Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 15 сен 2012, 10:13

Продолжу...
Вложения
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), со мной настоящий полковник, начальник штаба ГО нашего предприятия...
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова), со мной настоящий полковник, начальник штаба ГО нашего предприятия...
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова) на Ларисе...
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова) на Ларисе...
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова) на Ирине...
Романтическое путешествие 1395-63 (Е.Жукова) на Ирине...

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 15 сен 2012, 10:17

Оксана , как мне все на тебе нравится, а сумочка- капец, просто, а шарфик, да, а сама, именно- гарна! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Элла, красивые крылья! А куда ж летали ;)

LuElle , Танюшик, какая живопись, как классно смотрится Драгоценная на фоне зелени, тебе идет невозможно, и прическа, и как сидишь, всё, люблю, обожаю!

Viraje , жалко не лицом к зрителям! А шаль фантастическая по цветам, болотный и лиловый, такого сочетания больше нет!

ЮТА, надо же, какие у вас там соревнования процветают! А Путешествие к джинсам самое то!

Аватара пользователя
Балукова
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:52
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Балукова » 15 сен 2012, 10:40

Ванесса - Мариночка ^% , что купила-то? Ну интересно же очень! :?

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 15 сен 2012, 11:30

Балукова , Наташенька, да, я ж уже рассекретилась! Юлию синюю купила _0)0

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 15 сен 2012, 14:04

Оксана писал(а):
Еще хотела попросить, может быть, кто-то покажет здесь или в Коллекционируем палантин Царский-54. Наверняка многие купили, а в архиве только Лара ^% в гордом одиночестве :D . Заранее благодарю.
Оксан, специально для тебя! Фотографа ни одного выловить не удалось, ну, шарфик то видно!
Царский 54
Вложения
075941501672bad7fef49800b6f5d05c.jpg
2fba0383bcf3eff607d0cdc51a1ccaec.jpg

Mamsja
Новичок
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 09:57

Re: Примерочная 2

Сообщение Mamsja » 15 сен 2012, 14:41

Вот еще Царский 54 - download/file.php?id=43165&mode=view :"

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 15 сен 2012, 16:03

Полина, прекрасная демонстрация шалей, слов нет! Изысканная, утончённая... Точно — в любимые модели! :: :: ::
AglajaM, согласна с Вами про Звонницу. У нас дома она именуется моими мужчинами «та, что с мальтийским крестом». Обожаю её. Такие кружевные узоры и такие сочные розочки! А мужу не нравится, считает её слишком яркой и броской.
Балаганчик да, удивительно вписываться умеет, несмотря на свой неказистый вид при первом знакомстве)
Натик, Вашей дочери очень-очень подходит этот Королевский бал! Такой матовый, аристократичный цвет лица и бархатные глаза! Ах, если б те самые блики света бы ещё видеть...
Каффа, хороши малыши! А от Вашей улыбки стало всем светлей))) :<>:
Оксана, загар и забор шикарны!!! ИМХО, серое на Вас пропадает. А образ суперстильный!
Элла, льдистые белые розы как для Вас рисовали)
LuElle, как сочно и ярко!
Viraje, сколько б я на него ни смотрела — и не бордовый вовсе этот Карнавал, а лилово-зелёный)
ЮТА, изумительный всё-таки «коврик»!!! ::
MashaL, спасибо! ^% Удивительный платок, исключительно вписался в гардероб, все остальные «отдыхают», а я — наслаждаюсь (и погода подходящая)

Viraje
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 17:08

Re: Примерочная 2

Сообщение Viraje » 15 сен 2012, 17:53

MurrMasha (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Ванесса, колорит Царского-54 вам подходит идеально, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 15 сен 2012, 20:06

Ванесса... Марин, не могу объяснить самой себе, почему меня всегда так радуют твои фотки в примерочной...)))... Энергетика, что-ли...))) Царский ну прямо царственно на тебе смотрится! :: И с этим пиджачком и коралловой блузкой - супер! ?*():

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 15 сен 2012, 20:20

Полина...хорошо, когда Вас много...Красоты много не бывает! Чудесные фото в самарканде-18 и в восточной птице! А из ВУ ... да действительно... перламутровый смотрится на вас интереснее... ::P
Ирма ... Спасибо! ^%
Натик... спасибо!... ^% Любуюсь на фото Вашей дочки! Красота! :: Очень удачно она выбрала себе шаль, все-таки фиолетовый - сложный цвет, не всем и не всегда идет... А на ней - ну просто волшебно смотрится, ...так женственно, мило, нежно... :0: ::P !
AglajaM... красивая Звонница, ваш клорит! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 15 сен 2012, 20:42

Оксана... ))) и опять удивительно, необычно, ... я раньше даже и подумать не могла, что леопарда можно вот так вот... с полоской...))) А теперь вижу, можно... и даже иногда нужно...)))... Спасибо за идею! :0:
Элла... мне вариант с белыми розами тоже больше понравился... Наверно мое мнение необъективно... я просто очень люблю эту шаль на всех и в любых вариантах! ^%
LuElle... какая яркая Драгоценная получилась на ваших фото! Я думала, что у нее кайма ближе к кирпичному... В любом случае, Вам в ней - шикарно! Очень стильный образ, я любуюсь !!! ... ::P И мне захотелось Драгоценную.. и чтоб так же накинуть, слегка небрежно... а не заматывать вокруг шеи, как я это делаю обычно...))) ::P Буду пробовать... ;)
MashaL ... Спасибо!
ЮТА... этот платок создавался наверно специально под джинсы! Как Вам все-таки идут серо-голубые тона! ::

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 15 сен 2012, 21:02

Viraje,_ культурный шок от Карнавала! Никогда не в5дела его таким! Потрясающе! Спасибо! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... Всех люблю,_ всеми любуюсь! (*-(

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 15 сен 2012, 21:54

MashaL писал(а):А Вам второй колорит понравился как я поняла, да?
MashaL, понравился, мне и лососевый понравился, но не для меня. Но, все-таки, после трезвого размышления и изучения своих фото с примеркой этих шалей (ни за что не покажу, ужас), пришла к выводу, что покупать эту шаль не буду. Бордовая Песня ветра у меня есть, эта не лучше. Лососевая не идет, синяя не интересная на мой вкус, а самая красивая сиреневая мне не идет. Обойдемся. Я лучше по Жасминам пройдусь, у меня их еще нет.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 15 сен 2012, 22:03

LuElle, красивая женщина в красивой шале. Приятно, что и Вам она нравится. Я смотрю, Вы ее с красной кофточкой носите, тоже хорошо.
Ванесса, и Вас Царский зацепил. Я тоже подумываю над покупкой. Кстати, а бахрома на Вашем где, сняли?
ЮТА , спортсменка, комсомолка, и просто красивая девушка.
Романтическое путешествие на Ларисе очень даже, надо срочно девушку оплаточить.

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 15 сен 2012, 22:07

Элла, с Белыми розами отпад. Вам очень идет.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»