Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 14044
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 13 авг 2012, 18:17

Natasik писал(а):Но я больше фанат "Медальонов"...
Наташа, после твоего последнего показа в белых Медальонах я сдалась. ;) Особенно, когда ты назвала шаль летней... И я поняла - почему. Потому что и по цвету и по орнаменту эта шаль напоминает хлопковые.
Скоро и у меня будут белые Медальоны. :: Может быть и для зимнего варианта тоже. Мне нравится в этом колорите то, что много белого фона и ажурный, фестончатый край орнамента.

Оксана, да - ты любишь яркий фон под шали, я уже заметила. Смелая комбинация! С чёрными брючками и ботильонами хорошо будет смотреться на бирюзовом фоне и чёрная шаль.

Полина - красивое фото в красных Медальонах у крыльца.
Солнце писал(а):И одна из моих красных шалей необычного кирпичного сочного цвета.
Очень красивый, сложный цвет.

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 13 авг 2012, 19:29

Полина , я рада, что понравилось. Немного бирюзы на этих Розах всё-таки имеется, но суть не в этом. Я еще присмотрела ткань на платье цвета морской волны, очень похожую на кайму Восточных сладостей 9. На мой взгляд, тоже очень симпатично гармонирует.

Myclair, ^% /

Nataly, эта Василиса самая скромница))). Вам бы зелёная и фиолетовая тоже подошли бы замечательно. ^%

boulangerie , уже представила Вас в белых Медальонах. Эффектно, без сомнения ^% !
И по поводу ярких фонов)), да, люблю их. Не считаю, что это очень прям смело. Просто с черным и белым эту шаль уже достаточно хорошо продемонстрировали до меня. Я решила продолжить вариации.

Спасибо, девочки, всем за отзывы ^% !

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 13 авг 2012, 19:47

boulangerie, спасибо!!! ^% Уж если от Вас похвалы удостоилась, значит точно не зря засветилась _0)0 Мне это очень приятно :"

Nataly, спасибо! ^% Василисушка на Вас бесподобна, очень Вам идет, но лучше всего было Рыжее лето!!! ::
эх, надеюсь мне их достанут...
Natasik, ^% в Вашем УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОМ показе с оранжевыми Белыми розами и алыми Медальонами:
Natasik писал(а):И еще "Медальоны", может уже не совсем актуальные (много было показов, впрочем как и "Белых роз"), но с цветной юбкой))).
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... (*-( А еще Ву искушали белыми Медальонами, очень заманчиво, :Q боюсь сорвусь... :"

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 13 авг 2012, 20:20

Возила Именинницу в Дюссельдорф, кажется ей понравилось, только сказала, что жарко! :lol:
Вложения
Именинница 1446-2
Именинница 1446-2

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 13 авг 2012, 20:24

Зимородок , покорена Вашим фото! Именинница очень хорошо смотрится с голубоватой кофточкой, белой сумочкой... Наверно, местные головы посворачивали? :D

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 13 авг 2012, 20:34

Nataly ^% – какой красивый комплект получился! Шаль сочетается и с костюмом, и с волосами. Прекрасный образ!
Зимородок ^% – браво! Прекрасно с платками управляетесь!

Полина, myclair, Nataly – спасибо! ^% ^% ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 13 авг 2012, 20:44

Натали, Василиса удивительная на вас! а юбка, шедевральная!!

Зимородок, наверняка Имениннице было приятно украсить такую лучезарную хозяйку с широкой улыбкой!

(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Зимородок
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:50
Откуда: город Петра

Re: Примерочная 2

Сообщение Зимородок » 13 авг 2012, 21:07

Боже мой, отсутствовала 5 дней, а тут столько новостей.
Дорогая Селена, примите и мои запоздалые поздравления! Желаю Вам здоровья, оставаться такой же жизнерадостной и молодой и почаще радовать нас своими необыкновенными фотографиями!Мне очень понравилась на Вас Тайна и бусы так хорошо подошли к зелёным листочкам, и Ваша улыбка, и даже букет на заднем плане - всё необыкновенно!
Элла, Вот это платки, вот это я понимаю, один другого краше, просто сражена и всё так Вам идёт ! Серебрянную свадьбу никогда не видела, чудесный платок. Поздравляю!
Наталёна, какой у Вас получился насыщенный и красивый отпуск! Вы так органично смотритесь в Петербурге, переезжайте сюда жить! :D
Оксана, Вы созданы для оранжевых Белых роз, как здорово сочетается шаль с ярко-голубой кофточкой! Любуюсь Вами !
Солнце, мне очень понравился Аккорд на Вас, очень интересная шаль, этот букет с угла шали просто гипнотизирует!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 13 авг 2012, 21:21

Nataly ^% , очень понравился Ваш образ в Василисе! Помню, как выбирали ее. Очень правильный выбор, на мой взгляд. Такое приятное сочетание оттенков коричневого, особенно нравится цвет и длина юбки...весь Ваш ансамбль, включая сумочку, очень-очень хорош! Особенно классное последнее фото, задний план как по заказу для Вас и Василисы! Спасибо!

И огромное спасибо всем за показы! За возможность увидеть всю эту красоту! За настроение! ^%

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 14 авг 2012, 06:03

Здравствуйте, Платочницы.
Благодарю за прекрасное настроение от замечательных показов :: . В свою очередь, делюсь своим ^% .
Ирма ?*(): (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
С уважением,
Зарина
406-3 Фея сирени, Слащева Надежда, 146х146 и украшение фимо Звёзды Версаля от Магии Франции.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6406/622 ... c34f_L.jpg
406-3 Фея сирени, Слащева Надежда, 146х146 и укр. фимо Звёзды Версаля от Магии Франции.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6406/622 ... 7ce4_L.jpg
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/742020/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/742029/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/742030/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/742031/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/742032/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/742033/
(В моём Яндекс-альбоме можно увидеть больше снимков данной фотосессии, в лучшем разрешении)
406-3 Фея сирени, Слащева Надежда, 146х146 и украшение фимо Звёзды Версаля от Магии Франции
Плат светлопольный, с тонкой вязью узора, в канву вплетено авторское СН, уходящий рисунок.

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 14 авг 2012, 06:22

Оксана, очень яркое и сочное сочетание! Мне очень понравилось-оранжевый, бирюза и черный ::
Наталёна, насчет сочетания серег и бус, мне кажется главное, что б украшения были схожи по стилю)
Да-да, я такая же тож раньше красила волосы, а с возрастом начала ценить свой цвет)
Фото у Ветошного класс! ::
Солнце, Вам очень идут шали, Аккорд ооочень красив! Спасибо ^%
tamara1234, очень нравятся на Вас БР, "ваша" шаль ;)
Полина, Полиночка, какая же Вы хорошенькая! :: Очень понравилось в Медальонах-платье, туфельки ::

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 14 авг 2012, 06:26

Nataly, а я только недавно думала, что-то Вы в Василисе не показываетесь, пропустила я что ли ;) Как Вам в юбке хорошо! ::
И шалька к лицу) Как у Вас с ней отношения сложились? ;) Сдружились?
Зимородок, еще б не понравилось ей на плечах такой хозяйки ;)
Зарина, "платочницы"-так неожиданно :lol:
Фотографии замечательные! Второе фото :: Вам очень хорошо в оттенках серого, очень красиво!

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 14 авг 2012, 07:00

Здравствуйте, MashaL (*-( .
Да мне, в принципе, всё равно, как обращаться к целевой группе форума - важно, чтобы поняли моё доброжелательное отношение. И если так много раздражения вызывает милое сердцу "шалелюбушка", то бишь "любящая шали", решила подобрать иное.
"Шалеманка", даже сказанное "в шутку", для меня, психолога, подразумевает код зависимости. А он, по моему мнению, несёт угрозу здоровью психики, потому что зависимость от чего угодно (в том числе и от идеи независимости) "уносит" сознание. Я же за то, чтобы человек "вышел из круга привязанностей", став уверенным и волевым хозяином в своём "доме".
"Сударыни" вызывает ассоциацию "барыни"; "барышни"-крестьянки... Решила остановиться на "платочницы"-цветочницы. Хотя, при большом старании, и здесь можно подобрать "раздражающие" кого-то ассоциации. Однако на всех не угодишь, да и ни к чему это. Главное, снизить общий фон напряжённости, что общими усилиями сделать удалось :).
Признательна за душевный отзыв.
С уважением,
Зарина

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 14 авг 2012, 07:15

Зарина (*-( Согласна почти со всем ;) Даже наверное со всем ;)
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Sania
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 04:01
Откуда: Томск

Re: Примерочная 2

Сообщение Sania » 14 авг 2012, 07:26

Зарина ^% Хорошо Вам в "Фее сирени". Фото очень красивые. Особенно в поле понравились, такой простор, свобода.
"Вижу чудное приволье, Вижу нивы и поля, - Это русское раздолье, Это русская земля!"

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»