Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 05 май 2012, 19:30

Каффа, как красив на Вас Жасмин!!! ^% ^% ^%
Как красивы Вы не только в Жасмине! ::
Ваш с ним дуэт очень гармоничен, Вы раскрыли его во всей красе. Очень благородно и изысканно смотрится Жасмин на Ваших плечах! И у меня складывается ощущение, что мой новый шелковый малыш (Мой сон-7) чем-то похож на Вашего роскошного красавца-Жасмина! :lol:
Видела Жасмины вживую, примеряла их ухоженная эффектная леди примерно Вашего возраста, но... как-то уныло и равнодушно обнимал Жасмин её плечи. Я даже не захотела познакомиться с ним поближе. Затем леди с "каменным" лицом отдала его в руки продавщицы, недовольно поморщившись...
А тут Ваш показ!!! Ваша улыбка вдохнула в него жизнь и весеннее настроение, когда Вы смотрите на меня с экрана, я тоже улыбаюсь... Спасибо! :lol:

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 05 май 2012, 19:38

Наверное та "леди" просто не любит платки и не видит за ними ничего, кроме дежурного аксессуара. а мы в них живем, с ними дружим, и они нам отвечают взаимностью

Аватара пользователя
Малинка
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:08
Род занятий: Архитектор
Откуда: Одесса

Re: Примерочная 2

Сообщение Малинка » 05 май 2012, 20:10

ЮТА...зря вы так на платочек, что не ваш .....очень достойно, с халатиком рабочим ::
Сегодня я в Мерцании....красивый платок, но очень скользит на голове.... :)
Вложения
Мерцание
Мерцание

Аватара пользователя
marinella
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 22:13
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение marinella » 05 май 2012, 20:27

Малинка! СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :: ^%
ЮТА! Очень рада Вас видеть! Фото красивейшие!!! А портрет! Какой портрет!!!!!!!!!! Слов нет! :: ^%
Примерочная летит, спасибо всем, кто щедро делится красотой! ^% ^% ^%
И спасибо за теплые слова в наш адрес!(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...

Аватара пользователя
MurrMasha
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 10:45
Откуда: Челябинск

Re: Примерочная 2

Сообщение MurrMasha » 05 май 2012, 20:31

Каффа, ну как же чудесен этот Ваш Жасмин! Вот только на Вас его и разглядела - такой живой и многокрасочный рисунок, столько сочетаний ему можно предложить... Но с Вашей улыбкой - это само совершенство!

Селена, какая Вы... леди ^% А какой взгляд, ммм... За один такой взгляд стоит влюбиться ::

ЮТА, и очень даже Вам к лицу этот платочек. И к погоде, и к настроению ^a.

А у нас холодно, яблони застыли с бутонами, а в городском саду цветёт сакура.(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
и вот она, моя добыча - Аленький цветочек-4
К этому многострадальному пальто-плащу, к которому ничего не подходило - это ж просто катастрофа была... Но уши мёрзнут, а ходить как попало я не привыкла, поэтому пришла в магазин и просто стала мерить ВСЁ. Начали с 146 и добрались до 89. И вот она, моя прелесссть)))
Изображение
Изображение
Снимал ребёнок, он ещё не понимает, что фотографировать надо не маму, а платок)))
Последний раз редактировалось MurrMasha 05 май 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 05 май 2012, 20:35

Большое спасибо за внимание ко мне! :"
STanya :D Да, Вы правы, бахрома "витая" ,шерстяная.Думаю, что сниму ее.
Astra Sacra ^% Myclair ^% MurrMasha (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... ^% , cпасибо, дорогие!
Юта ^% Прекрасный цветочек в шелковом платочке.
Малика :: Кинодива!

Аватара пользователя
Astra_Sacra
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 23:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra_Sacra » 05 май 2012, 21:02

Малинка, шелковые всегда такие ползучие.. >< ни одного не видела, чтоб не сползал с головы.. И шали с плечей лезут на пол) Либо на голове его невидимками закалывать как-то.. А Мерцание очень подошло к кофточке :)
MurrMasha, ребенку мама важнее, чем платок :lol: И красивее, и интереснее)) Молодец он) А платочек и правда подошел к плащу здорово)

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 05 май 2012, 21:29

Малинка, MurrMasha, завидую по хорошему что вы платки умеете надеть на голову. 100 баллов!

у меня с этим жуткие траблы всегда были, (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...

Аватара пользователя
Romance
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:45
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Romance » 05 май 2012, 21:31

Юта, Ваши показы всегда такие интересные, любуюсь Вами. Согласна с мнением форумчанок - платок Вам идёт.
Малинка, красиво Вы повязали платок, великолепно сочетается с платьем (или блузкой?).
MurrMasha, очень удачный выбор платка, а фотографии-то хорошие получились, Ваш ребёнок - молодец!

А я покажусь в прекрасных красных Медальонах:

На мои Медальоны ещё можно посмотреть в разделе "Красный цвет и его оттенки"

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9351
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 05 май 2012, 22:00

Romance ?*(): Как уютно у Вас! И по цвету(шаль+колье+ диванчик=единый комплект)все дивно подходит.
А Вы смотрите в окно, как верная Пенелопа. Одиссей уже на подходе(каламбур: цвет подходит, Одиссей подходит), поэтому Вы так нежно улыбаетесь. :)
Извините, если мои "шуточки" Вас обидели. :"

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 05 май 2012, 22:05

Romance во втором фото такое настроение непередаваемое! и сочетание света из окна, шали и колье, шарман!

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная 2

Сообщение selenka62 » 05 май 2012, 22:18

А мы сегодня на прогулке по парку "Музеон", что называется - "дорвались"...Но, то солнце слепящее, то ветер...но народу уйма...а ( сказали мы себе ) ;) - что будет, то и будет - и кинулись "облагораживать собою" :lol: все растения (кусты-цветы) мало-мальски сиренево-розово-фиолетового оттенка....Где прищур, где взгляд на солнце сквозь слёзы...но! - цель - показать МИНДАЛЬ-13 рядом с ЦВЕТУЩИМ МИНДАЛЁМ была достигнута! - а заодно и "ИМЕНИННИЦА" в яблоневом цвету случилась! (а вот на первой фотографии...наверное, вереск? - или что другое? - а яркие цветы интенсивно фиолетовые - вообще впервые вижу...)
Вложения
М14.jpg
М16.jpg
М20.jpg
Последний раз редактировалось selenka62 05 май 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная 2

Сообщение selenka62 » 05 май 2012, 22:21

И, всё-таки - "МИНДАЛЬ"-13 и цветущий миндаль....(я считаю розовый цвет в рисунке шали более чем уместным, так как у меня название шали вызывает стойкие ассоциации именно с ЦВЕТУЩИМ миндалём ^% )
Вложения
М8.jpg
М21.jpg
М25.jpg
Последний раз редактировалось selenka62 05 май 2012, 22:29, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Nastelena
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 22:22
Род занятий: Бухгалтер
Откуда: г.Москва, САО

Re: Примерочная 2

Сообщение Nastelena » 05 май 2012, 22:21

Romance, Вы очаровательны! ^% Медальоны Вам очень идут, украшают. Какие бусы Вы замечательные к ним подобрали, супер! А взгляд такой нежный, добрый...

selenka62
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 16:46
Род занятий: Пенсионерка.
Откуда: Кемерово.Москва.

Re: Примерочная 2

Сообщение selenka62 » 05 май 2012, 22:24

"Именинница" под яблоней....
Вложения
М41.jpg
М43.jpg

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»