Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Branchette
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9383
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 18:09
Откуда: Москва, Сокол

Re: Примерочная 2

Сообщение Branchette » 15 май 2012, 23:26

Ландыш Спишем этот эффект на счет шали. Вот уж действитеьно оказался символ. ППМ. Такого сильного эффекта не ожидала.

AlenushkaЗимородок
myclair
grenouille
MashaL
Спасибо вам всем огромное за комплименты и пожелания дочке.
Ванесса - лейте-лейте сироп на материнскую душу.(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Натик
Ценю ваше мнение. Постараюсь найти время и снять. Красивая шаль. Если получится, хочу ее летом в георгины занести. Вот там и цвет, и размер совпадут. Что-то я ее, вопреки названию, вижу макушкой лета. Самой жарой.
Astra_Sacra
Спасибо. Ей и точно платки идут очень.
Natasik К этой бы шали, да ваш венок с лентами! Почему-то она у меня даже не с мальвами, с деревенскими георгинами ассоциируется.
Драгоценная с шортами хороша! Завидую вашему умению сочетать. И всегда с отличным результатом.
И сирени, сирени...
LuElle
Принцесса - мою неизменная модель.
Romance вышиванка патков просила.
Юта - от ваших фото явно исходят вирусы - хочу платьев. ;) Много новых платьев.
Завидую женщинам, которые могут себе озволить так каждый день ходить.
(Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Nataly Вы как солнечный зайчик. РК не отдавайте. Вам должны идти и синие и бирюзовые цвета. Мне кажется, что если пустить их основным фоном, то красавица поверх ляжет.
А как вы из 2 тайны мяту достали! И как Варенька легла.
Интуиция Хороши, хороши розы и пионы. Покупайте.
Туман я купила зимой, в морозы. И отложила. А весной ужаснулась. Я в нем даже не моль была. Моль по сревнению со мной имеет цвет, благородный. А получился просто лист кальки. И отложила ее. А вот достала -хороша шаль. И вроде и не бледнит. Или на солнышке заиграла? Не знаю.
В Белых розах торжественно, но нарядно!
Julia S. Спасибо!
Наталёна У вас юг. Что нам яро, там у вас - нормально.
Каффа Как всегда - невозможно выбрать. Вы прекрасны в любых шалях.
eleka спасибо за цветы!
Ландыш, а почем вы сомневались в платках на голове? Вам очень идет. А уж если и терапевтический эффект есть. то носить точно надо. У вас красивое правильное лицо, вам очень идут платки.
Зарина Вы всегда объективны и информативны.
ДОБРО, как необычно!Сама я так не смогу -вечно заняты все руки. но вами любуюсь.
Ванесса вы - ласточка. Все новинки всегда у вас. А я очарована старинкой - нежностью. Ой, как я её люблю. А такой даже не видела.
Селена - люблю вас в любых шалях.
Каффа - вот это заряд цвета!

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 15 май 2012, 23:40

Ландыш – в шелковом платочке – красиво и современно! Про лечение… У меня как-то раз слегка побаливала поясница. Я повязала шерстяной ППплаток. И легкая боль прошла. Я была удивлена, т.к. со мной чудодейственные истории никогда раньше не происходили. Вот такая история!
Добро – превосходно. Беседочка интересная, на юге такие обычно.
Зарина – молодец! Красиво!
Ванесса – какие красивые образы! Вам не только бирюзовый, но и синий-голубой к лицу! Очень красиво! Одежда подобрана к платкам – 100% совпадает!
Селена - Княжеский, водолазка и украшения – прекрасно сочетаются! Бирюза в украшениях – прекрасно!
Каффа – яркая Виноградная лоза прекрасно смотрится! Красивые кольцо и серьги!

Раз уж пошла тема вышиванок, то и я в своей болгарской покажусь. У нас очень жарко, в шалях я фотографировалась дома для создания образа. На улицу в шали или платке не выйдешь.
Вложения
Медальоны-4
Медальоны-4
IMG_3634-а.jpg
IMG_3635-а.jpg

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 15 май 2012, 23:45

Маленький платочек - красивая и яркая Матрёшка.
Вложения
Матрёшка-5
Матрёшка-5

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 15 май 2012, 23:49

Раньше на показывала яркие Краски лета-18. К одежде подходит, но не к погоде.
Вложения
Краски лета-18
Краски лета-18
IMG_3640-а.jpg
IMG_3638_cr.jpg

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 15 май 2012, 23:53

Мне кажется, что Восточные сладости не совсем сюда подходят. Но тут начинает действовать правило: "Если очень хочется, то можно". Прошу высказать Ваше мнение. Будет очень интересно. (Только сильно не ругайте!)
Вложения
Восточные сладости-18
Восточные сладости-18

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 16 май 2012, 00:04

Зарина, Тропический остров я по-прежнему не совсем понимаю, но на Вас в нем я опять увидела
тот же потрясающий эффект, как и тогда, в шали Гуси-лебеди. Видимо, бежево-розовый или припыленно-
розовый делает Ваше лицо необыкновенно нежным, фарфоровым...а кожа светится.

ДОБРО, Ваш способ невероятно интересен и завлекателен! Но для того, чтобы так носить, надо все-таки
быть хоть немножко Вами! Такой же женственной, красивой, возвышенной! (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Ванесса, очень интересный оказался платочек. Вам идет! Какая же Вы молодец! Раз - и показали!
И праздник сердцу, и помощь людям! А Нежность... (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо!

Каффа ^% , Вам подвластны все колориты! Красавица-шаль! Мне очень понравилось 1 фото! И еще
предпоследнее. Тоже, заметьте, очень ::

Наталена, Медальоны или Краски лета? Никак не удается решить дилемму! Пожалуй, неожиданно,
с перевесом в пол-очка - Краски лета! Поразили, удивили, обрадовали! Спасибо!

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20652
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 16 май 2012, 00:07

Наталёна ^% , Ваши варианты с МЕДАЛЬОНАМИ и КРАСКАМИ ЛЕТА - отличные, а вот МАТРЁШКА к этому комплекту на мой взгляд маловата и "простовата" что-ли.
В варианте со СЛАДОСТЯМИ я бы оставила юбку (на мой взгляд - лучше бы она была сарафаном), а украшения заменила бы на что-то другое, менее "тяжёлое".

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 16 май 2012, 00:25

<Marfa> ^% , eleka ^% – спасибо! После отзывов пересмотрев свои фото согласна, что к сладостям более легкие нужны украшения. Значит юбка подходит, а то у меня были сомнения (сарафан давно хочу к вышиванке, но не могу купить подходящий, не попадается)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13938
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 16 май 2012, 01:33

Наталёна писал(а):(сарафан давно хочу к вышиванке, но не могу купить подходящий, не попадается)
Вышиванки не носят с сарафанами. Сарафаны носят с русскими рубахами. Хотя ("если сильно хочется, то можно").
Мне понравился комплект с Медальонами. А зачем Вы надели со Сладостями цветную юбку - ведь так было хорошо в красной?

Ванесса, я в отпаде от Нежности! Прям, хоть беги и покупай. Я, кажется, видела в зелёном цвете в Мытищах. Рисунок просто мой - обожаю такие "лоскутные" орнаменты.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 16 май 2012, 01:44

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Благодарю за прекрасные отклики и лучезарные эпитеты :<>:
Селена, Браслет-30 Ваш, как говорится, "...на все 100%...", - а Княжеский-13 - на 110% ;). Рада Вашему регулярному и всегда интересному выходу в платочный свет.
Наталёна, Вы создали яркие, звучные образы. Особенно, соглашусь, в Медальонах-4 - хотя ведь это уплотнёнка, и её, что называется, положение обязывает солировать U^U
Поддержу показ Ванессы новинки "Сон бабочки" (вновь обретённый через "чёрный ящик" платочек "Нежность" вне комментариев - Вам очень и очень подходит!). А как замечательно эти "синие птицы" вошли в дуэты с новенькими бисерными жгутами :Q.
Всем доброй ночи и счастливого дня :)
С уважением,
Зарина
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671777/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671778/
1463-1 Сон бабочки, Фадеева Елена, 125х125, фото со вспышкой, и Глинтвейн-зимние пряности, Магия Франции
Последний раз редактировалось Зарина 16 май 2012, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 16 май 2012, 01:47

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/672065/
(Хотя данные цвета огневушки-поскакушки мне не идут, решила показать и другой колорит из уже доступных к примерке).
1463-3 Сон бабочки, Фадеева Е., 125х125, от 28.04.12 и Глинтвейн-зимние пряности, Магия Франции
Последний раз редактировалось Зарина 16 май 2012, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 16 май 2012, 01:52

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671780/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/svet-zvezdy/view/671781/
1463-1 Сон бабочки, Фадеева Елена, 125х125, от 24.04.12 и Белая сирень, Магия Франции
* Каффа, (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
СофиКо
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 06:03
Откуда: Омск

Re: Примерочная 2

Сообщение СофиКо » 16 май 2012, 06:13

Наконец-то Бабочки полетели . Ни один колорит не разочаровал . И на Ванессе и на Зарине смотрятся замечательно и жизнеспособно . А я остановила свой выбор на светлом ,тоже уже на почте неделю лежит :)
Благодарю Natasik за сиреневую подборку , Каффу за демонстрацию различных аксессуаров с Июньским утром и Волшебным узором ,Branchette за великолепную фотосессию доченьки , Nataly -на вас мне нравятся все ваши красные ,синие , коричневые платки (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MashaL
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 4735
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56

Re: Примерочная 2

Сообщение MashaL » 16 май 2012, 07:01

Ванесса, как Вам хорошо в синеньком!
Отдельное спасибо ^% за Сон бабочки, шикарный платок! Даже не ожидала, что он настолько красив в реальности!
Селена , нежные фотографии...Очень понравилось в Княжеском, а как украшения подобраны! ::
ЮТА, я тоже попробовала Ваш способ, мне так понравилось! Спасибо Вам большое! ^%
Да-да) тот способ, как по ТБ :lol: интересен, сфоткайтесь, пож-та!
Каффа , Вы шикарны в красном! Вы очень красивая женщина! ::
Наталёна , как Вам идет красное! Даже не знаю в каком платке краше, все три красных хороши!
Какие ж тюльпанчики на Красках лета)))Краски лета на Вас прям очень-очень понравились!
Спасибо за такие красные-прекрасные образы! ^%
О) опять совпадения, я эти Вост сладости меряла на днях и мне они очень понравились (но не купила)! Мне нравится как тут сладости легли в образ, и юбка красная б оч хорошо сюда подошла! Пестрая наверное перебор, на мой вкус
Зарина, спасибо за Сон бабочки! ^% Оч красивый платок! В белом просто волшебно!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
Вообщем, я озадачена....нравится и синяя и белая бабочка очень ::
А я на платочной диете :lol:

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 16 май 2012, 07:21

Ванесса, спасибо вам большое пребольшое за синий бабочкин сон! Действительно платок благородный и эффектный. И вам идет, безусловно!

Селена, Браслет конечно вам идет, он на вас яркий, жизнерадостный! Но Княжеский как-то бболее изысканно контрастирует с цветом волос, и этот комплект с бирюзой... упадаю перед вами в восторге

Зарина, как вам красиво Тропический остров, на вас действительно он раскрывает свое благородсво - и цвета и рисунка.

Сон бабочки - чудесный, вам идет и белый, и красный, между прочим! и еще раз повторю что вам идет цветущая природа - это я про фото которое вы совершенно зря спрятали, пусть даже на нем вы без шали. ^% ^%

Каффа, Виноградная лоза на вас - отвал башки настоящий!!! U^U какие вы с ней дружные, как совпадаете по настроению :>> :>>

Наталена, красотень-то какая! Вы в этой вышиванке во всех платках необыкновенная! Всегда так ходите!!!

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»