Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 19 май 2012, 18:37

Малинка ?*(): Понравилось "цитрусовое" - свежее настроение Ваших фото! Вы сама, как Весна, как девочка из песенки "Оранжевое небо, оранжевое море..." ^%
Slana ?*(): Классно! Туман волос, дымка Искушения...(Кликните, чтобы почитать оффтопик)... :D

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 19 май 2012, 19:00

Boulangerie, Селена.... Спасибо, сегодня действительно было хулиганистое, оранжевое настроение..... А оранжевые шали мне не идут,к сожалению, хотя очень нравятся.....

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10632
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 19 май 2012, 19:44

Наша Примерочная такая... такая... ну слов нет! Все красивые, счастливые, огромное всем спасибо и за оранжевое, и за зелененькое настроения, и за вышиваночку, и за крепжоржет, и вообще жизнь прекрасна!

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 19 май 2012, 19:49

SLana, Вам идут эти мечты! И платье тоже воздушное и босоножки очень понравились. ::
Малинка, Вы яркая и смелая девушка, мне Ваше зеленое настроение очень понравилось. ^% Сама последнее время начала тяготеть к зеленому, весна! ;)

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 19 май 2012, 20:09

Малинка, вроде так ярко, а с другой стороны так нежно :) Очень интересно вышло :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 май 2012, 20:42

eleka ^% ... Спасибо! не устану повторять, что этот Миндаль-20 самая универсальная и неприхотливая шаль из тех, что у меня есть... не всегда хочется ярчить и привлекать к себе внимание окружающих... Вот тогда Миндаль и выручает...))) :)
Astra_Sacra... ^% Спасибо! Соседи да... Для бабулек на скамеечке у подъезда каждый мой выход - это театр одного актера...))) :lol:
<Marfa>... ^% а мне, если честно, немного мешает этот табачный зеленый в орнаменте... хотелось бы чуть больше бежевого...))) Но все равно шаль-красавица, очень советую ее приобрести, с ней никаких проблем!)))
boulangerie... удивили тем, что видите Миндаль - черно-черным..))) Для меня он бежевый, и лежит у меня в стопочке со светлыми шалями, с ВУ-2, с Ольгой Лабзиной и "В лунном свете-19"... >< :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 май 2012, 21:10

myclair... так Вы всегда красиво, артистично показываете шали))) Чувствуется прямо через фото, что ну очень по душе вам этот платок! Покажите еще варианты , с чем его можно соединить...С джинсами и с оранжевым - отлично сочетается. ^%
LuElle... ^% ... "ампутация кредитной карте"))) :lol: ... у меня давно уже "ампутированы" все запасы $ ...))) и все благодаря показам в нашей примерочной...))) По каталогу ПП Мануфактуры меня кроме Молитвы, Отрады и Леопардов ничего не вдохновило...А сюда как зайдешь, так новая "хотелка"... :: ^V^ :Q
SLana ... ах, какие фото! :: И че-то не до платочка...))) Столько красоты сразу свалилось... И наряд, и сумка, и ботики, и задорные кудряшки ...весь ваш образ ::P ! И только потом уже платочек! Красивый, кстати, ...я не ношу этих малышей, но после вашего показа захотелось,... на сумочку приспособить...
Малинка... шоу-парад Белых роз продолжается! Ах, какая красотища! Смело, ярко, солнечно, ...с толпой не сольетесь в такой шали, это уж точно! ::

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 19 май 2012, 21:14

<Marfa> писал(а):Nataly, спасибо, понятно! С Вашей внешностью можно и к самым ядреным колоритам присмотреться! ;)
Вот мир увидел бы красоту! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Спасибо! ^% До ядреных, боюсь, еще не доросла :?
Интуиция, спасибо за ответ, у вас так ловко получается шали накручивать, а я всякий раз мучаюсь, и не всегда удачно получается ^V^
Ландыш, спасибо, ^%
myclair, вы очень наблюдательны, и правда Испанский я завязала способом, показанным ДОБРО,
Ваши свадебные ленты чудесно выглядят. Свежо, оригинально, весьма и весьма интересно. ^^
Julia S. ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Astra_Sacra ^%
Slana, УРРРА! мне так приятно, что нам нравятся одинаковые платки! Испанский - моя страсть, моя любовь! Как здорово, что и у вас он вызывает такие же чувства! ::
Малинка! Спасибо за оранжевое настроение!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 май 2012, 21:17

А я добавлю немножко Аромата любви... как-то не активно его показывают в последнее время... А зря... потрясающей красоты и благородства эта жемчужно-перламутровая шаль...Жаль, мои фото не передают всей красоты и игры нежных цветовых переливов... позже сделаю фото на улице... а пока то, что есть:
Вложения
АроматЛ-3.jpg
АроматЛ-2.jpg
АроматЛ-1.jpg

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 19 май 2012, 21:18

Сегодня был на редкость теплый день, светило солнце. Отличное время для прогулок. Выгуливала Незнакомку и Испанский. Вот что получилось.
Вложения
незнакомка 779-11
незнакомка 779-11

Аватара пользователя
Nataly
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3921
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 09:19
Род занятий: scrittore
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Nataly » 19 май 2012, 21:23

Коричневый Испанский - как какао с пенкой, как тортик шоколадный, как кофе с молоком.
Ах, какой вкусный платок! ^^ ^^ ^^
Вложения
Испанский 710-17 Зубрицкий Виктор
Испанский 710-17 Зубрицкий Виктор
Испанский 710-17 Зубрицкий Виктор
Испанский 710-17 Зубрицкий Виктор
Испанский 710-17 Зубрицкий Виктор
Испанский 710-17 Зубрицкий Виктор

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3585
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 19 май 2012, 21:51

Малинка - задорный весенний вид у Вас. Необычно, ярко! Очень порадовали! 0--

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 19 май 2012, 23:00

Grenouille,Astra Sacra,Наталена- спасибо за теплые отзывы.... ^%
Интуиция- Аромат любви понравился, особенно на второй фотке.... Красиво повязан....
Nataly-Испанский... Точно шоколад, гармонично с цветом волос..... Завершает образ... Вкусный платок :)

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 май 2012, 01:21

myclair, поздравляю с обновкой! Мне нравятся очень "Свадебные ленты" - рисунок, цвет роз вообще сногсшибательный. Только в этом колорите для меня синяя кайма живет как-то сама по себе. >< Вам, как яркой девушке, такой оттенок синего идет, мне интересно, как себя проявит эта кайма в драпировке.

Аватара пользователя
Natasik
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3884
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 17:43
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Natasik » 20 май 2012, 01:30

SLana, "Воздушный поцелуй" полностью оправдывает название - смотрится на Вас нежно и воздушно. Красивый платочек, сразу захотелось шелка... :roll:
Интуиция, я на своем мониторе не совсем поняла цветопередачу - это белая и розовая куртки? или одна и та же? :" ))) Если что, то мне с белым нравится больше :)
Nataly, Как же Вам здорово в "Незнакомке"! Этот колорит моя хотелка последних двух-трех недель. Увидела фотографию этого платка в Воге без бахромы и совершенно по другому он для меня открылся. Жду с нетерпением, когда у нас появится он в магазине. И прямо хочу-хочу! Испанский благородный шикарный платок, смотрится отлично. При этом не перетягивает всё внимание на себя.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»