Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 сен 2012, 17:53

ДОБРО, спасибо, ^% ! Получить комплимент от Вас - дорогого стОит! Всё собираюсь Вам написать, но не получается собрать мысли "в кучу" - сильнейшие впечатления от Ваших показов...
Сначала с замиранием сердца и восторженными восклицаниями разглядываю в подробностях элементы костюма (именно костюма, а не комплекта одежды), затем понимаю, что встретить на улице или где-либо ещё в моём окружении так одетую женщину просто невозможно... Даже без шалей! А уж с ними - ^Y !
В последнем показе очень понравилось сочетание куртки (если это куртка) и Июньского утра, но низ я бы предпочла однотонный... А шикарную юбку из Испанских лоскутов Вы уже демонстрировали с однотонным верхом, интересным воротником и Итальянским полднем - сногсшибательно! Но! Это для меня невозможно и непостижимо, а для Вас - никакого перебора, всё гармонично, артистично, феерично! ::P

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 сен 2012, 18:03

MashaL - красный цвет "доктор прописал"!
Ванесса - я тоже стрижку отмечу.
Оксана - маленькие шерстяные шарфы и без бахромы хороши.

Я шлю привет с острова Кижи. ^a
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Июньское утро-17<br />На Онеге был шторм - прочувствовала всю прелесть качки... - держусь за берёзку.
Июньское утро-17
На Онеге был шторм - прочувствовала всю прелесть качки... - держусь за берёзку.
Июньское утро-17
Июньское утро-17
Последний раз редактировалось Любовь Анатольевна 17 сен 2012, 18:30, всего редактировалось 3 раза.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 сен 2012, 18:09

Полина, ^% , Вы, наверное, у всего форума уже Любимая модель! Невозможно остаться равнодушной к Вашим показам - красота неземная, утончённость и стиль... Аристократичный, изысканный, но вместе с тем "живой" и понятный. Я тоже Ваша горячая поклонница, если так можно сказать... Обожаю Вас и всегда жду новых показов! ::
AglajaM, здравствуйте, ^% ! Хороша Звонница, но и Вас хотелось бы получше разглядеть в ней и в других платочках!
Натик, ^% , я к Королевским балам равнодушна, но на Вашей "ребёнке" очень понравился этот колорит! Я долго смотрела, даже разглядывала... Думаю, подходит очень не столько по цветотипу, сколько по характеру - взгляд, выражение лица... королевские, не меньше!
Каффа, ^% ! Вы прелесть! Всегда, во всём! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 сен 2012, 19:14

В синем "Июньском утре" я гуляла по Онежской набережной.

(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
&quot;Июньское утро&quot;-14 и &quot;Рыбаки&quot;
"Июньское утро"-14 и "Рыбаки"
&quot;Июньское утро&quot;-14
"Июньское утро"-14

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 17 сен 2012, 19:24

...Алёна..., у Вас еще одна мини-история ^% ! Очень красивые фото!

boulangerie, как-то очень уютно у Вас получилось продемонстрировать желтое Июньское утро. Уверена, что пасмурная погода не помеха приятному отдыху.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 17 сен 2012, 19:28

MashaL, красиво ^% !(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

ЮТА, первое фото в Празднике Покрова - это рекламная картинка ^% !

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 17 сен 2012, 19:30

boulangerie, вы выглядите такой счастливой!!!!! ^%

Аватара пользователя
tata64
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 6556
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:58
Откуда: г. Тверь Россия

Re: Примерочная 2

Сообщение tata64 » 17 сен 2012, 19:55

Элла, ну теперь понятно, почему "Гусиная лапка" пришла к Вам - да потому, что это Ваш платочек! Очень идет! Очень!

boulangerie! Спасибо за фото "с настроением". И хотя июнь уже прошел, но Июньское утро смотрится чудесно! Особенно жаркий вариант (17) в развороте на Ваших плечах, и в намотке здорово! Красиво!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13942
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 17 сен 2012, 20:09

Спасибо! Именно в жёлтом варианте шаль я носила с удовольствием и настроением. Брала её в ресторан "Карельская горница". Фото не получилось, ибо в зале было слабое освещение.
А погода в Карелии в воскресение была солнечная и тёплая (до +16). На водопаде Кивач в этот день было особенно красиво.

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 17 сен 2012, 20:36

boulangerie , очень понравились на Вас оба Утра, с березкой как романтично, а на последней фотографии бахрома солирует, так красиво!

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 17 сен 2012, 20:58

MashaL, Маша, летние фото - очаровательные, а свежее - очень яркое! Как Вам идет красный!

Элла, интересный платок! Верно подмечено, есть что-то французское...

Boulangerie, какие душевные снимки! Гармония и красота! 14-е "Утро", наверное, самая спокойная шаль. Хорошего путешествия!

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 17 сен 2012, 21:12

Ой, Ванесса, :lol: смеюсь над Вашей подписью! ^% :lol:
boulangerie, и в "каменных джунглях", и на "свободе" Вы бесподобны! Много неба, много воды - какой простор! И на фоне этой мощной красоты Вы такая хрупкая и нежная... Отдохнувшая и довольная! Очень красивая шаль с солнышком в серединке - вечное лето! Вы очень разная - горожанка-путешественница, столичная штучка :) - но всегда элегантная и милая... Интересные фото, хочется ещё! ::P

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 17 сен 2012, 21:20

А я оробела перед "Азой"... Хожу вокруг, не знаю, как подступиться... Все-таки, кажется, не моя. Для нее надо быть посветлее и кожей, и волосами. Голубое и оранжевое под нее отпадает - слишком ярко. Если только в качестве аксессуаров.

Аватара пользователя
prosto_kat
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:54
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение prosto_kat » 17 сен 2012, 21:44

Аэлита писал(а):А я оробела перед "Азой"... Хожу вокруг, не знаю, как подступиться... Все-таки, кажется, не моя. Для нее надо быть посветлее и кожей, и волосами. Голубое и оранжевое под нее отпадает - слишком ярко. Если только в качестве аксессуаров.
Холодный беж. Можно серый, но скучновато будет, ИМХО. И голубые или оранжевые бусы.

Аватара пользователя
Аэлита
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 03:08
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Аэлита » 17 сен 2012, 21:52

prosto_kat, вот это холодный? (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Кому скучно, а кому - комфортно) Меня тяготят пристальные взгляды, и в то же время, обожаю шали - вот такие мы противоречивые натуры, женщины)))

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»