Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Элла
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 23:09
Род занятий: бухгалтер
Откуда: г. Москва, ЗАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Элла » 12 авг 2012, 18:57

Оксана, с бирюзой эти Белые розы просто великолепны.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 12 авг 2012, 19:37

Оксана, поддерживаю и восхищаюсь - очень-очень хорошо Вам в БР-0 с бирюзовой кофточкой. ^% ::

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 12 авг 2012, 20:02

MashaL, kowikkot, Ванесса – спасибо! ^% ^% ^%
tamara1234 – понравился образ с Мимолетным видением.
Каффа – красивые морские фотографии. Вдоль по реченьке прекрасно сочетается с сарафоном. И опять эта лучезарная улыбка! Люблю полнолунье – круглая луна таинственно светит с черного небосвода. Как мне нравится разглядывать ваши фото!
Татьяна СПб – поздравляю с раритетом! Красивая Лебедушка. Рисунок такой яркий! И собачка прекрасна – юная красавица! Вот Вам счастье привалило!
Селена – как вам идет Русский узор! И радостное настроение у Вас! Очень красивая шаль. Жаль, что их уже нет в продаже. Хотелось бы приобрести… Цыпленок лучезарен!!! Вы прелесть!
ЮТА – Июньское утро Вам 100% идет. На фоне Июн.утра Радоница меркнет. Может, к Радонице нужна другая одежда, фон и.т.д. Хотя я тоже так часто делаю: с одной одеждой разные шали примеряю, что бы саму шаль показать. Нет, Радоница тоже хороша, это было первое впечатление.
Gorka – красный Торжок – как он прекрасен этот Раритет! На фоне черного платья и с красными украшениями бесподобно смотрится! Да и с зеркальными серьгами классно! Спасибо за прекрасный деревенский пейзаж. ::P
ПростоНастя – лучезарый вид получился. И вы в парке и платочек называется «в парке», только вы днем, а платочек «вечером».
MurrMasha – правильно используете маленькие платочки. Они многофункциональные. Вот волосы у Вас были!!! :o
Мятлик – поздравляю с приобретением зеленого каравана. Вам очень красиво! Я тоже задумываюсь над покупкой Каравана. Только не знаю: синий или зеленый? Блузка очень хороша. Это батист? Посмотрела фото с малахитовой вазой и столешницами – все буду брать зеленый Караван! :: К нему можно и украшения малахитовые купить. А из чего у Вас бусы?

Скажате, пожалуйста, можно ли серьги и кольца с изумрудами сочетать с малахитовыми бусами? Цвет похожий, но все равно они явно отличаются. А какие бусы тогда к изумрудам?
Вложения
Аромат любви-11
Аромат любви-11
Аромат любви-11
Аромат любви-11

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 12 авг 2012, 20:06

Оксана, очень красочно! Давайте и я добавлю ярких цветочков в примерочную! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
АККОРД (1980 год) Е. Регунова<br />Шаль из уплотненной шерстяной ткани 148х148
АККОРД (1980 год) Е. Регунова
Шаль из уплотненной шерстяной ткани 148х148
Аккорд 08.12a.jpg
Аккорд 08.12b.jpg

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 12 авг 2012, 20:11

Аккорд 08.12c.jpg

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 12 авг 2012, 20:13

Какая жаркая шаль - яркая и позитивная! Солнце, просто сногсшибательно! :Q

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 12 авг 2012, 20:20

Зимородок - маме обе шали хороши! И фон красивый выбрали!
Натушка – как мило!
Ванесса – И Июньское утро и Край сандала прекрасно смотрятся! И к цвету волос подходят! И с одеждой как замечательно умеете сочетать! Все Ваши юбки бесподобны! Они мне очень нравятся.
Leonora – Песня ветра хороша!
MashaL – Маша, какие красивые у тебя шелковые шали! Они все разные по цветовой гамме – на все случаи жизни! Да, шали у нас совпадают, только не все колоры. А твой цвет волос очень красивый! Я тоже такой хочу, но не хочу волосы красить. Я это делала в юности и иногда в сознательном возрасте.
Steff – поздравляю Вас с обновками! Особенно буду ждать Вас в зеленом Празднике Покрова. Я его уже демонстрировала. Интересно, как на других будет смотреться. Согласна, что в такую жару не до показов шерстяных платков. Но, скоро осень… У Вас в Красноярске, наверное, осень ранняя. Это мы на юге долго холодов ждем.
Snegir66 – Ярко! :0: Прекрасно сочетается синий цвет на шали с синим на платке. Рисунок шали на фото не видно, но мы знаем, что он мелкий и красивый!
Natasik – какие восхитительные эстетические фото! :: Платье меня сразило наповал! У меня весит маленькое белое платье-шитье, а я в него уже пару лет как не помещаюсь… ^V^ И так полгардероба. А белые Медальоны я заказала и жду… когда на складе появятся. Появятся ли вообще?! Ваше фото в Медальонах утащила в копилку. Надо распечатать и повесить на холодильник! :lol:
yuly1104 – как художник писАл! Мама с дочкой – красавицы! И платочки подобраны к одежде идеально! Цветовую гамму соблюли!
Машуня – красивая стрижка! Шали Вам идут!
Селена – о-бал-деть! :: Опять Ваша лучезарная улыбка! Блузка прекрасная! Шаль = бокал = букет. Один рисунок! Зелень на шали и на бокале сочетаются с украшениями. Очень сочное богатое фото! Утащила в копилку.
Элла – красивые у Вас шали! Интересные босоножки. В целом прекрасные образы создали.
boulangerie – Сандаловые острова прекрасно сочетаются с брюками и с камнями. Превосходно.
SLana – какая Вы счастливая на отдыхе! Разводной красавец!
joloudova – как хороша Долина цветов! Вам идет.
Оксана – Оранжевые Белые розы с синей кофточкой – красивое яркое сочетание!
Солнце -яркая, солнечная девушка!
Вложения
Первое свидание-4
Первое свидание-4
Первое свидание-4.jpg

Аватара пользователя
Солнце
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Солнце » 12 авг 2012, 20:29

И одна из моих красных шалей необычного кирпичного сочного цвета. (На заднем фоне позирует Аккорд)
Русский танец 1200-4,146х146 Клара Зиновьева
Русский танец 1200-4,146х146 Клара Зиновьева
РТa.jpg
РТb.jpg

Аватара пользователя
ПростоНастя
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2402
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:13
Род занятий: Филолог-русист, магистр педагогики и филологии, редактор.
Специалист по дошкольному воспитанию.
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение ПростоНастя » 12 авг 2012, 20:32

Наталена, спасибо. ^% Мне очень нравится ваше платье и с Ароматом любви хорошо сочетается. А в Первом свидании вы вообще такая юная.
Оксана, такой молодежный наряд вам идет и полусапожки хорошо дополняют. ^%
Солнце, Аккорд- это шаль - мечта. Хорошо, что она попала в руки неравнодушного к платкам человека. ^%

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 12 авг 2012, 21:25

Ой, Солнце, спасибо, что показали Аккорд! (*-( Какая красотища, :: поздравляю с такой чудесной находкой! :(): яркая, сочная! :Q Русский танец тоже Вам очень идет!

Оксана, какое солнечное сочетание бирюзы и желто-оранжевых Белых роз! ::

tamara1234
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:23

Re: Примерочная 2

Сообщение tamara1234 » 12 авг 2012, 21:31

Ну и я чуть-чуть покривляюсь
Вложения
филигрань - 18
филигрань - 18
Белые розы -0
Белые розы -0

Аватара пользователя
SLana
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9515
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 10:58
Откуда: Белореченск-Гаспра

Re: Примерочная 2

Сообщение SLana » 12 авг 2012, 21:59

tamara1234, обе шали Вам идут, но хоть я и пристрастный зритель, :) не удержусь и скажу, что Филигрань просто супер, очень благородно на Вас выглядит! ::

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 12 авг 2012, 23:34

Голубушки!!!! Всем огромное спасибо за красивейшие показы ^% ^% ^% Всю примерочную после отпуска пересмотрела (всего 3 дня заняло :lol: ), но никого отдельно называть не буду. Все хороши по своему: и уютно домашние, и летне знойные, и профессионально гламурные, и скандально раритетные ::
Позвольте и я с летними взносами покажусь: хоть Natasik и права с определением Медальонов 4 как не актуальных, не могу не влезть со своим медальоновым счастьем :" Огромное спасибо Al_St за невероятный подвиг по добыче ажиатажной шали в период ее полного отсутствия :>>
Вложения
DSC05623.jpg
DSC05626.jpg
Медальоны 4
Медальоны 4

Аватара пользователя
Полина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 18:48

Re: Примерочная 2

Сообщение Полина » 12 авг 2012, 23:38

Ну и милый Весенний ручеек 4 (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)....
Простите, что кулисы те же :lol:
Вложения
DSC05647.jpg
Весенний ручеек 4
Весенний ручеек 4

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 12 авг 2012, 23:48

Полина ^% ! Отличные кулисы. Но..., бог с ними, с кулисами.
Рада видеть Вас в обновках! Рада Вашим удачным приобретениям.
Медальоны-4 безупречны, конечно, но вот ВЕСЕННИЙ РУЧЕЕК-4 просто покорил - очень нежно, воздушно и по-девичьи чисто, светло, прозрачно!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»