Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

Аватара пользователя
Натик
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 9565
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 00:53
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Натик » 20 апр 2012, 17:25

Каффа писал(а):пусть Мадонна к нам спускается хотя бы раз в месяц, будем надеяться и ждать…
ДОБРО, а ведь и правда, Мадонна - именно так и я Вас воспринимаю. Вы чудо, такой позитивный посыл, что тут уже не до юбок и воротников, просто восхищение.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 20 апр 2012, 17:27

SLana писал(а):...Зарина (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...
Здравствуйте, SLana ^%.
(Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
С уважением,
Зарина
Последний раз редактировалось Зарина 20 апр 2012, 18:39, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
beleut
Новичок
Новичок
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:49
Откуда: Горки Ленинские

Re: Примерочная 2

Сообщение beleut » 20 апр 2012, 17:27

ДОБРО,все любуюсь на Ваши фотографии :: У Вас красивая и очень талантливая семья!! ^% Снимки чудесные -респект юному фотографу!Малыши очаровательные!Мама-красавица!! ^% (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...Очень понравилась юбка из Испанского.
Интуиция,как роскошно в Июньском утре!И Рябинушка такая красочная,нарядная!
Goldfish,вам обеим так хорошо в золотых завитушках !Самый любимый колорит Песни ветра. ^%
Наталёна,в восторге от Вашего оранжевого Разводного!С водолазкой очень сочетается!И завязан интересно ^%
Oreshka,какой же Сад красивый!Во всех колоритах!Отлично с джинсами))
SLana,ух,как здорово!Синие цветочки так цвет глаз подчеркивают!Ваша шаль ^% Ярко,морозно))

Аватара пользователя
Каффа
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 16:25
Откуда: Минск

Re: Примерочная 2

Сообщение Каффа » 20 апр 2012, 18:23

JulyGoncha... А я, как и обещала, еще сфотографировала свое чадо в "Чистых прудах"
... Увеличиваю фото (Кликните, чтобы почитать оффтопик)...
:o Ма-а-а-ать моя женщина, какая маленькая кокетка! Берегитесь, маменька, нашествия кавалеров через несколько лет. А как же иначе, в таких-то распашёнках-вышиванках с рождения и c мамой-красавицей!
Последний раз редактировалось Каффа 20 апр 2012, 19:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Селена
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 8954
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:33
Род занятий: "В поисках утраченного времени"

Re: Примерочная 2

Сообщение Селена » 20 апр 2012, 18:41

ДОБРО ^% ^% ^% Ай! Кокетка! Глаз горит! Ножка манит! Воротник(жабо такое, да?) - лепестки розы! Почему-то вспомнила Лилию Брик. Только Вы красивее! ?*(): Юбка - само собой, замечательная, с ботиночками гармонирует.
Интуиция ^^ Все Вам классно подходит, все показы хороши. Очень хочу Вас увидеть анфас, в профиль( в ПП платках, конечно,), мне кажется, Вы красиво двигаетесь. :""

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 апр 2012, 19:42

JulyGoncha присоединяюсь к предупреждению Каффы - дите вам еще даст прикурить своей гламурностью _0)0 моя меня подвергала жесткой обструкции если я ей покупала что-либо нерозовое :>> у нее были железные понятия о хорошем вкусе U^U а вообще мы девочки, нам можно всё

А я продолжаю всяко мудровать над неоднозначными для меня платками :<>: сегодня была очередь Журавушки - ставила эксперимент, сочетаются ли платки с рисунчатыми колготками... :@

Изображение

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 20 апр 2012, 19:43

Милые дамы, спасибо огромное всем за фото в Примерочной. К сожалению лимит времени на форум у меня в последнее время ограничен и когда я сюда попадаю, то в первую очередь мне конечно хочется прочитать как можно больше новой информации и просмотреть фотографии. Поэтому комментарии по отдельным фото дать просто не успею.
Искренне скажу - Вы все прекрасны!

ДОБРО, на Вас я всегда смотрю как то отдельно. Почему то всегда воображаю что могу встретить Вас на детской площадке или в парке у воды. Я бы глаз не могла отвести от Ваших деток. Я бы обязательно постаралась с Вами познакомится. :oops: Вы прямо женщина-загадка, как из параллельного мира. Вашим деткам повезло расти в такой творческой и красивой атмосфере.

Аватара пользователя
Satin
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:47
Откуда: М.О.

Re: Примерочная 2

Сообщение Satin » 20 апр 2012, 19:47

myclair писал(а):А я продолжаю всяко мудровать над неоднозначными для меня платками :<>: сегодня была очередь Журавушки - ставила эксперимент, сочетаются ли платки с рисунчатыми колготками... :@
Не обижайтесь пожалуйста, но мне кажется что именно эти колготы и Журавшка друг с другом не подружатся.

А Вам ^%

myclair

Re: Примерочная 2

Сообщение myclair » 20 апр 2012, 19:51

Satin, да я и не обижаюсь U^U этот "комплект" с моей стороны не более чем хулиганство :lol:

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 20 апр 2012, 21:32

Селена ^% :(): Поздравляю!!! Вы выздоровели? Значит скоро снова будете нас радовать своими искрометными, зажигательными показами!!! :: (*-( Селеночка, спасибо за комментарии... Я намек поняла... Утомила я всех уже однообразием своего коридорного интерьера...))) Но пока, к сожалению, фото на улице в разных ракурсах сделать сложно... мой уличный фотограф (дочка) постоянно не в духе или куда-то опаздывает...))) :lol: .А вот сын безропотно терпит и достойно выдерживает все мои домашние примерки и фотосессии..))) :)

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 20 апр 2012, 21:45

Каффа ^%
Интуиция....пожалуйста передайте своему сыну, что одна тётка из Минска очень просит его почаще снимать маму на свой фотик.....
:lol:
Каффа! ^% Ну Вы даете...))) тоже мне, тетка...))) :lol: ... Вы здесь одна из самых моих любимых моделей! Я обожаю ваши показы... Вы зажигаете своей позитивной энергией, доброй улыбкой, изысканным вкусом и умением подбирать интересные варианты! Как у вас всегда все продумано, все сочетаемо, никаких проходных фото, только самый "цимус"... Фото на улице мне почему-то даются труднее всего... а у Вас все как-то легко, непринужденно, ярко, радостно и красиво! Спасибо Вам! :: ^% ::P
Последний раз редактировалось Интуиция 20 апр 2012, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Koroleva Olga
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:34

Re: Примерочная 2

Сообщение Koroleva Olga » 20 апр 2012, 21:48

ДОБРО, вы неземная женщина ^% .

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 20 апр 2012, 21:59

Goldfish ^% замечательное фото, вы обе красавицы, и шаль шикарная! отличный подарок!
Зарина ^% Спасибо за ответ про Цветочную карусель! На сайте она мне как-то меньше нравится, чем в вашем магазине... Освещение затемняет буйство ее красок и она выглядит более сочной, спокойной и благородной...
ДОБРО ^% ... Вы не перестаете удивлять! И красавица и умница... Да еще и трудолюбивая, креативная, хозяйственная и многодетная мама.. .Так много всего в "одном флаконе"..))) Разве так бывает? :lol: Респект Вам и уважение! Я искренне восхищаюсь Вами и вашими показами и от всей души желаю Вам продолжать в том же духе и почаще радовать нас в примерочной своими фото! ::P
SLana ^% Спасибо! ... Июньское утро однозначно надо брать...))) Я Вам давно про него говорила,... я просто не могу себе представить Вас без этой шали! Она Ваша на 100%!
JulyGoncha... Спасибо! Малышка ваша - само очарование! Красавица растет, однозначно, и кокетка еще та! ))) ^%
beleut, Astra_Sacra, ЮТА Спасибо! ^% ^% ^%

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 20 апр 2012, 22:38

Сударыни, а у меня (т.е. у нас) сегодня праздник - муж экзамен сдал, права получил! :lol: И мы так по-студенчески, на лавочке/на улице отметили сие событие! Погода, конечно, экстремальная для мероприятий "на природе", но... душа праздника требует, нас даже дождь проливенный не загнал домой... Ну прямо как ...дцать лет назад! :lol:
Фото прилагаю:
Вложения
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова)
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова)
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова)
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова)
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова)
Молитва 353-20 (К.Аболихин, восст. Г.Сотскова)

Любовь Анатольевна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 13943
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:11
Откуда: Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение Любовь Анатольевна » 20 апр 2012, 22:56

myclair, а мне понравилось... только если бы было платье целиком фиолетовое.

ЮТА, вот клянусь! Беру ноги в руки и заканчиваю вязать бахрому на Молитве. А то лежит такая красота почти год в разобранном виде. Этот платок вне времени! Наверное, такой же по визуальному ощущению, как и Ностальгия.

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»