Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
LuElle
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 14:11
Откуда: Владивосток

Re: Примерочная 2

Сообщение LuElle » 20 июн 2012, 15:16

boulangerie писал(а): Позвольте влезть в Примерочную со своим новеньким беленьким, летним платочком. Не думала покупать маленькие платки (кроме шалей и шёлка), но вот поди ж ты. Не надо зарекаться. ;) :) Ес!
Читала недавнюю дискуссию по поводу Весеннего Ручейка и постеснялась признаться в том, что мне как раз очень нравится этот платочек - он такой стильный и городской! Жаль, конечно, что размерчик маловат.
Люба, на Вас он выглядит великолепно! :: Очень красивые фото, и колорит Вы выбрали удачный! ^% ^% ^%

Ещё хочется поблагодарить всех, кто своими фото украшает Примерочную и поддерживает в ней жизнь! Особенно - наших юных красавиц, Василису и Галю. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 20 июн 2012, 15:18

Ландыш, просто, но стильно! Очень понравился этот образ с РК своей естественностью и непринужденностью. ^%

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 20 июн 2012, 16:15

Ландыш писал(а):Орешка писала:
Ландыш....Опять же юбки, юбки, цветочные принты. Вы уехали в вечное лето?
:lol: Ну вот сегодня как раз прохладно, поэтому джинсы и Русская красавица -14.
Ландыш , :: ^%
А у нас жара и похолодания не предвидится . Мерили купальник новый , а заодно и только что полученный платочек . Красивый :: Я довольна ! И цена приятная ! На моей голове ,кстати ,тоже так можно завязать ,только узелок совсем малюсенький
Вложения
Изображение 168.jpg
Изображение 167.jpg
Мимолетное виденье , худ Е.Жукова ,1407-1
Мимолетное виденье , худ Е.Жукова ,1407-1

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 июн 2012, 16:29

grenouille, спасибо! ^% ^% ^%
СофиКо, какое мило чудо эти малыши ( и платочек и малышка)! Новенькая прелесть! Как раз летний, для жары, да с купальником .... :Q :Q :Q Спасибо!

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 июн 2012, 16:32

LuElle писал(а):... Читала недавнюю дискуссию по поводу Весеннего Ручейка
tamara1234 писал(а):... Читала в какой-то теме, как вы заступались за Весенний ручеек.
Эта дискуссия и подтолкнула меня встать со стула и доехать до магазина. Платки оказались даже краше, чем в каталоге. Я это искренне говорю. Выбранный мною колорит мне нравится всё больше и больше. Утюжила сегодня платок и восхищалась работой колориста.
Только удалила бахрому да сделала на платке осыпку. Так он и в сумку поместится и на плечах (летом) будет компактнее. Лишние висюльки мне не нужны.
Спасибо за комментарии! ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Спасибо всем, кто делится фотопоказами - по ним многое становится понятнее. Я всегда смотрю все показы в "Изделиях", выбранного мною платка. Буду рада, если кому-то будут в пользу и мои фото. Смотрела их снова и заметила, как орнамент и цветовая гамма платка совпала с гаммой стены храма. Значит правильно я выбрала колорит - это гамма натуральных камней, природы...
Придумала ещё один комплект одежды под этот платок (Остапа понесло...) - это будут белые джинсы и слегка кремоватая шифоновая блузка.
А так же я поняла, что сейчас не нуждаюсь в антидепрессантных колоритах, мне хочется чего-то более натурального, спокойного, живописного.

Ландыш в синеньком платке. Считаю этот колорит молодёжным. Хорошо к джинсам.

Софико! Ещё одна маленькая моделька! ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 июн 2012, 16:49

Софико, ваш цветочек очарователен! и так на доченьке стрекозки эти смотрятся!

Про платочек - рисунок меня очень очаровывает во всех колоритах, но размер!!! Исключительно детский ^V^ я свою Ивушку на себя могу завязать только галстучком либо "ковбойским" способом, обернуть его в более развернутом виде, чтоб показался узор, никуда не получается, не удавившись

Аватара пользователя
Ирина З
Новичок
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 13:41
Род занятий: учитель
Откуда: Самара

Re: Примерочная 2

Сообщение Ирина З » 20 июн 2012, 16:52

ОЙ!!!ХОЧУ вИДЕНИЕ!!!

Феотлиса
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 17:54

Re: Примерочная 2

Сообщение Феотлиса » 20 июн 2012, 19:11

myclair писал(а): Про платочек - рисунок меня очень очаровывает во всех колоритах, но размер!!! Исключительно детский...обернуть его в более развернутом виде, чтоб показался узор, никуда не получается, не удавившись

:lol: Смешно!
В "Над серебряной водой" Ваши фото как-то отличаются от фото в других платках. Сама как фея воды, охранительница какой-нибудь тихой реки в лесу: мягкая, спокойная, взгляд не по возрасту мудрый. И платок хорош, чего уж там ::
ЮТА, с противогазом - нечто! :lol: ^%
Интуиция, так радостно смотреть на Ваши фото. Четыре прекрасные женщины разных поколений в платках: ярко, красиво, душевно.
Маленькие и чуть постарше белобрысенькие лапочки достойны отдельной Примерочной. А там, глядишь, подтянутся рыженькие солнышки, тёмненькие белоснежки, мини-супермены в банданах.

Leonora
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Leonora » 20 июн 2012, 20:23

boulangerie, Вам очень хорошо в этом платке. Восхищаюсь Вашей фигурой! ^% ^% ^%

Платок "Весенний ручеек" мне очень нравится. В нем удачно сочетаются тонкая нежная вязь орнамента и роскошно распустившиеся цветы. И колориты вполне удалились. Лучший для меня - 2 (самый тёплый). Да и размер вполне удобный.

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 20 июн 2012, 20:44

Oreshka, Феотлиса... ^% ^% ^% Спасибо!
Зарина... ой, как красиво вы показали Русские сезоны!!! Особенно два последних фото очень удачные! Как заиграла эта шаль на фоне синей блузки, и в окружении зелени... Вам эта шаль очень идет,.... и распущенные волосы, и синий цвет... ну все ваше - Вы просто красавица! ::P
Ландыш... Красавица в "русской красавице"... ))) Понимаю, что я не оригинальна, но лучше и не скажешь...))) Очень интересный образ создали, Вам - отлично... я эту шаль раньше видела только на фото форумчанок, а на днях довелось взглянуть на нее в реальности... Она оказалась такая яркая, я не ожидала! Вам она очень к лицу! ::
Софико... как хороша ваша маленькая модель! Красотка! И платочек милый такой, летний, яркий... :0:

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 июн 2012, 21:05

[Интуиция/b], спасибо! ^% ^% ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 20 июн 2012, 21:08

..............Ландыш..))) Спасибо!!! Уже приготовила целый сериал новых вариантов под названием "шали+ клетка"... >< :lol: :"
Последний раз редактировалось Интуиция 20 июн 2012, 21:15, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 20 июн 2012, 21:09

Моя дочка в Журавушке. Очень хочется добавить, что сам платок нежнейший. Я не только рисунок имею ввиду, но и ткань.
Спасибо нашему любимому продавцу, в нашем любимом магазине в Мытищах. Если честно, шли мы покупать Отраду или Балаганчик, думала еще про Ольгу Лабзину. Но оказалось что Журавушка смотрится лучше всех.

Это выпускной вечер в 9 классе. Фотографировала ее в школе, в кафе с ними не пошла, поэтому фото на фоне "голых" стен.

С братом и друзьями
Журавушка 527-1 Ирина Дадонова
Журавушка 527-1 Ирина Дадонова
С учительницей
С учительницей
С учительницей
Примечательно, что некоторые мамы меня осудили за отсутствие вкуса. Сказали что к платью нужно было купить или болеро или прозрачный палантин.
Последний раз редактировалось Satin 20 июн 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ландыш
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 11 май 2012, 15:17
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Ландыш » 20 июн 2012, 21:19

Ура! Интуиция с Радоницей-красавицей! Изумительно!
А дочка в Журавушке, не сомневаюсь, была самая красивая, изысканная! Это же такое чудо - нежнейшее платье и платочек павловопосадский! Аристократизм! Это вот как раз свидетельство вкуса! (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Мамы с предложениями болеро - ну это же банально, скучно, как иногда говорят "не вкусно"! А уж Вас обвинить в отсутствии вкуса - это вообще нонсенс! :? Завидуют, наверное!

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 20 июн 2012, 21:24

Интуиция, а мне каааак нравится Радоница 18 на Вас! Она у меня в списке для Санты Клауса или Деда Мороза (ну хоть кто-нибудь :>> ) под нумером "раз"! А очки какие красивые! :: Нравитесь! ^%

СофиКо, какая доченька хорошенькая! С челочкой...с носиком...в платочке! ^%

Satin, отличный у Вас вкус! Мы-то это точно знаем! :D . Дочка - красавица! Все-таки Журавушка - классика, как бы банально это не звучало, идет всем, всех украшает. А девушек юных - особенно!
Мои поздравления! У Вас этот год - сплошные выпускные! ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»