Примерочная 2

Демонстрируем ношение платков и шалей.

Модераторы: eleka, Брусника, Натик, Фрекен_Жюли, Листва

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 19 апр 2012, 21:05

tata64, ^% я с Чистыми росами давно уж дружу и экспериментирую (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Доэкспериментировалась так, что они после стирки немного полиняли и вид прежний потеряли, за что, собственно, и были переведены в разряд "спецодежды к белому халату". Но ещё очень даже ничего, по-моему... :lol:
Наталёна, ^% как красиво у Вас! И Вы в Разводном тоже! Вот скоро-скоро и у нас такое чудо начнётся... А то не верится уже!
Оксана, Вы правы! ^% Ангелочков затмить невозможно! ДОБРО, я в восхищении! Особенно понравилась фотография с "доброй собачьей душой"! :lol:

Goldfish

Re: Примерочная 2

Сообщение Goldfish » 19 апр 2012, 21:07

Ура, урааа! Меня платочкой одарили!
Две под одним _0)0

Изображение

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 19 апр 2012, 21:10

Так, Оксана, Вы, значит, по десертикам больше, чем по платочкам "специализируетесь"? Или они на Вас как допинг действуют? А я вот к ним, к десертикам, почти равнодушна... :lol:
Goldfish, красота! А носить по-очереди будете? Идёт вам обеим! ^% ^% ^%

Оксана
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:51
Откуда: Киев

Re: Примерочная 2

Сообщение Оксана » 19 апр 2012, 21:18

Ой, ЮТА, я запуталась))), что для меня больший допинг)). Наверное, они (допинги) мирно уживаются вместе))).

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 апр 2012, 21:22

rose-rose, Astra_Sacra, tata64, Зарина, Oreshka, Наталёна, grenouille, JulyGoncha, Koroleva Olga, LuElle, Каффа, Алла ... ^% ^% ^% Благодарю всех за добрые и позитивные отзывы о фото в Рябинушке! Очень приятно читать слова, сказанные от души , настроение поднимается, депрессия отступает!!!)))
Добавлю еще пару фото в Рябинушке, в хорошей, правильной цветопередаче... на предыдуших фото качество цветопередачи не совсем верное... а сегодня сын снял на свой продвинутый фотик...
Вложения
Рябина-7.jpg
Рябинушка-7
Рябинушка-7

Аватара пользователя
Интуиция
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3458
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:33
Откуда: Москва, ЮАО

Re: Примерочная 2

Сообщение Интуиция » 19 апр 2012, 21:28

и еще немного Июньского Утра....
Вложения
ИУ-5.JPG
ИУ-2.JPG
Июньское утро-14
Июньское утро-14
Последний раз редактировалось Интуиция 19 апр 2012, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

ЮТА
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 21:12
Откуда: г. Новомосковск, Тульская область

Re: Примерочная 2

Сообщение ЮТА » 19 апр 2012, 21:36

А-а-а-а-а!!! Интуиция,я не успеваю! ^% ^% ^% Вот только с чувством выполненного долга хотела выключить компьютер и отправиться спать, а тут снова Вы, да ещё с правильной цветопередачей!!! Ну и как теперь уснуть??? Красота же нереальная! И Рябинушка, и Июньское утро, и Павловские розы - просто СУПЕРклассно и СУПЕРстильно! Продолжайте, пожалуйста! А я спать...

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 19 апр 2012, 21:49

Здравствуйте, Шалелюбушки.
Наталёна, Rose-rose, Tata64, JulyGoncha, Каффа, Алла, ЮТА, - признательна за положительные отклики на мой очередной показ U^U.
Интуиция писал(а):Зарина ^% ...Русь на Вас прекрасна... тем боле, что душа весной требует родаминчика...))) Я вот тоже покупаю шали с родаминовыми розами из опасения, что их перестанут выпускать ... Пусть будут для настроения... А что за шаль у вас на фото висит на вешалке у вас в магазине? Такая красотища... наверно зеленопольная? ^%
Если Вы говорите о шали (Кликните, чтобы почитать оффтопик)..., треугольником расположенной на стене, что внутри магазина, то это действительно зеленопольная шаль из ограниченной серии, кажется, 896-10 Цветочная карусель, но в ней использованы совсем другие, на мой взгляд, весьма "кислотные" краски, разительно отличающиеся от тех, что играют на "Руси" 10.
С уважением,
Зарина

Astra
Любитель платков
Любитель платков
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 22:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примерочная 2

Сообщение Astra » 19 апр 2012, 22:18

joloudova писал(а):myclair ^a зайдите на сайты посезонам.ру и мирплатков.ру-я видела там этот платок на днях.
По сезонам - уже нет его(Медальоны -4), я искала неделю назад ,сказали по телефону, что нет.

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 19 апр 2012, 23:12

Большое спасибо вам Дашунда, Зарина, Koroleva Olga, myclair, Зимородок, Далиборка, Ванесса, boulangerie, JulyGoncha, Леля, Каффа, Branchette, Селена, Astra Sacra, Slana, tsanlay, Алла, Интуиция, Oreshka, Юта !!!!!! за ваши щедрые слова!!!!!!^% ^% ^% ^% ^% ^% ^% Я просто счастлива!!!

Далиборка! Вот и я сегодня от таких слов, как шарик от теплого ветерка летаю!!!
Koroleva Olga! В свои "творениями" заваляла пока только своих, но как художнику, мне признание очень приятно :oops: , сделаем и для вашего ангела что-нибудь сказочное, пишите.
boulangerie !То-то и оно, что эта черная шаль неопознана еще никем. Она до наивности проста, но и гениальна.
Зимородок!Спасибо! Про дефиле подметили! Я так и хотела подловить.

Селена! Дорогая! Вот подарок! (*-( ^Y

Зарина!!!Думаю, может попробовать выходить как журнальчик : раз в месяц? :D ....Квалификацию дабы не терять. И детям стимул - повышать фотомастерство. Сегодня сынок получил ооочень вкусный гонорар за три хороших кадра с мамочкой.

Вот его труды:

"В платках, как в шелках"

На голове синий "Итальянский полдень" Ниже - синий "Испанский"
P1150768.JPG
P1150759.JPG
P1150691.JPG

Дашунда
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 00:33
Откуда: город-герой Ленинград

Re: Примерочная 2

Сообщение Дашунда » 19 апр 2012, 23:23

ДОБРО какая юбка :: ^% , посмотрела на вас и самой захотелось что-то сшить

Аватара пользователя
Наталёна
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 00:54
Род занятий: Интернет-предприниматель
Откуда: Таганрог, Ростовская область

Re: Примерочная 2

Сообщение Наталёна » 19 апр 2012, 23:45

myclair ^% , Интуиция ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... tata64 ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)... ЮТА ^% (Кликните, чтобы почитать, что спрятано под катом)...Спасибо за приятные отзывы!

ДОБРО
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 13:41

Re: Примерочная 2

Сообщение ДОБРО » 20 апр 2012, 00:36

Goldfish! Двойная радость, наверное! Шаль, да еще и в подарок!!! Красивая шаль, красивое фото! Красивые женщины!

Дашунда! Спасибо! Шейте! Не пожалеете! Быстро и приятно.

Аватара пользователя
Зарина
Опытный платочник
Опытный платочник
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 02:55
Род занятий: Психолог
Откуда: Краснодар

Re: Примерочная 2

Сообщение Зарина » 20 апр 2012, 01:27

Здравствуйте, ДОБРО (*-( .
"...Зарина!!!Думаю, может попробовать выходить как журнальчик : раз в месяц? :D ....Квалификацию дабы не терять...", - предлагаю сойтись хотя бы на двухнедельных паузах, хотя лично мне в радость видеть Вашу чудесную семью, во главе с прекрасной мамой ^%, хоть ежедневно ::.
Очень красивые сочетания платков в оттенках синего показали Вы на своих фото, а уж спиралевидный воротник "Мак" (как я его мысленно назвала) - просто загляденье, такой уютно-изящный, и Вам очень подходит :Q.
Всего доброго и с уважением,
Зарина

Аватара пользователя
<Marfa>
Эксперт по платкам
Эксперт по платкам
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 20:13
Откуда: маленькая деревня за Окой - Москва

Re: Примерочная 2

Сообщение <Marfa> » 20 апр 2012, 07:10

ДОБРО, рада Вашему появлению до невозможности! Дети Ваши -чудо! Особенно понравились фотографии с собакой и следующая, с ангельскими крылышками за плечиками малыша! Но так хотелось
Вас увидеть :: ! Спасибо за прекрасное настроение! Удивительно теплые фотографии! ^%

Интуиция, все мне на Вас нравится! и азартность Ваша! Шали- Ваша стихия! Очень хороши Павловские
розы 18! Спасибо! ^%

Наталена, Разводной на фоне кустика около дома - :: (Кликните, чтобы почитать оффтопик)... Спасибо! ^%

Goldfish, фотография замечательная! ^%

Oreshka, как же Вам идет серый Цветущий сад! Так изящно, тонко, стильно! ^%

Когда так стремительно убегает весенняя Примерочная, догнать ее невозможно! Но где-то там, в убежавших страничкая, чудесные фотографии! SimplyRed в черных Медальонах, а Зарина- в
белых! Slana в В лунном свете и ЮТА в Празднике Покрова, JulyGoncha в Феврале и
myclair в Торжке! И замечательная boulangerie в Волшебном Узоре светлопольном! И много, много, много других красавиц в шалях и платочках!
Спасибо всем-всем за радость! ^% ^% ^%

Закрыто

Вернуться в «Смотрим. Примеряем. Выбираем.»