Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Hel
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:11
Откуда: Московская обл.

Re: Примерочная 2

Сообщение Hel » 11 май 2012, 19:09

boulangerie, у вас все фотографии сделаны с очень хорошим вкусом, стильная женщина на фоне стильного антуража, думаю, талантливые люди талантливы во всем. ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 11 май 2012, 20:20

boulangerie, вы один из образцов тонкого вкуса для меня ^%

FELIX, Al St
^% ^% спасибо, мне очень приятно :oops:
Al St писал(а): MashaL, в платками и так все ясно, Вы относитесь к тому счастливому типу женщин, которым и яркие, и нежные платки к лицу. Но Ваши волосы!! Роскошь неимоверная!
я вот Марусе про волосы тож всю дорогу талдычу, стрижку делать не велю :>> :>>

а у меня сегодня большая радость - размером 146 на 146, бахрома шерстяная, Русская красавица-14. Подарок мужа на "розовую" свадьбу, которую отмечаем сегодня.. Извините за позорное фото, сделала наспех и нарядилась тоже, не терпелось навертеть "кочанчики" на себя и прогуляться. позже сделаю нормальную сессию

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/myclair/view/415671/

Аватара пользователя
Ванесса
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 11093
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:04
Откуда: Москва-Брест

Re: Примерочная 2

Сообщение Ванесса » 11 май 2012, 20:55

boulangerie , прелесть, как хорошо! (*-( обожамс!
myclair , поздравляю с розовой свадьбой! Много счастья и любимых платочков! ^%
Машуня , возвращаюсь и смотрю фото снова и снова, красотища то какая!
Romance , Лариса на Вас очень по-весеннему, свежесть и нежность!

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная 2

Сообщение Восторженная от платков » 11 май 2012, 21:09

myclair, поздравляю Вас с Днем Роз, желаю семейного счастья, любви, согласия, мира и взаимопонимания. Прекрасный подарок "Русская красавица", один из любимых мною платков! Не могу не поздравить и с его приобретением!Всего Вам самого наилучшего!

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 11 май 2012, 21:15

boulangerie, глядя на Ваш Жасмин, захотелось тоже удалить бахрому со всех шелковых шалей. Очень стильно смотрится! ^%

myclair, очень Вам идут яркие и контрастные шали! ^%

Аватара пользователя
grenouille
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 12:08
Род занятий: домохозяйка я)
Откуда: Город белых ночей, город снов и легенд

Re: Примерочная 2

Сообщение grenouille » 11 май 2012, 21:19

MashaL , идут Вам Павловские розы очень. Вот нравится мне этот платок на всех в Примерочной, а свой такой же лежит уже год и не разу не одевала.

Машуня, спасибо за красивые фото, горы....вах... :: Особенно фото, где Вы в красном костюме с Испанским впечатлило, красота. ^%

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 май 2012, 21:27

Татьяна СПб, MashaL, <Marfa>, Восторженная от платков, Defochka, Наталёна, prosto_kat, Romance, Nataly, FELIX, Al St, ... ^% ^% ^% Спасибо!

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 11 май 2012, 21:47

Татьяна СПб... природа, яркие , красивые шали, собачки... все так гармонично, ... благодать и позитив от ваших фото... ^%
MashaL... и в этом колорите Павловские Розы хороши! Платочек смотрится таким нежным, каким-то очень девичьим и ласковым...))) Вам отлично подходит! ::
<Marfa>... исправляться придется)))... Усилием воли заставлю себя вылезти из джинсового застойного однообразия... примерю юбки...))) ^%
Машуня... ну Вы просто герой, горный повелитель- покоритель!!! И платочек на Вас соответствует характеру! ^%
Восторженная от платков... очень жду вас в примерочной! Девочки уже сказали все самое важное, я присоединяюсь к их словам! ^%
Nataly... коллекции собираются легко!))) ^a На этом форуме столько прекрасных добрых шалелюбушек, что просто диву даешься, откуда, из каких закромов они всю эту красоту вытаскивают и с душевной щедростью помогают :?? друг другу приобрести желаемое, .... вот как-то так... _0)0 ^%
boulangerie... красота на фоне красоты! Стиль, элегантность... чувство меры и художественный вкус! ::
Последний раз редактировалось Интуиция 11 май 2012, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 11 май 2012, 21:51

boulangerie, прямое попадание в цель: Вы, платок, аксессуары, фон, всё срослось ^% .
Фотография на фоне соборов Кремля, а ведь это не первое подобное Ваше фото, вот эта идея мне очень и очень нравится. Платки в Кремле, также как в Спб, платки в интерьерах Эрмитажа - это потрясающе красиво и гармонично. А ещё мне очень понравились Ваши туфельки, красивые туфли + ПП платок - ::

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 11 май 2012, 22:00

спасибо за поздравления, мои дорогие :)
когда я только получила платочек мне что-то показалось в кои веки что он пытается меня "забить" :lol: :lol: , но я ему конечно этого не позволю тем более что мы с ним быстро сроднились и теперь то уж пусть кто попробует нас разлучить
Последний раз редактировалось myclair 11 май 2012, 22:04, всего редактировалось 1 раз.

Алла
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 10635
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:13
Откуда: Саратов

Re: Примерочная 2

Сообщение Алла » 11 май 2012, 22:02

Что-то я совсем отстала от примерочной. Спасибо всем, кто успевает. ^% ^% ^%

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 11 май 2012, 22:08

myclair, поздравляю Вас с "розовой" свадьбой, счастья, любви, взаимопонимания Вашей семье ^% ^^ . (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., поздравляю также с пополнением коллекции, у Вас наверняка это начало коллекции, ведь Вы так любите платки и умеете их носить. Русская красавица - отличный выбор, необычный платок!

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 11 май 2012, 22:09

boulangerie, чё писать то Вам?))) Присоединяюсь ко всему, что уже написано... Любуюсь!!! Прекрасное фото ^% !
Zhara, Оксанчик!!! И тобой любуюсь)))! Даже комментам твоим рада, не говоря уже о фотографиях :D ! Классно и в Имениннице и в Узоре! Мишка растёт :D ! Вы - молодцы!
Ванесса, не могу пройти мимо Вашего показа! Эти Черные глаза собираюсь купить чуть ли не с самого начала своей "зависимости")), но всё что-то более важное на пути встает. Вы так классно вписали его в свой образ! Супер-модница! ^%

Дорогие девушки, демонстрирующие свои скарбы в Примерочной, огромное всем спасибо ^% ^% ^% !

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 11 май 2012, 22:19

Оксана писал(а):...демонстрирующие свои скарбы в Примерочной...
Спасибо, Оксана, рассмешили :lol: , а то завтра рабочий день

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 11 май 2012, 22:22

Romance, тогда вот Вам еще торт :(): , чтоб легче и быстрее рабочий день прошел))).

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»