Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Sveta
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:33

Re: Примерочная 2

Сообщение Sveta » 24 авг 2012, 21:21

Оставлять, адназначна ^!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 24 авг 2012, 21:24

(открыв рот, высунув один нос из архива, другой из БАБУШКИНОГО СУНДУКА
и при этом слегка заикаясь, подобно Гобсеку)

ГГГалактион, здрасссьте! С Днём В-аа-аренья!

(дальнейший текст произносится быстро-быстро, т.е. напоминает речь мадемуазель Ку-Ку, но при этом совершенно неожиданно сопровождается неуверенными приседаниями и подскоками, которыми я пытаюсь изобразить некое подобие реверанса)

У меня тут вопросик образовался. Скажите пожалуйста, вот почему в наших закромах нет фотографий Вашего праздничного украшения в анфас или профиль (прыг). Или я ошибаюсь (прыг)? А если всё-таки не ошибаюсь (прыг-прыг), то оооочень бы хотелось заполучить их (прыг)в ВИРТУАЛЬНУЮ КОЛЛЕКЦИЮ... (упала...) :??

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20672
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 24 авг 2012, 21:27

Интуиция ^% , не отдавайте этот колорит Фаворита никому!

Steff
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 05:54
Откуда: Красноярск

Re: Примерочная 2

Сообщение Steff » 24 авг 2012, 21:28

Интуиция, спасибо! ^%
По поводу фаворита, я тоже считаю, что он Вам очень идет! ^% И одежда к нему выбрана идеально, он даже с цветом волос перекликается! :: Я и не подумала бы, что Вы засомневаетесь, оставлять его или нет. . По мне так - он смотрится Вашим! ^%

Hel
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Hel » 24 авг 2012, 21:32

SLana, Света, ну как вы хороши в любой шали, просто отрада глаз, вам любая шаль идет.

Аватара пользователя
Vostorg
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1845
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:55
Откуда: Подмосковье

Re: Примерочная 2

Сообщение Vostorg » 24 авг 2012, 21:34

Интуиция ^% Ирина, хорошенькая какая :: :shock: ! Ни за что! И никому! Только себе - этот колорит Фаворита! Не сомневаюсь, что Вы именно так и решили уже :) ...

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 24 авг 2012, 21:47

Интуиция (*-( Дорогая моя! Не отдавайте ничего и никому! Все пригодится, все в дело пустим! Фантастично сочетание черного и желтого... :Q
Галактион _0)0 Затейник! Смейтесь-смейтесь над нашим бабьим царством, а Вы нам как родной! Наш "муз" платочный. :" Поздравляю и желаю вдохновения!

Аватара пользователя
joloudova
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:49
Род занятий: работаю бабушкой
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение joloudova » 24 авг 2012, 22:02

Галактион! Ах! Мы уже в штабелях :?? С Днемваренья! Требуем продолжения банкета! _0)0 ^^
Интуиция ну барышня,вы кокетка! Такой наряд под Фаворита,такой макияж,такое настроение,так все это смотрится! Ни в жись не поверю,что вы готовы с ним расстаться! :lol:

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11467
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 24 авг 2012, 22:20

Галактион! , с днем рождения! Так Вы Лев? ^%
ЮТА , повторюсь, как же Вам повезло, на Вашей прелестной головке платки смотрятся великолепно! Выглядите роскошно! А какие места! Я там летом все свое детство провела, такая ностальгия, глядя на фото, Поленово, Ока... эхх, первая любовь ::
STanya , поздравляю с обновой, фото на фоне решетки в рамку и на стену!
Интуиция, Иришка, ну, Вы и сами уже поняли! Никому!

Аватара пользователя
joloudova
Новичок
Новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:49
Род занятий: работаю бабушкой
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение joloudova » 24 авг 2012, 22:32

SLana ^% а можно ложку дёгтю? Вы красавица голубоглазая-это общеизвестный факт.А в красой шали этого не углядеть-а потому что такой он для вас-вредный.Ну если б хоть какая прожилочка холодого цвета,уже был бы другой разговор.А вообще,если нельзя,но очень хочется-то можно :lol:

Julia S.
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 17:15

Re: Примерочная 2

Сообщение Julia S. » 24 авг 2012, 23:05

Галактион, с Днем рождения!
Видите, как вас форум облагородил, а будет еще лучше..... :)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 авг 2012, 23:17

Nataly, Селена, Steff, Интуиция, Ванесса, спасибо! ^% ^% ^%
STanya, великолепно Вам подошли Русские сезоны... И цвет фона абсолютно Ваш, и драпировка на фото удачная, видна красота шали, да и необходимость в дополнительных красках в виде макияжа совсем не очевидна! Любуюсь! :: У Вас, мне кажется, очень "продуманная" коллекция шалей, не требующих, как говорится, "укрощения" и тщательного подбора одежды к ним, просто накинули на плечи или аккуратно задрапировали - и вперёд! ( :>> очень хочется увидеть Вас "при параде" в Майе-28, может, примете "заявку"? если, конечно, есть такая возможность...)
Интуиция, после "серьёзных" шалей Фаворит кажется маленьким и невесомым, но такие платки тоже нужны, просто необходимы даже! :lol: К тому же у Вас ведь не так много орнаментальных шалей, поэтому (да и не только поэтому) "золотому" Фавориту в Вашем гардеробе должно найтись местечко! А уж как и с чем его носить лучше Вас самой никто не придумает! :lol:
Галактион, поздравляю! Вдохновенья Вам, творческих успехов и находок! А "в люди" Вы в таком виде... можете? Вот это было бы по-настоящему смело... ;)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 24 авг 2012, 23:24

Сударыни, в предпоследней серии отпускного фотоотчёта покажу любимый на сегодняшний день платок мамы - Испанский 710-17 (автор В.Зубрицкий), к которому я даже не подступаюсь, т.к. мне он не идёт совсем, и мой давний любимец Праздник Покрова 754-17 (автор Е.Немешаева), который мы обожаем и носим одинаково охотно...
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вложения
Испанский-17 (В.Зубрицкий) на закате...
Испанский-17 (В.Зубрицкий) на закате...
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева). Храм Животворящей Троицы в с. Бёхово...
Праздник Покрова-17 (Е.Немешаева). Храм Животворящей Троицы в с. Бёхово...
Последний раз редактировалось ЮТА 24 авг 2012, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitalina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 00:28
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Vitalina » 24 авг 2012, 23:26

ЮТА, фото с зонтиком под радугой - просто прелесть! Привет Вашей мамочке! Какое достоинство и благородство! ^% ^% ^%
Интуиция, Вам очень хорошо в желтом "Фаворите"! Современный и динамичный образ! ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 24 авг 2012, 23:59

Sveta, eleka, Steff, Vostorg, Селена, joloudova, Ванесса, ЮТА, Vitalina.... спасибо, дорогие мои... ^% ^% ^% ... я правда, без всякого кокетства... сомневаюсь... вернее сомневалась...))) теперь уже после ваших авторитетных мнений перестала сомневаться...))) Просто как-то у меня с орнаментальными туго дело складывается... Не дают они мне адреналина... Все время хочется вытащить из стопочки шальку с цветочками, да поярче...))) Тогда прямо "ух"... заряжаешься настроением, энергией...))) а орнаментальные наверно пока ждут своего часа.... когда-нибудь устану от Рябинушек, Чеканок и Красы России...))) ^Y ;)

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»