Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 23 сен 2012, 21:39

kowikkot писал(а):prosto_kat ^% ^% ^% Очень понравился Ваш показ! Стильно, интересно, лаконично. Особенно Натали великолепна на Вас!
А меня сразило "Воспоминание о лете".
Хотя весь показ очень стильный. И слава богу, без "Азы".

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 23 сен 2012, 21:50

Ванесса писал(а):
mariko писал(а):
Ванесса писал(а):Интересный вариант с Радоницей
А мне "Мгновенье" нравится больше в разы. Очень красиво с лиловой туникой. И цвет лица, в отличие от болотной кофточки, отнюдь не убивает.

Я не сказала нравится, а интересный, потому что о таком варианте я не думала даже, но оказывается он возможен, хотя гораздо привлекательнее выглядит этот джемпер с ОМ
Да, оказывается, возможен - из-за сиреневых цветочков на "Радонице". Но как-то чем дальше, тем меньше эта "Радоница" у меня вызывает чувств. Мы с ней явно несовместимы. Хотя благородная шаль и торжественная.

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 23 сен 2012, 22:12

Добрый вечер всем шалеманочкам!

Хочу примерить-показать последние покупки и не очень последние, Дивный сад уже давно выкладывала с этой сумкой, но решила еще раз показать)), а к сумке с фонарем так идеально пока еще не подобрала платок, Городского романса не было на сайте, заказала Тайну сердца, но она скорее к шубе у меня будет и к другой сумке.
А еще мечтаю о Ларце и Царском палантине)

Тайна сердца 125х125

Еще она

И еще немного тайны.. хотя она для другой сумки и вообще для шубы)

Шафран 89х89

Садко 125х125

Дивный сад с шелковой бахромой 89х89

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная 2

Сообщение beleut » 23 сен 2012, 22:40

NataY С синим Шафраном здорово! :: Вот Садко не понимаю >< Сумочку к Дивному саду оригинальную подобрали,очень понравилось))

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная 2

Сообщение beleut » 23 сен 2012, 22:49

Ванесса писал(а): beleut , какая разница, популярный, не популярный, главное- Вам нравится, и Вам идет! Мне кажется, эта шаль как раз для осени особенно хороша. Я люблю зеленые тона, но мне не все оттенки подходят, к сожалению
Ванесса ^% ,это мне просто за шальку немного обидно стало,я ее больше 19 колорита люблю.А зеленые я тоже сильно уважаю,но вот Радоница зеленая так и не носится,хоть и нравится. ><

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 23 сен 2012, 23:01

NataY здорово Дивный сад с сумочкой, а Садко один из моих любимых ^%

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 23 сен 2012, 23:21

NataY , ^% как же мне понравилось ваше нежное "шалеманочки", просто здорово! ^a И очень-очень шикарное последнее фото с Дивным садом! :: А так же Тайна сердца понравилась в такой широкой намотке и Садко зеленый (он у меня сейчас любимец).
beleut, очень люблю Ваши показы! ^% Вам идет этот редкий колорит В лунном свете! Приятного оттенка розочки и зеленый тут очень благороден. Хотелось бы увидеть Вас с ним в развернутом виде, если можно (к зеленым платочкам вообще дышу неровно).
Koroleva Olga, ^% во всех-то шалях Вы хороши, даже не выбрать которую отметить...пожалуй, выделю ирисочную Юлию, очень ласковый, гармоничный образ в ней складывается. А уж то, что Вы спрятали под катом, это ж вообще преступление! срочно! срочно легализовать в профильных темах, чтобы мы не потеряли сие наследие! Драгоценная на скамье и Караван на изумительном осеннем фоне прекрасны!!! Ох, а Караван особенно, у меня аж дух в груди спирает, настолько он здесь вписался в картину природы и невероятно, максимально раскрыт в своей красоте ::P , безусловно, это фотоудача, спасибо! (уже хочется бежать за примеркой)

Аватара пользователя
Oreshka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 11:46
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Oreshka » 23 сен 2012, 23:30

LuElle, ^% ^% ^% ! И в Старом Замке, и в Драгоценной, и в Королевском Бале, и в Москве, и во Владивостоке - Вы удивительно молоды и изумительно элегантны! Очень нежные образы и, наверняка, притягивающие взгляды. Всем бы быть такими вот бабушками! ::

tajga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:22

Re: Примерочная 2

Сообщение tajga » 24 сен 2012, 00:01

Здравствуйте! Лето уже прошло.Хочу показать тунику из Итальянского полдня,которая была со мной в Италии. Все-таки недаром Валерия Фадеева так назвала свой замечательный платок.
Вложения
6der8txVHo0.jpg

Аватара пользователя
Gerda
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 13:43
Откуда: Сибирь-Матушка!

Re: Примерочная 2

Сообщение Gerda » 24 сен 2012, 05:39

mariko писал(а):
Gerda писал(а):Доброе время суток. Собственно говоря,я этот платок уже когда то показывала ,покажу немного в другой комплектации.
"У синего моря" 681-15 Т.Сухаревской.
Неужели на Красном проспекте стоите? Или это Карла-Марла?

Получился, на мой взгляд классный ансамбль. Вы прекрасно выглядите.
Спасибо , это развязка на Речном ,на мост через Обь. :D

NataY тайна сердца хороша, мне она одновременно платки морозко и февраль напоминает. Чуть было не купила и его,но вовремя остановилась :lol: А Дивный сад и сумочка :: отличный дуэт!

tajga наверно очень комфортно в такой тунике. Хотя я так и не решилась ,что то шить из платков, думала очень много :lol: ,но не решилась. Платок шедевральный такой,манящий. Очень ярко!
beleut интересный зеленый, на моем мониторе почти черным смотрится. Внутри такие осенние тона, мне кажется можно удачно с теплыми тонами его сочетать осенью от горчицы до терракота.

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 24 сен 2012, 06:33

Спасибо, девочки!
Сумку на последнем фото я купила до платка, она уже шла в комплекте, но с шейным маленьким, поэтому Дивный сад подбирался уже к сумке , а не наоборот. Если кто помнит, я искала платок с рябинками, просто была уверена, что такие существуют у ПП, а оказалось, что и нет таких, пришлось искать просто похожие цвета. Так началось мое знакомство с Павловопосадскими платочками)

Аватара пользователя
braenn77
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:51
Откуда: Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение braenn77 » 24 сен 2012, 08:18

NataY, очень понравился на Вас Садко, ну а комплект сумочка+Дивный сад - просто класс!

Аватара пользователя
olgaballet
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6129
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 17:43
Откуда: Воронеж

Re: Примерочная 2

Сообщение olgaballet » 24 сен 2012, 11:18

Koroleva Olga ^% всё понравилось ! :: С рыжей курточкой Юлия очень классно смотрится.
NataY ^% Дивный сад с сумочкой очень и очень красиво ! :: Сумочки очень красивые. Вот эти сумочки ? http://sumki-elbi.ru/catalog-show-bags-1.html
beleut ^% по цвету вам очень идёт В лунном свете. ::

Аватара пользователя
NataY
Новичок
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:49
Откуда: Уфа

Re: Примерочная 2

Сообщение NataY » 24 сен 2012, 12:20

Нет, первая - украинская) отсюда - http://unique-u.biz/catalog/moi-gorod
а вторая текстильная с дизайнерского сайта Борян.

Аватара пользователя
Ganesha
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 22:28
Род занятий: Генеральный директор Рекламного агентства
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Ganesha » 24 сен 2012, 13:15

Это знаменитые сумки Юник(Украина)...модель называется "осень в городе"
http://unique-u.biz/img/products/4f1946d5c44b2.jpg
Очень люблю эти сумки, у меня вот такая для зимы "ночной город"
http://unique-u.biz/img/products/4f15ddcdb2b61.jpg
Последний раз редактировалось Ganesha 24 сен 2012, 13:34, всего редактировалось 4 раза.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»