Анализируете-фантазируете! Великолепно Вам в Волшебнице! Ни платье, ни взгляд не искажают впечатления - и ни капельки не взрослит, не темнит, не тяготит и не...т.д. :lol: Всё органично-гармонично, стильно, современно и очень красиво! И с тёмным платьем, думаю, будет ещё лучше... Покупка шали должна доставлять радость, дарить лёгкость, а одобрение со стороны мужа так и вообще окрылять! (В Вашем-то возрасте говорить о недосыпе? :lol: что ж тогда мне делать...) Очень понравились! ^%

Snegir66, как же здорово! Хочется пробежаться по ступенькам лестницы вместе с Вами! Яркая и красивая счастливица в "Счастливице"! Шикарная Юлия в шикарной "Юлии"! Застывшее мгновение в нежном "Остановись, мгновенье"... Волшебная пара с дочерью в "Волшебном узоре"! И снова - сплошной позитив, улыбка очаровательная, фигура девичья, стройность, воздушность - Вы просто прелесть! ^%

Lilit, как благородно и немного строго смотрится на Вас Русская красавица! Красивейший пейзаж, гордая поза, серьёзный взгляд... И белые-пушистые зимние фото, совсем другая женщина, ^% !

Lara May, Вы красавица, да ещё и с двумя милыми малышами! Интересно увидеть Вас и в других платках, но совершенно очевидно, что яркие сочные оттенки Вам очень идут. Жду показов! ^%

braenn77, очень красивые платочки, и приспособили Вы их удачно. "Малые форматы" порой радуют не меньше полнометражных уплотнёнок! ^%

Клюква, такая гармония в Вашем облике... Спокойно, стильно и очень красиво. Универсальная вещь! ^%

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 04 окт 2012, 21:45

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Чтоб законно появиться в Примерочной выложу пару весенних фоток. Этот платок познакомил меня с Надей Ganesha.
Вложения
Рябинушка 385-7, Екатерина Регунова - восст. 2010
Рябинушка 385-7, Екатерина Регунова - восст. 2010
IMG_2097.JPG
Последний раз редактировалось Каффа 04 окт 2012, 22:33, всего редактировалось 1 раз.

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 04 окт 2012, 21:46

Каффа писал(а):(оперативно уже удалила).
Я не удаляла - меня подвинули в тему про аваторы - там и портрет.
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 04 окт 2012, 21:52, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 04 окт 2012, 21:47

Вот и я весенние фоты выложила осенью, чтоб меня "не подвинули" :) У меня есть несколько пальтишек и несколько плащишек под которые подходят практически 99,9% всех платков и шалей, спасибо за это художникам... Особого подхода к себе требуют только Розы на снегу.
Вложения
IMG_2332.JPG
IMG_2325.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»