Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3898
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 17 авг 2012, 11:54

Полина, вы очень красивая, и шаль такая элегантная, тонкая, воздушная! Пример для меня, как носить шали.

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 17 авг 2012, 17:41

Наталена,Оксана,MashaL,tata64,спасибо вам,девушки,за добрые слова!ведь так страшно выкладывать фото в первый раз,а вы поддержали и ободрили!

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 17 авг 2012, 18:34

Nataly, спасибо, но это Вы для меня пример! (*-( у меня не получается Ваша намотка :roll: Так, что бы видно было шаль. У вас она упорядоченная, и в то же время естественная ::

НаНи, с удачным дебютом! :(): Жаль, что Вы раньше не показывались, надеюсь что теперь Вы побалуете нас частыми и столь же красивыми, как и первый, показами ^%

MashaL, я больше года не решалась, свекольную Песню поэтому и надевала только 2 раза, с бахромой она у меня вызывала сомнения эстетического порядка.. А после показа Romance на странице 500 сразу сняла бахрому на 3х шелках и наконец то стала их носить как гоорицца по-всякому U^U Рада, что у Вас и с бахромой отлично получается ^%

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 17 авг 2012, 18:37

Наталена, ^% Murzavio ^% спасибо ^a

Umka, спасибо, (*-( Вы мне очень польстили :" :oops: :roll:

Оксана, Селена, MashaL(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

НаНи
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 20:00
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение НаНи » 17 авг 2012, 19:15

Полина,спасибо вам! ^% вы не только исключительно красивая,но и очень добрая (*-(

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 17 авг 2012, 19:30

НаНи писал(а):спасибо вам,девушки,за добрые слова!ведь так страшно выкладывать фото в первый раз,а вы поддержали и ободрили!
Нани, я думаю, обдрило гораздо большее количество народу. Только многие в ходе недавних событий сидят молча, боясь быть уличенными в сиропничестве :D . Показывайтесь , пожалуйста , еще ^% .

Аватара пользователя
mariko
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 18:13
Откуда: Новосибирск

Re: Примерочная 2

Сообщение mariko » 17 авг 2012, 19:35

Murzavio писал(а):Сударыни! Ещё не успела отдышаться и посмотреть всю Примерочную за время своего отсутствия, но в первую очередь выполняю данное BCBG и Татьяне Спб обещание ^a .
"В городе Стокгольме, на самой обыкновенной улице..." (с) со словами: "А наши тут не проходили?" я разлеглась под короной на ступенях королевского дворца! Со мною путешествовал ещё и Сиреневый туман, но было весьма тепло и он пригодился лишь на пароме.
И так, что снилось бабочке в Стокгольме?
Сон бабочки-12.jpg
Мальчики совершенно явственно обалдели. Ещё бы!

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 17 авг 2012, 20:04

А я покажу свой новый платочек. Теперь и у меня есть "Молитва". Фото сделано сразу после выхода из магазина. Развернула платок, чтобы посмотреть при дневном свете, и сразу стала звездой площади! :lol: :lol: :lol: Уставились абсолютно все и, должна отметить - с восхищением! Ну, а муж бегом сфотографировал. Вот он, мой красавец (это я про платок):
"Молитва"-14
"Молитва"-14
IMG_0094.JPG (60.28 КБ) 5680 просмотров
Купила еще "Русские сезоны", но его надо фотографировать в интерьерах - так что покажу потом.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 17 авг 2012, 20:15

S Tanya ?*(): Поздравляю с обновками - замечательными! :(): Очень удачный снимок на фоне фонтанных струй: контрастно смотрится.Буду ждать Русские сезоны. ::

Аватара пользователя
STanya
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 16:20
Откуда: Пензенская область

Re: Примерочная 2

Сообщение STanya » 17 авг 2012, 20:24

Селена, спасибо! А какая она уютная эта "Молитва"!(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Agripina
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 12:40
Откуда: Рес. Коми

Re: Примерочная 2

Сообщение Agripina » 17 авг 2012, 20:26

STanya,поздравляю с обновками! ^%
Я в начале августа посетила Тверь,Торжок,Ярославль.Ну и по пути заезжали в ПП магазины,ушедшие шали и платки ещё имеются. В Ярославле висят себе Июньское утро-17 (2шт.),белые Медальоны,Весенние грезы-26 (2 шт.),25 (1 шт.),Заповедный уголок-18.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 авг 2012, 21:24

Элла... какой чудесный выход в раритетных шалях!!! Я в восторге! Все ваши шали прекрасны, все Вам идут, но я конечно же не могу не выделить показ моей любимицы- Цыганки Азы-25! :: Спасибо!
SLana... Привет с Кубани удался...)))... Хороша в разводном!!! Любуюсь! ::
joloudova... так вот она, какая, весна в Норильске...))) Спасибо за фото-релакс.... освежили..))) Долина цветов на вас просто замечательно!
Наталёна... Вы так меня порадовали своим Питерским и Московским фотоотчетом! Столько красоты!!! Спасибо! Вы удивительная, и шали смотрятся на Вас очень самобытно и органично! :: ::P
Оксана... полный восторг от Оранжевых Роз с бирюзовым фоном... а уж шорты и ботики...))) Круто, ну что тут еще скажешь!))) :0: ^%

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 17 авг 2012, 21:27

STanya ^% – как Молитва сочно смотрится! :: Синие цветочки прямо горят! Ничего себе у Вас возле магазина фонтаны. У нас в Таганроге к фонтану надо в парк идти. Классная фотка! Вы появляетесь редко, но метко! ^^

Интуиция ^% – спасибо! ^% Жду Ваших фото! :0: Не пропадайте.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 авг 2012, 21:36

Солнце... красавица-модель... и шали так легко и непринужденно показали, и так они в пейзаж гармонично вписались!Красота! ::
tamara1234 ... Филигрань- все-таки красотища... а я одно время сомневалась ...))) а теперь уж точно не расстанусь... Вам очень идет!
а бахрома на ней самодельная? Так красиво плетеная бахрома смотрится, благородно
... а образ с Оранжевыми розами - такой элегантный получился... и сумочка хороша! ?*(): ::P
Полина... все ваши показы - чудесные, Вы- прекрасны и шали, которые демонстрируете удивительно гармонично на вас смотрятся! Вам бы в модели для рекламы ППП! ::P :0:
Nataly... ой...хороша в Василисе!!! Ваша шаль, ну просто на все 100+!!! :::

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 17 авг 2012, 21:43

Наталена...)))да сейчас занесу немножко взносов в примерочную...))) вот только досмотрю все показы... и... ^%
Последний раз редактировалось Интуиция 17 авг 2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»