Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 07 май 2012, 23:16

Доброй ночи всем любителям и носителям шалей) Хотелось бы отметить Каффу и Ваши Белые Розы, они такие интересные, в магазине смотрятся не так вкусно, а на Вас совсем иначе звучат. Надо бы и свои показать))) и Koroleva Olga, Сиреневый туман очень гармонирует с Вами на даче))) Уютный такой и Вы,укутавшись в него, такая теплая))) (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
А я с Щелкунчиком, пока ношу его так:
Изображение
Изображение
или так:
Изображение
Щелкунчик 827-16, Сотскова Галина

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 07 май 2012, 23:34

Милые дамы! Очень хочется посоветоваться.
Были вместе с мужем на ВВЦ в 69 павильоне на выставке-ярмарке. И у прилавка с изделиями из ПП я увидела
по очень хорошей цене шикарный неподшитый лоскут шали РУССКИЙ СУВЕНИР-30, вот такой:
Изображение
Когда я его покупала и думала о том , зачем он мне, рядом стоящая женщина спросила - и Вы это будете носить? На что я ответила - ДА, я уже в таком возрасте, что могу позволить себе носить то, что хочу. Мужу сразу сказала - сошью юбку! Он согласился - для юбки бери. Я даже успела вчера купить классного морковного цвета хб блузку. Вот теперь второй день думаю - может шаль оставить? А юбку тоже оранжевую купить? Ярусами... Правда, есть вероятность того, что гулять я во всём этом оранжевом богачестве буду без сопровождения своего кавалера :D . Шучу...
Самое интересное, что шаль всеми своими оранжевыми розочками мне идёт, и резать её почему-то оооочень жааалко ^V^.

Кстати, в нашей "коллекции" есть этот рисунок в виде полноценной шали старой печати 7 колорита - не носится... Для меня всё-таки темноват, а у дочки есть похожие по колориту ХРИЗАНТЕМЫ-7.

Сумбурно объяснила, но мне интересно любое мнение. Вопрос стоит ребром - юбка или шаль?
Шалей у меня достаточно, а вот такой яркой "самоварной" юбки нет. Может , и не надо?

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 07 май 2012, 23:42

Кукуня ^% , очень гармоничный образ у вас получился, какой-то задорный и ласковый одновременно. И самое главное - узнаваемый и родной - на уровне подсознания. Классные фотографии. СПАСИБО!

Восторженная от платков
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:08
Откуда: Серпухов

Re: Примерочная 2

Сообщение Восторженная от платков » 07 май 2012, 23:43

eleka, здравствуйте. Я думаю что юбку...конечно жалко резать, но подумайте, что будет прекрасная юбка! А вообще то, переспите с этой мыслью, утро вечера мудренее..что пожелается первым, то и делайте...Но я за юбку

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 07 май 2012, 23:48

eleka, спасибо Вам, а я за шаль. Очень я яркий и насыщенный колорит, и его можно дозированно носить, именно в шали, повязывать и показывать столько, сколько хочется. А вот с юбкой такой номер не пройдет... Хотя, муж то дал добро на юбку, можно и юбку тогда)))

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 май 2012, 23:51

Сударыни, всем спасибо за отзывы, комментарии, советы! ^% ^% ^% Очень внимательна к вашим мнениям, готова и впредь следовать рекомендациям, искать новые образы и сочетать несочетаемое!

После "партийно-протокольного" чёрного костюма (сразу возникает ассоциация с вчерашней инаугурацией :lol: ) предлагаю другую тему - празднично-нарядную! Итак, Розы на снегу и "то самое платье..."
Вложения
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...

Кукуня
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 19:31

Re: Примерочная 2

Сообщение Кукуня » 07 май 2012, 23:53

Юта, Вы очаровательны... Так подобрано платье к шали, или шаль к платью. И розочка на поясе платья отлично перекликается с розами шали. ГУД)

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 07 май 2012, 23:54

И ещё немного...
Вложения
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...
Розы на снегу...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 май 2012, 00:02

Сегодня встречалась с однокурсниками, ...дцать лет назад закончили институт! На встречу отправилась так:
Ольга Лабзина-3...и платье от российского дизайнера А.Богданова (BGD)
Ольга Лабзина-3...и платье от российского дизайнера А.Богданова (BGD)
08.JPG
Ольга Лабзина-3...
Ольга Лабзина-3...

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 май 2012, 00:05

Подружилась с бежевым! Спасибо Ольга! :lol:
Вложения
Ольга Лабзина-3...
Ольга Лабзина-3...

Аватара пользователя
eleka
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 20653
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:22
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение eleka » 08 май 2012, 00:10

ЮТА ^% . Вот это как раз то, что называется КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ!
Мне очень нравится шаль РОЗЫ НА СНЕГУ, помню практически все демонстрации этого рисунка на форуме и в шёлке, и в шерстяном варианте. Но Ваш образ исключительный - вы обворожительны! Ансамбль безукоризненно подобран! Он выполняет единственно верную функцию - подчёркивает вашу индивидуальность! КРАСОТА!
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Пока писала про РОЗЫ НА СНЕГУ, появились фотографии в платке ОЛЬГА ЛАБЗИНА.
Принимайте мои аплодисменты, а я пошла делать ссылки на ваши демонстрации в архив!

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 08 май 2012, 00:17

myclair, отличный у вас "инвалид" :lol: Вот уж и правда, вам очень идут яркие платки! (кстати, Утренне сияние даже не сомтрится на фото "жарко", наверное, просновки зрительно делают ткань легче что ли...)

Каффа, хорошая шаль вам досталась!) Нарядная, красивая :) Вы в ней такая счастливая ^%

Кукуня, как вы красиво повязали Щелкунчик!) Вам идет ^%

ЮТА, вы как всегда обворожительны! Платья просто умопомрачительные!

eleka, на мой взгляд, если уж юбку, то из чего-то менее пачкающегося... То есть, не из такой светлой ткани :) Шаль, я за шаль)

Аватара пользователя
Ненила
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 14:04
Откуда: Солигорск, Беларусь

Re: Примерочная 2

Сообщение Ненила » 08 май 2012, 00:20

ЮТА алое платье с Розами на снегу- восхитительный наряд. Я знаю, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье, но смотрю на Вас и уже уверена, что у каждой женщины должно быть маленькое алое платье. ^% еleka, честное слово не представляю Вас в юбке из Русского сувенира- только если как дачный вариант. Я за Шаль. >< Кукуня очень понравился способ, которым вы повязали Щелкунчик. ^%
Каффа очень понравились Вы в и в Жасмине и в Белых розах. ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 08 май 2012, 00:21

eleka, спасибо! ^% ^% ^%
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 08 май 2012, 00:23

myclair ^% – Света, очень красивые яркие фотографии, и фиолетовый цвет идет к темным волосам!
Каффа ^% – Белые розы обалденно красив! Такой выразительный рисунок! На фоне цветущего кустарника – просто сказка!
SimplyRed, myclair, Селена, Astra_Sacra (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)..., STanya, Каффа – спасибо за прекрасные отклики. ^% ^% ^%

Я уже показывала платочек Фиджи, но к этому платью, мне кажется, платок особенно подходит. Интересно получилось. Как-то так само собой получилось. :roll:
Вложения
Фиджи
Фиджи
IMG_3559_cr.jpg
IMG_3562.JPG

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»